Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?
enterpriseДата: Среда, 17.09.2008, 17:25 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Бладрейн засадит ему гарпуном в пустую голову и бросит в мусорную машину, где ему и место.
 
mdk_Дата: Среда, 17.09.2008, 18:19 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да я об этом как-то не подумал. biggrin Кстати выходит Эйлон зе Дарк 2 новый его фильм Студии ГЕмморой Уеболл Пидорич Студио.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Среда, 17.09.2008, 18:25 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уже закачал надо бы только найти силы посмотреть это.
 
mdk_Дата: Среда, 17.09.2008, 18:38 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Свят! Свят ! Изыди Сатано! Спаси и сохрани тебя господь! Аминь! Я этот фильм посмотрел и чуть не умер от такого дерьма. И ещё в Эйлон зе Дарк 5 я убивал главгероя заталкивая его в костёр, уж что-то , а горел он хорошо с криком и танцем! В первой части этой игры я посылал Эдварда Карнби на растерзание горилле мутанту... комменты излишни.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 17.09.2008, 19:28 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
умер от такого дерьма

уже от дерьма умирают, дожили... Посмарите фильм хороший(самый что ни наесть) "Приключения Цебули в тылу врага"или "В бой идут одни старики"(думаю, это смарели все).
 
mdk_Дата: Четверг, 18.09.2008, 19:48 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ха-ха! Старики разбойники - бандюки покойники!А от дерьма умирают да ещё как! Кстати у нас был случай когда поросёнок упал в яму с дерьмом захлебнулся и умер и потом его... сьели хозяева - не пропадать же добру. Бууэээ!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 19.09.2008, 19:44 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Мдя.. Вкуснейший молочный поросенок с начинкой из фкалий...Давно мечтал попробовать.
А помню зимой тож в гамне плавал. Вообщем чешу я польду наешй рекею В неё разное гумно сливают. Ну я чешу так, а в руках металлическая дубинка. Ну я чет встал на лед около промоины(известно чем промоины сделаны). Да и шрахеул дубинкой раза три об лёд. Тута хрусьт и я ушел в какашки....дальше не рассказываю..стыдно sad
 
mdk_Дата: Суббота, 20.09.2008, 10:04 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
У мя тож такое плавание было в 5-классе когда учился. Мы с другом на болоте около нашего леса, то есть почти в лесу болото было там так прикона было бегать меж деревьев по льду, и вот я как прыгнул на один островок с деревом и мы вместе с приятелем ухнулись в ледяную воду по самое нехочу, вылезли оттуда как мистер Фриз из азота. Плюс рядом плавала одинокая дохлая кошка...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
SkrayДата: Вторник, 14.10.2008, 13:21 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не а мну больше нравится чурок из всего что есть хирачить smile smile smile
 
mdk_Дата: Вторник, 14.10.2008, 19:27 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ха я в Солдатах Удачи 3 любил им в башку в чалму стрелять!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
demonofsufferingДата: Вторник, 14.10.2008, 19:36 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче моё любимое оружие-это ножи, мечи, тесаки, осколки стекла. В теам фортрессе 2 я всех шпионом в спину с ножа валю. В манхунте всем глаза повыкалывал ножом или стеклом. Короче всё что связано с выкалыванием глаз и расчленением врагов. Кстати в манхунте фаталити ужасное есть. у серпа. Он короче подходит и серп ему по самые помидоры сзади загоняет, а потом выдирает. Н е знаю почему его поставили как среднее фаталити. ЛЮДИ! Кто знает где снаф-фильмы скачать можно?
 
mdk_Дата: Среда, 15.10.2008, 13:38 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ха серп. Ещё молота не хватает! Коси и забивай вот девиз Манханта! А ножи меня тоже прикалывают особенно метательные из Содат Удачи 2 , очень кроваво, я наловчился их прямо в глаз метать.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 15.10.2008, 17:06 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
Ха серп

Серпом эт не серьезно. Лучше косой...
Ножички метать? это хорошо. особенно если в глазик. особенно если в шоколадный.
 
demonofsufferingДата: Четверг, 16.10.2008, 10:54 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Щас короче всем поклоникам фалаута прильнут к экрану и внимать моим словам. Как мы знаем, что процент того, что случится критический удар не зависит от используемого нами оружия, а зависит лишь от его класса. Пример. Мы качнули навык метание до максимума и кидаем ножи. за раз мы можем кинуть два ножа, и при этом шанс того, что случится крит одинаков, если б мы кидали другое метательное оружие. На него тратится колоссальное число очков хода. Та вот дорогие друзья, в фалауте есть оружие, которое требует всего одно очко хода, отнимает всего-ничего, но если мы кидаем в глаз, то шанс его выколоть такой же, как при кидани ножа. Так же такой же шанс сломать ногу и т.д. И это оружие-фонарики! Да дорогие друзья, не падайте со стульев. Взяв 10 фонариков и начав кидать их всем врагам в глаза, то к следующему ходу мы получим слепых врагов, или же с переломаными ногами и руками или же с сотрясением. Короче суть вы уловили. Колечим врагов фонариками, а потом, когда они уже полностью беспомощны, добиваем их оружием. Идею не тырить.
 
Danil976Дата: Четверг, 16.10.2008, 11:51 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
demonofsuffering, нефа пасибо за совет

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 01:06
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям