Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Обсуждаем будушие и выходящие игры
Обсуждаем будушие и выходящие игры
BIRGERДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:00 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (Wolker)
до высшей меры наказания.

Расстрел что ль? или пожизненное?
Quote (demoven)
мечтают убитьт самого себя.

ты не поверишь,мен, но эмо эт не самоубийцы (хоть и потенциальные) . они тупо на жизнь плачуться и все...бедные детишки...
Quote (demoven)
а если родят то я представляю воспитание этого ребенка.......так скажи зачем они нужны????

я думаю может они это дело переживут, а если нет то это печально..
 
demovenДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:14 | Сообщение # 122
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
ы не поверишь,мен, но эмо эт не самоубийцы (хоть и потенциальные) . они тупо на жизнь плачуться и все...бедные детишки...

почитай про эмо и тогда узнаеш......
Quote (BIRGER)
они тупо на жизнь плачуться и все

ну не хотят жить зачем они нужны???

Добавлено (25.04.2010, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (BIRGER)
Разведка нужна

happy надо бы заслать к ним ковонить biggrin


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:02 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Quote (demoven)
надо бы заслать к ним ковонить

меня например) я вполне гожусь на роль гота, а так же слушаю кое-что из готики)
 
WolkerДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:54 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
demoven,)) Главная суть эмо - это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. конечно наивно по-детски, но никому они плохо никогда не сделают, даже не подумают, и самоубийства они не пропагандируют.... Наркоманы совершают больше самоубийств......
Quote (demoven)
педофил......педовили это те люди которые издеватся,насилуют и т.к маленьких девочек и мальчиков.......а кто тебе сказал что я буду их носиловать?????

Педофил - это человек имеющий сексуальное влечение к малолетним, он не насильник..... Убийцы-педофилы - это уже другая категория лиц. убийством они пытаются скрыть совершённое насилие.
Quote (BIRGER)
Расстрел что ль? или пожизненное?
Да, но в связи с заморозкой смертной казни она заменяется на пожизненное

Добавлено (26.04.2010, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (BIRGER)
меня например) я вполне гожусь на роль гота, а так же слушаю кое-что из готики)

главное под дружеский огонь не попади! )))
надо тебе придумать знак отличия)


Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:57 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Quote (Wolker)
надо тебе придумать знак отличия)

такая хорошенькая борода))
 
demovenДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:35 | Сообщение # 126
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Wolker, http://flogiston.ru/articles/social/emo почитай вот это......а потом поговорим))))

Quote (Wolker)
Педофил - это человек имеющий сексуальное влечение к малолетним, он не насильник

епть.....как это НЕ насильник?????ты хочеш сказать что дети сами хотят спать с взрослыми мужчинами????неее......


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Вторник, 27.04.2010, 01:13 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Quote (demoven)
Wolker, http://flogiston.ru/articles/social/emo почитай вот это......а потом поговорим))))

почтал ради интереса) не дай бог где в семье такое чадо выползет...В Зону всех эмо! пущай со снорками и кровососами на жизнь поплачутся..
 
WolkerДата: Вторник, 27.04.2010, 07:12 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (demoven)
епть.....как это НЕ насильник?????ты хочеш сказать что дети сами хотят спать с взрослыми мужчинами????неее......

Ты херово читал мою речь.... Педофилия - это влечение к малолетним.... не все педофилы - насильники, далеко не все, они прекрасно осознают что они педофилы, но не поддаются желанию или знакомятся с девушками лет 14-15, в этом возрасте щас девки сами дают........ Меньшинство педофилов становятся насильниками и убийцами. это я тебе точно говорю.....
Quote (demoven)
почитай вот это......а потом поговорим))))
Прочитал и ничего нового не выявил... Видишь здесь проблема социальная..... Они не потому самоубийцы потому что "эмо", не будь они "эмо" у них были бы другие объяснения суицидальных наклонностей.......... Главная проблема в самом обществе. Фашистское движение в России выросло тоже не из-за хорошей жизни, просто уж больно много у нас стало кавказцев, которые не стесняясь гадят нашу родину......
Да и в целом мне насрать на самоубийц - они сами выбрали путь. А всякое показное вскрытие вен и т.д. - это лишь желание самовыразится и поднятся в глазах своих друзей-эмо


Dura lex, sed lex.......................
 
demovenДата: Вторник, 27.04.2010, 20:45 | Сообщение # 129
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Wolker)
Фашистское движение в России выросло тоже не из-за хорошей жизни, просто уж больно много у нас стало кавказцев, которые не стесняясь гадят нашу родину......

а ты с ними собласен???ну с скенхами???

вот цитирую:
"Суицид – это самодеструктивное поведение человека, направленное на намеренное лишение себя жизни, а также отказ от реальных возможностей избежать смерти в критической ситуации. Суицидальные тенденции – это внутренняя активная форма суицидального поведения, включающая суицидальные замыслы и самопроизвольные поступки по планированию и подготовке суицидальных действий, непосредственно предшествующих их осуществлению. Принятие суицидального решения приводит к совершению суицидальных действий. В целом, суицидальное поведение– это проявление суицидальной активности в мыслях о самоубийстве, намерениях, высказываниях, угрозах, попытках и покушениях на собственную жизнь [2; 9].

При изучении суицидального поведения, ученые различают следующие его типы:

* Демонстративное поведение (суицидальное поведение чаще всего проявляется в виде порезов вен, отравления неядовитыми лекарствами, изображения повешения).
* Аффективное суицидальное поведение (попытки повешения, отравление токсичными и сильнодействующими препаратами).
* Истинное суицидальное поведение (чаще всего прибегают к повешению).
* Предсуицидальный синдром:психологический симптомокомплекс, свидетельствующий о надвигающемся суицидальном акте, т.е. этап суицидальной динамики, длительность которого составляет от нескольких минут до нескольких недель и месяцев. Наблюдается чаще у старших подростков и взрослых в случае наличия тенденции к суицидальным актам в сложных ситуациях. "

большынство этих случеев заканчиваются фатальным исходом.......


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
WolkerДата: Среда, 28.04.2010, 03:50 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (demoven)
а ты с ними собласен???ну с скенхами???

разумеется не согласен. как я уже сказал это проблема общества и государства. Со стороны государства надо более строго относится к иностранцам и эмигрантам, и уж тем более ликвидировать кавказкие преступные организации, которых поверь мне очень много и они рулят целыми областями России.


Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Среда, 28.04.2010, 21:10 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Quote (Wolker)
общества и государства

вот только обществу и гос-ву пох на эту проблему.. щас важнее абало
 
demovenДата: Среда, 28.04.2010, 21:56 | Сообщение # 132
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
просто эти скины ваще опупели......фашисты нах......

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Четверг, 29.04.2010, 00:45 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





)) трусы они как и все националисты)) "в одиночку ты никто, зато в толпе герой"
 
WolkerДата: Пятница, 30.04.2010, 08:11 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
)) трусы они как и все националисты)) "в одиночку ты никто, зато в толпе герой"
Ну это понятно... это так во всех "идейных" группах. Пока есть толпа - есть идея, а когда один - тогда уже за свою шкуру страшно становится....
Кстати у некоторых наёмнических организаций есть такой типа девиз: Лучше убивать за деньги, чем за идею.
Вот я по сути даже не знаю что лучше. Но я не осуждаю людей которые пусть даже ради денег воюют где-нибудь в Африке или Латинской Америке.


Dura lex, sed lex.......................
 
ACOOLISTДата: Вторник, 04.05.2010, 00:59 | Сообщение # 135
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Давно меня тут не было... Прочитал все ваши посты и хотел бы изложить своё мнение по поводу разных субкультур.
Сейчас люди которые примыкают к разным субкультурам сами не понимают, что это такое. Скинхеды уже точно забыли за, что они когда-то боролись; Эмо - это подростки 12-17 лет у которых ещё просто не хватает мозгов, чтобы понять свои собственные проблемы, проблемы которые в принципе есть у всех, большинство ихних проблем для меня лично кажутся смешными. Нормальных готов я как и Олег никогда не осуждал, т.к. они чаще всего ухаживают за кладбищами, а разные ритуалы проводят в тихих местах, не путайте нормальных готов с дебилами, и Вов, они не поклоняются дьяволу или сатане, они берут разные мистические силы у загробного мира. А вот сатанисты уже поклоняются разным сатанам и дьяволам. А вобще сейчас люди больше склоны не к самим субкультурам, а к их стилю, манере одеваться, накрашиваться.

Ещё на счёт педофилии.
Вов, Волкер тебе правильно всё объясняет, просто тебе надо внимательней и вдумчивей читать текст. Вот тебе наглядный пример: Если бы тебе было 17 лет, а твоей девушке 18 лет, и у вас уже это было, то можно было бы уже считать, что она насильник-педофил (не знаю как правильно писать). Если бы она тебя просто бы поцеловала, то она уже была бы педофилом.


 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Обсуждаем будушие и выходящие игры
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 03:36
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям