Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Опрос | Лучший российский издатель игр
Опрос | Лучший российский издатель игр
Какой по вашему мнению лучший русский издатель игр?
1.[ 3 ][30.00%]
2.Бука[ 2 ][20.00%]
3.Акелла[ 4 ][40.00%]
4.Софт Клаб[ 0 ][0.00%]
5.Руссобит-М[ 0 ][0.00%]
6.Новый Диск[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
ACOOLISTДата: Четверг, 03.06.2010, 18:51 | Сообщение # 61
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (MDK)
А куда поступать будешь?

В 10 класс biggrin


 
WolkerДата: Пятница, 04.06.2010, 14:55 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
ACOOLIST,
не хочу тебя против меня настроить, но прошу принять мой совет...
По моему тебе надо занятся спортом или другой альтернативной физической деятельностью........ Очень советую подтягиватся каждый день.... А если хочешь посещать тренажорку то упражнения "жим", "становая", "присядь"
будет отлично.
Просто моё мнение - человек любящий кровь и мясо просто обязан быть в хорошей форме и уметь забивать других. Не "бить", а именно забивать


Dura lex, sed lex.......................
 
ACOOLISTДата: Пятница, 04.06.2010, 15:38 | Сообщение # 63
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Wolker)
ACOOLIST,
не хочу тебя против меня настроить, но прошу принять мой совет...

Да ничего, это действительно правда. Давно уже за собой не слежу... Надо бы опять в качалку записаться. Хотя экзамен по физре сдал на отлично сегодня! biggrin


 
BIRGERДата: Пятница, 04.06.2010, 17:01 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





молодцом, а пока отдыхаю ибо на судне будет такая качалка, что мало не покажется...Да и подтягиваться буду каждый божий день по реям...
 
MDKДата: Суббота, 05.06.2010, 15:45 | Сообщение # 65
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Wolker)
ACOOLIST,
не хочу тебя против меня настроить, но прошу принять мой совет...
По моему тебе надо занятся спортом или другой альтернативной физической деятельностью........ Очень советую подтягиватся каждый день.... А если хочешь посещать тренажорку то упражнения "жим", "становая", "присядь"
будет отлично.
Просто моё мнение - человек любящий кровь и мясо просто обязан быть в хорошей форме и уметь забивать других. Не "бить", а именно забивать

Wolker, допустим ты суперкачок, но я достаю дробовик... Или вот ещё: есть у меня друг, так вот он когда от трёх гопарей бежал кинул одному из них в лоб кирпич, один упал, двое убежали, при этом мой приятель весьма хилый. happy Нет, я не против спорта, я просто отрезвляю тех, кто во всём полагается на силу. В жизни даже один слабый человек вооружённый ножом смертельно опасен. У нас на Гальянке (ГГМ - Гальяно-Горбуновский массив) изнасиловали чемпионку города по каратэ, изнасиловал её обычный нарик...



 
BIRGERДата: Суббота, 05.06.2010, 17:07 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
изнасиловали чемпионку города по каратэ, изнасиловал её обычный нарик...

Тут еще играет фактор страха: испугался уже побежден. Вот и я про это же) поэтому я учусь обращаться оружием. От этого толку больше. Хотя силу можно применить при близком контакте)
 
MDKДата: Суббота, 05.06.2010, 17:14 | Сообщение # 67
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
Тут еще играет фактор страха: испугался уже побежден. Вот и я про это же) поэтому я учусь обращаться оружием. От этого толку больше. Хотя силу можно применить при близком контакте)

Молодец! Вот об этом то я и хотел сказать!

А теперь несколько другая тема: я тут на GOOGLE-вопросы вопрос задал и обрёк себя на лютую ненависть тамошнего бабья, быдла и прочего сброда:

Цитирую вопрос:
Уважаемые дамы! Я всё больше и больше замечаю, что среди вас найти красавицу совершенно невозможно! Да, может я и не достоин красавицы, но каждый раз просыпаться утром и видеть пред собою мерзкую, жирную рожу тоже не доставляет удовольствия. Процитирую Омара Хайяма: Лучше быть одному, чем вместе с кем попало (с)

И ещё: простите за пикантные подробности, но молчать уже нет сил! Девушки, следит за собой пожалуйста! Просто сижу на паре, смотрю на попки девчонок и расстроено отмечаю, что ухватиться за этот зад желания не возникает, но апофеозом стала волосатая задница моей одногруппницы по имени, ладно уж, не буду приводить имя этой леди-бомж...

Кажется человечеству больше не на что надеяться, НО нет, красавицы есть, но их ОЧЕНЬ МАЛО, но то что они есть даст нам возможность создаст сверхрасу при помощи генной инженерии и неоевгеники и привести наших сельских дур в божеский вид.

Одна из этих красавиц, которая заставляет моё сердце учащённо биться, а в штанах начинается пожар! ФОТО БЕЗ ФОТОШОПА!:
Осторожно! Лёгкая эротика (обнажённая грудь)!

Короче срач разгорелся аж на 500 комментариев, но модераторы-сукованы удалили вопорос, ну почему люди так не любят правду?! sad happy



 
ACOOLISTДата: Суббота, 05.06.2010, 18:43 | Сообщение # 68
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Ром, жжёшь по страшному, я пока читал весь обхахотался! happy happy Надо было тебе страницу сохранять на всякий случай! Жаль, что облом с удалением, у меня прям желание возникло все комменты прочитать! happy

 
BIRGERДата: Суббота, 05.06.2010, 19:15 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





не повезло тебе дружище)) зато у нас девок нормальных полно! может сказывается близость европы и к нам течет вполне себе отличная косметика для девчонок (типа Орифлейм, Эйвон и др) или в силу природы я хз. Но девки у нас отличные)

девочнка красотка, но признаться не моем вкусе) Чет мне кажется она такая, о себе повышенного мнения... А жить с такой проблематично)

 
MDKДата: Вторник, 08.06.2010, 09:43 | Сообщение # 70
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
Чет мне кажется она такая, о себе повышенного мнения... А жить с такой проблематично)

Может быть она и такая, гордая, но я её быстро побью и спесь с неё скину! happy Везёт те Европа рядом, там все девушки ухоженные, не то что наши сельские дуры... Вот она, та самая, волосатая одногруппница: http://vkontakte.ru/photo-17890660_167149387#photo/-17890660_167150921



 
BIRGERДата: Вторник, 08.06.2010, 13:01 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Хм...человек жизнерадостный,общительный) Если подстричь нормально и накинуть боевой раскрас будет очень даже и нечего)
 
ACOOLISTДата: Вторник, 08.06.2010, 13:12 | Сообщение # 72
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Сколько этой даме лет, она правда твоя одногруппница? happy

 
MDKДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:18 | Сообщение # 73
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
Сколько этой даме лет, она правда твоя одногруппница? happy

Ей 18, она моя одногруппница. Несмотря на волосатый зад у неё очень хороший характер, но знаете ли в брачную ночь лезть под такое мурло как-то не хочется... happy Я уж что-нибудь получше найду. happy



 
demovenДата: Суббота, 02.10.2010, 01:28 | Сообщение # 74
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
по теме.....у какошо издателя ментше ошибок в переводе ?????

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Суббота, 02.10.2010, 23:16 | Сообщение # 75
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
У всех есть свои и хорошие и плохие переводы, но в частности ошибок 1С лучше всех держится.

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Опрос | Лучший российский издатель игр
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 15:23
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям