Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Разговорная
Разговорная
BIRGERДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:29 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





Напомнило Fallen Lords, Enclave, Dungeon Lords, и вся... а примерно как игра называется?
 
demovenДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:33 | Сообщение # 347
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ОЛЕГГГ ПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!ЭТО Fallen Lords!!!!!!!!!!ПАСИБОПАСИБОПАСИБОПАСИБО!!!!!!!!как хорошо что ты хоть знаеш biggrin

пасибо огромное ща надо найти торрент и вперед smile smile smile smile


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
WolkerДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:05 | Сообщение # 348
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем Привет! уже забыли кто я такой ваще?
здорово demoven.
ничего трагичного не случилось пока меня не было???
BIRGER , ACOOLIST можете меня представить работником уголовного розыска? )
мои кореша сказали , что если совершат преступление, то сразу пристрелятся, потому что не хотят попасть ко мне на допрос))))))


Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:07 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





Wolker, Сколько лет сколько зим)))) дарова чел, как жизнь как делишки?))) Чё пьяных шкетов по ночам пугаешь да?)) Я тебя тоже не представляю)) эдакий оборотень в погонах) Да вроде ничего, тока ромка пока на форуе не объявлялся... Да и я к тебе тож на допрос не хочу...а то придумаешь чё-нить эдакое, про которое подумать даже паливно)

Вован незачто)) Вот тока там я орков не припомню и людей))) Там Демоны, Ангелы и Нежить)Игруха улыбнула, но мне не очень приперла...Жанна Д'Арк круче...

 
demovenДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:39 | Сообщение # 350
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
здорово Wolker, мы еще не знакомы))))но вижу что ты наш biggrin

Quote (BIRGER)
Игруха улыбнула, но мне не очень приперла...Жанна Д'Арк круче...

мне игра нравится потому что там большие сражения)))))а жанна про что????


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:07 | Сообщение # 351
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Здорово Wolker! Давно ты у нас не появлялся. Ну да ладно. Главное, что щас с нами! biggrin
Рад, что ты вернулся!!!
Вован, это крутой чел! Он тут ещё до меня поселился. biggrin


 
demovenДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:01 | Сообщение # 352
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Саня пасибо за крутово чела)))))вы здесь тоже классный народ))))такие как я biggrin вот только с Ромой и Wolker, я мало общялся,но это мы наверстаем biggrin

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Вторник, 30.03.2010, 01:35 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





угу, при условии что Ромка появиться)
Жанна Д'Арк...Друг мой,загляни в википедию и сразу поймешь про что игра,когда увидишь "герой Столетней войны". Игра по биографии Орлеанской девы. куча народу, сражения массовы, осада и оборона замков. два режима действия 6 стратегия или рпг)игрушка классная) очень советую)) если нравяться падшие лорды, то жанна попрет, хотя она бескровная, что жутко печально.
 
WolkerДата: Вторник, 30.03.2010, 09:16 | Сообщение # 354
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
BIRGER жизнь, дела - всё хорошо! да шкетов не приходилось, а вот подставы всякие - это то самое))) стажировка пока......
короче.... совет у вас спрошу) тут такое дело... нравится мне девчонка одна, но вот подойти к ней у меня чёто не получается никак (иногода время неподходящее, а иногда немного стесняюсь)
И вот подходит ко мне один кореш и говорит "давай типа поспорим на 5000 - кто с ней замутит " . И вот такая ситуация - с одной стороны понимаю что всё таки это неправильно и подло немного, с другой охото сыграть на своих чувствах... (деньги здесь значения не имеют).....
шансы у нас примерно равные - она умная и знает что я немного повёрнутый, а кореш тоже нормальностью не выделяется)
ну и у кого какие соображения по этому поводу возникли?)


Dura lex, sed lex.......................
 
ACOOLISTДата: Вторник, 30.03.2010, 10:29 | Сообщение # 355
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Я бы вобще не стал бы спорить, т.к. играешь ты не только на своих чувствах. Короче, лучше забей на спор и подойди к ней! У тебя всё получиться!))

 
demovenДата: Вторник, 30.03.2010, 14:41 | Сообщение # 356
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
да да.....лучше не спорь......девченки это создания оч страшные.....извени а чколко ей лет????просто от возраста зависит....я гдето 4 года назад бегал за девченкой одной.....гдото год или два......а все оказалось что она "боится" встречатся....ну я и забил......короче поверь в себя и вперед!!!!!а еще лучше узнать о ней,ну типо у подружек или в нете....потом так нечайно заведи разговор на её любиму тему.....знаю что самому подойти трудно,найди повод.....типо книжку спросить или еще круче если она любит слушать музон и ты подходиш и говориш "Привет,извени что я так не ожиданно,слышал то что ты любиш (называеш её любимую группу) можеш мне чтото дать послушать?" ну а потом действуй)))))удачи biggrin

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Вторник, 30.03.2010, 16:10 | Сообщение # 357
Группа: Удаленные





Согласен с Саней,)) Ну а корешу твоему надо по ебалу дать за такие споры...
 
BIRGERДата: Вторник, 30.03.2010, 16:14 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные





Вов, хрошая тактика) Я вот одну пытался клеить (неудачно правда) там вообще стена стали, бетона,железо бетона титана вольфрама и иридия толщиной over9000. Ничего не лсушаю, книг не читаю,не танцую, и тд....я на неё весь вечер выпускной убил..Упрямый как козел...А ведь ко мне и другие клились...терь жалею что именно на неё запал...
 
demovenДата: Вторник, 30.03.2010, 16:19 | Сообщение # 359
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ни хера себе.....а че она тогда любит???и че еще до сих пор её любиш????да на таких забивать сразу надо....но сердце хочет,а мозг понимает что не то))))так что сердце мозгом управляет)
Quote (BIRGER)
бетона,железо бетона титана вольфрама и иридия толщиной over9000

а как же адамантий????)))))


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Вторник, 30.03.2010, 16:34 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные





точно ! еще и стража вооруженная до зубов....

Да хуй знает...Я уже забил на неё) а вообще часто видел когда у девченок глаза становились,когда я им что-нить из истории впаривал или из оружия...Но обычно шпарил по культуре, ну вообщем как и сказал Вован, по теме чем интересуется, а я тут подключал моск к своим данным по истории)

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Разговорная
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 08:36
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям