Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Модернизация нашего сайта. (Всё в шапке темы.)
Модернизация нашего сайта.
MDKДата: Пятница, 03.12.2010, 13:45 | Сообщение # 16
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (demoven)
приятно что не забыли)))я просто в контре конкретно застрял

а у вас у всех акки на народе есть ??

А может ты и в самом деле станешь знаменитым кибер-спортсменом по Counter-Strike? Но только не перебарщивай.

А на narod.ru у меня аккаунт есть.



 
ACOOLISTДата: Пятница, 03.12.2010, 21:43 | Сообщение # 17
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (demoven)
нам нудно боьше реклламы.....

Реклама это хорошо, только не на самом сайте, т.к. это раздражает всех пользователей.
Quote (demoven)
И не забывай пожалуйста продлевать срок файлов. Хотелось бы, чтобы ты перезалил Silent Hill: No Escape, такой замечательный релиз был...

Всегда раз в месяц продлеваю срок.
Сделаю переиздание как было с "Sigma Team Games. Кровавое издание".

Quote (MDK)
Я ещё установил контакт с http://fargus-games.ucoz.ru , после длительной комы их сайт вернулся!

А я думал этот ресурс умер... Но это хорошо, что восстановился.
Quote (demoven)
а у вас у всех акки на народе есть ??

Естественно.


 
ACOOLISTДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:43 | Сообщение # 18
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Кстати, на счёт рекламы, мне кажется, что её хорошей альтернативой будет обмен баннерами с другими хорошими сайтами. Так что Ром, чем больше у нас будет дружественных сайтов, тем лучше!
Вот два хороших сайта с которыми мы сегодня обменялись баннерами. http://survivalhorror.ucoz.ru/ http://insilenthill.ru/


 
ACOOLISTДата: Вторник, 07.12.2010, 23:00 | Сообщение # 19
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Вот ещё подружился с http://silent-town.ru/
Они скоро добавят и наш сайт.


 
MDKДата: Среда, 08.12.2010, 13:29 | Сообщение # 20
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Спасибо за то, что установил контакт с другими сайтами.

Теперь пожалуй и я отпишусь: Что-то с новыми кровавыми играми полный швах... Я тут столько игр перерыл, там крови кот наплакал. В основном всякое дерьмо, вроде: Принц династии Кин; Горасул; Конан; CTU Marine Sharpshooter и т. д. Похоже, что мы добавили почти все кровавые игры на сайт, вот поэтому так редко новые материалы появляются... Среди старых игр тоже ничего не осталось, есть пара игр, но они такое ветхозаветное дерьмо, что в них играть даже даун не будет...


Кроме того я обратил свой ясноокий взор на раздел "Каталог статей" и написал там то, что давно уже должно было там быть: http://bloody-games.ucoz.ru/publ/
biggrin



 
ACOOLISTДата: Четверг, 09.12.2010, 14:04 | Сообщение # 21
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Отредактировал материал с топом и добавил новость.
Кстати, я хочу сделать публичный высер crimson-land.ru, т.к. их сайт меня и так сильно раздражает, т.к. они наши главные конкуренты. Когда я хотел с ними подружиться они отказались, скорее всего, потому что бояться конкурировать с нами, т.к. по качеству наш сайт гораздо лучше. На ихнем сайте столько муссора, что бля тошнит, к том же до чёрта игр без крови, да и самих игр у них меньше чем у нас, даже невольно хочется смеяться.


 
MDKДата: Пятница, 10.12.2010, 13:51 | Сообщение # 22
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
crimson-land.ru

Посмотрел я их сайт, головой покачал... Дизайн слишком пёстрый, глаза теряются, неудобно ориентироваться, материалы оформлены криво, не поймёшь что где. Замах на рубль, удар на копейку. Тёма Лебедев при взгляде на их высер начал бы неудержимо фалломорфировать! happy



 
ACOOLISTДата: Пятница, 10.12.2010, 23:38 | Сообщение # 23
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
А теперь хочу тебе сказать то, от чего у тебя голова будет не покачиваться, а трескаться. Этому сайту 7 лет и я серьёзно.
Кстати, посмотри на эту говносборку http://crimson-land.ru/games/top-down/1415-sigma-shooter-pack01.html
Когда, я им любезно дал ссылку на наш сборник и написал, что мол ребята то, что вы сделали никуда не годится, то они не нашли ничего лучше как удалить мой комментарий.


 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:31 | Сообщение # 24
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Как тебе подающие снежинки и наряженный док? smile

 
MDKДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:45 | Сообщение # 25
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
Кстати, посмотри на эту говносборку http://crimson-land.ru/games/top-down/1415-sigma-shooter-pack01.html

Я упал, стрелял и плакал! happy

Quote (ACOOLIST)
Как тебе подающие снежинки и наряженный док? smile

Я аж замер в восхищении! Великолепно! Как ты включил снежинки, если не секрет? biggrin

Сегодня я статью напишу ещё одну, по какой теме пока не скажу, сюрприз. Ещё я перезалил 3 игры. А насчёт новых игр: просмотрел Серп и Молот; Другая война; Secret Service; Vietnam: Black Ops - вердикт: все игры говно, к тому же без крови... sad



 
ACOOLISTДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:08 | Сообщение # 26
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (MDK)
Я упал, стрелял и плакал!

Во-во, а там на самом деле почти в каждом материале говно одно. Чего стоят только говно-сборки от small-games. Вот хотя бы взять тот же Dead Steel, у них говно-сборка от small-games, я не поленился потратить своё время и поискать настоящую лицензию игры.

Quote (MDK)
Я аж замер в восхищении! Великолепно! Как ты включил снежинки, если не секрет?

Просто нашёл хороший скрипт в Интернете, дальше нужно просто иметь не кривые руки, кстати падающий снег будет автоматически включаться зимой, а также автоматически отключаться в другие времена года, т.е. всё полностью автономно.

Quote (MDK)
Сегодня я статью напишу ещё одну

А я решил написать ещё одну статью про самые кровавые игры, где будет рассказано моё лично мнение, потому что многих очень кровавых игр в твоей статье не было. Например того же Prototype и Dead Space.


 
MDKДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:36 | Сообщение # 27
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
small-games

УУУ!!! НЕНАВИЖУ ЭТОТ ГОВЁННЫЙ САЙТ! Он почти все игры испохабил своими сраными инсталляторами, плюс они лезут своими кривыми лапками в структуру игры, от чего игры глючат.

Quote (ACOOLIST)
А я решил написать ещё одну статью про самые кровавые игры, где будет рассказано моё лично мнение, потому что многих очень кровавых игр в твоей статье не было. Например того же Prototype и Dead Space.

Буду ждать, с интересом прочту. А про эти две игры я не написал потому что в них противники - бездушные болванчики, от убиения которых не испытываешь эмоций. В Protype они вообще для массовки, в Dead Space какие-то инопланетные куски слизи... То ли дело, когда в Manhunt убиваешь кого-нибудь, там чувствуешь себя настоящим убийцей. biggrin



 
BIRGERДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:06 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





The Darkness у нас есть эта игра?
 
MDKДата: Вторник, 14.12.2010, 13:32 | Сообщение # 29
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
The Darkness у нас есть эта игра?

С возвращением! biggrin Нет, не слышал про такую игру.



 
BIRGERДата: Вторник, 14.12.2010, 16:59 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





зря, пиздатая игра) да и еще такая брутальная)
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Модернизация нашего сайта. (Всё в шапке темы.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 03:58
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям