Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Разговорная
Разговорная
ACOOLISTДата: Четверг, 28.01.2010, 01:18 | Сообщение # 76
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
зачем же убивать? можно просто помучить))) горелкой отрезать руку, а потом заставить сожрать)) к примеру happy

 
demovenДата: Четверг, 28.01.2010, 01:34 | Сообщение # 77
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
happy ну Саня ты изврашенец!!!!можно просто училке башку срубить,поджарить и на обед!!!! happy

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Четверг, 28.01.2010, 01:38 | Сообщение # 78
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
я не извращенец, просто говорю чё посмешнее и всё biggrin можно ещё засунуть ступню америкоса ему же в рот, а потом долго его щекотать, пока медленно не откусит ступню happy ^_^ happy

 
demovenДата: Четверг, 28.01.2010, 01:41 | Сообщение # 79
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
happy happy happy и блевотина полезет))))а у другова оторвать язык и заставить вилизывать!!!! happy

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Четверг, 28.01.2010, 01:46 | Сообщение # 80
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
взять двух америкосов и свезать их так, чтобы их носы в жопы упирались, а потом взять хлыст и мочить их пока не обосрутся оба... в конечном итоге они здохнут от вони happy happy happy

 
demovenДата: Четверг, 28.01.2010, 01:51 | Сообщение # 81
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
happy happy happy прикольно...НО как ты их так свяжиш???? happy happy happy happy рассмешил))))))))))))))

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Четверг, 28.01.2010, 01:55 | Сообщение # 82
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
башка первого между ног второго, башка второго между ног первого, а потом связать верёвкой happy happy и ржать до слёз happy happy

 
demovenДата: Четверг, 28.01.2010, 01:57 | Сообщение # 83
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
happy happy happy ах да бля!!!!поза 69 happy happy ого саня у нас Мастер КамаСутры happy

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Четверг, 28.01.2010, 02:27 | Сообщение # 84
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
какая поза?? я то номеров не знаю, а вот ты по ходу разбираешься аж по номирам happy хотя мне по приколу друзья на один день рождение индийскую комасутру подарили happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

 
BIRGERДата: Четверг, 28.01.2010, 18:48 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (demoven)
кто нить математеку или историю любит?

Я её просто боговторю)) это мой самый любимый предмет в школе был) Бывало даже и такое, что я знал больше чем сам препод)) И тут я хотел бы сделать некоторую поправку на ветер. ТО что преподают в школе тоска зеленая) Лично я интересуюсь войнами, историей вооружений, загадками истории)Плагаю, чем больше рассказывать интересного на уроках тем интересней становиться урок и тем самым снимаеться та трагическая нагрузка, которая приводит молодые умы в прямой ступор и уныние. Вот вспомним историю. Древнегреческий философ, астроном, математик Аристотель основал свою школу и назвал её Лицей. Он поступал как: Все его ученики были обязаны проводить занятия на свежем воздухе и просто юродить по городу, беседуя со своими учениками. Да и слово лицеист означает "прогуливающийся"... Чёт я разогнался млин))) Вот такая вот загогулина)
Quote (ACOOLIST)
свою собачку в микроволновке посушить... аж до смерти

Я одеяло из Америки видел, написано было не использовать как защиту от торнадо. Я это одеяло искал после того как задорнов приколося, и приколося походу не на пустом месте...
 
BIRGERДата: Четверг, 28.01.2010, 18:57 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Бля почитал посты пцтуло валяюсь))))))))))))))))))))))))))))) happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy Красаво, других слов нет)) А я бы поиздевался бы так, как это делали в Голландии, когда фальшиво монетчиков казнили: Берем значит нашего пациента и привязываем его руки к веревке. Потом берем чан с кипящей водой/маслом/смолой и начинаем окунать ноги в чан. Держим 5-6 минут. ДА и при этом под котлом горит огонь. Поднимаем пациента обливам его ноги ледяной водой, что причиняет еще большую боль чем кипячение. .. И вот мясо начинает отходить от костей... И окунаем дальше... Есл пациент начнет терять сознание приводим его в чувство))) А когда он наконец сдохнет бросаем его в чан (если он с водой) добавляем картошки, капусту, и прочих вовщей и вуаля) Суп по людоедско-маньякски готов!
 
demovenДата: Четверг, 28.01.2010, 21:28 | Сообщение # 87
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy еще один извращенец-историк happy happy happy а мне прикаловает то сооружение с древнего рима и греции....вот у них были казни)))))Олег вот у меня есть один вопрос))))Ты знаеш по чему Ивана Калита звали "Калита"?ну токо без google biggrin

я математику просто люблю.....а историю просто интересна)))


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Четверг, 28.01.2010, 21:55 | Сообщение # 88
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
нравится история, нравится слушать всякие исторические факты, но сам ничего не понимаю)))
я вот в том году был в Туле(город такой) и там осматривал камеры пыток, если найду фотки то обязательно покажу!!!))


 
BIRGERДата: Четверг, 28.01.2010, 22:56 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (demoven)
Ивана Калита

Иавн Калита..кхм.... Калитой в старину назывался кошелек) Калита старался дать Москве преимущество над Тверью в объединении земель славян. И по видимому Калитой назвали из-за того что он сумел поднять экономику и богатство города Москвы. Я думаю Калита сделал тяжелый выбор : настучал орде, что в Твери собирается восстание и сам послал туда свои войска на помощь татарским карателям. Я думаю он понимал, что погибнет много народу русского, но потеря города не сравниться со свободой всех славян. А может и ради лаве, которые возвысят его город и он сможет наполнить свои сундуки богатствами)
 
demovenДата: Пятница, 29.01.2010, 01:28 | Сообщение # 90
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
про кошелёк все правильно)))даже не знал что такое ответиш))))НО он Клита потому что ходил он всегда с маленьким кашельком который называется Калита)))вот так его и прозвали biggrin

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Разговорная
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 01:26
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям