Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » История мира в крови (история крови)
История мира в крови
mdk_Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:11 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Нахожу только всякую чушь... что-то я мало видел в инете хорошиш сайтов все как на ладони... Остальное, всякая хня!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 03.03.2009, 19:36 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





придеться библиотеки юзать за книжками. о нарыл книгу тезка моего причем полного Платонова Олега про США. ща залью
 
BIRGERДата: Вторник, 03.03.2009, 19:38 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





http://letitbit.net/download/71d223632929/-------------.txt.html
 
mdk_Дата: Пятница, 06.03.2009, 15:57 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Уже читаю, спасибо! Что-то ныне приколов маловато в сети? но есть такие, что даже я ржу как лошадь! Ну и дура. Вот оно племя молодое! Только с хохота пацталом не валяйся! happy

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
mdk_Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:03 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Советую позырить!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:26 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





бля, это пиздец нах. Она чё бухая чтоль?села насцала. бляя. вот бы это её предкам показать.)) она бы даже на подушку не села бы)
 
mdk_Дата: Среда, 11.03.2009, 13:23 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ха-ха! happy happy happy Рассмешил с подушкой! Представляю какой геморрой бы у неё начался бы! Опиздурили б её ремнём... Знаешь у нас в стране, да и во всём мире старше 30-ти трахать некого... biggrin Все старше 30-ти стращные туфты. Так что приходится взрослым на 18-летних коситься... У нас ваще нет девушек красивых, sad cry Все какие-то жирные, худые , прыщавые, ну это не главное самое главное в женщине это ум и доброта, ну и личико более менее пристойное.

Лан хватит о грустном вот позырь это видео!


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 11.03.2009, 16:44 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





если ты про таганрог, то может быть. У нас в Кёниге очень красивые девчонки! ваще супер просто. нада к тебе к нам приехать, сразу убедишься в обратном.
 
BIRGERДата: Среда, 11.03.2009, 16:51 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





вы обязаны её употреблять! Жжет мужык! Братан, если ты меня слышишь, я буду её употреблять!!!!! happy
 
mdk_Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:20 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А меня больше убило - Я жру её в конце концов! А теперь по теме недавно с другом спорили я толковал ему уж лучше бы мы проиграли немцам (как это кощунственно ни звучит), за что сражались наши солдаты если в германии пенсионеры ездят по миру, а наши на кусок хлеба... sad

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 13.03.2009, 20:50 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Пенсионеры горды тем, что они родину защищали свой дом и семью. и нас бы не было если не наши деды. раньше ветераны могли много себе позволить не то что сейчас
 
BIRGERДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:37 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





http://2krota.ru/2009....st.html на те почитайте.
 
mdk_Дата: Среда, 18.03.2009, 15:29 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мда, а знаешь некоторые становятся кастратами по доброй воле... happy Не шутка, это чтоб алименты не платить happy

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 18.03.2009, 15:54 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





)))))))))))но думаю это на провал обречено: сынок твой от анализа ДНК не отвертишся, а так бб родное хозяйство и радость секса)
 
mdk_Дата: Суббота, 21.03.2009, 08:11 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Согласен, но таких идиотов немало, наример девушки в Африке обрезают себе половые губы, говорят Наоми Кемпбелл была жертвой такой кастрации... Фууу - гадость! angry happy

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » История мира в крови (история крови)
Поиск:

Понедельник, 20.05.2024, 00:34
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2306
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям