Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Мясные скриншоты (Скриншоты, демонстрирующие жестокость игр)
Мясные скриншоты
BIRGERДата: Четверг, 26.03.2009, 22:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





вот такой он Dungeon Siege IIhttp://depositfiles.com/files/g9we3kelh
 
mdk_Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:25 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Скачал посмотрел. Не очень понравилось. Почему-то не люблю я такие игры. sad

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 02.04.2009, 18:12 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





да мне тож не очень, но как противники рвуться это прикольнуло
 
mdk_Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:10 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В это харашо! Но корявое управление и сложность меня выбесили. И я принялся Тараса Бульбу смотреть. Советую, фильм хороший! Вообще люблю Гоголя и ненавижу пушкина! Занимательные факты о Гоголе смотрим ЗДЕСЬ. Гоголь ещё за двести лет до нас коррупцию ругал - свой человек значит был, наш в доску! smile

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





я пушкина люблю. особенно стихи о природе. Гоголя я не очень читал, скучновато было (кроме вия)
 
mdk_Дата: Среда, 08.04.2009, 14:54 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А я вот наоборот начинаю люто раздражаться при слове Пушкин (писатель неплохой, но икону из него делать не надо) но люблю Гоголя и Толстого Лермонтова.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 08.04.2009, 22:45 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





а я как впомню пушкина ностальгия берет. Вот помню стих (там где про двух алконавтов которые замерзли и решили тяпнуть по чуть-чуть) помню как его учил: с руганью, с подзатыльниками, слезами....А потом помнить штормовое и учиться не надои лежишь так в своей кровати и так уютно, читаешь "Черный котенок" и так хорошо...
ИЛИ это "Вставай, красавица, проснись. Открой смокнутой негой взоры, навстречу северной Авроры, звездою Севера явись. Тут мои глазам предстает праздничное событие: последний урок в школе скоро Новый год, подарки, конфеты и мандаринки. БЕлый снег за окном белый и пушистый, свекрающий миллиардами алмазов...Как хорошо...
 
mdk_Дата: Пятница, 10.04.2009, 14:45 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Аж ностальгия пробрала... biggrin Воспоминания о делах давно минувших дней. Яне знаю, я Пушкина и люблю, но и ненавижу, сам не знаю почему.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 10.04.2009, 22:49 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ненавидишь потому, что тебе его приходилось учить наизусть и тебя бесило потом по нему писать сочинения.а пушкина любишь потому что это ностальгия да и писал он клево и очень быстро.
 
mdk_Дата: Среда, 22.04.2009, 18:33 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Почитал его стихи. Вердикт: понравилось, у него стиль лёгкий, хотя меня и прозой Эразма Роттердамского не напугаешь. biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 22.04.2009, 23:26 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





меняч и ядерной физикой тоже не напугаешь... ) Я, признаться, классиков не читаю. Только интересные произведения как наприсер мастер и Маргарита. Книга супер, особенно меня убил демон-кот Бегемот
 
mdk_Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:52 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Одна из моих любимых книг. Собачье сердце тоже люблю, ещё мне нравится Агата Кристи и Гиляровский - его книги про Москву XIX века просто супер, так интересно читать, советую!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:29 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





я читаю Н.Непомнящего и др писателей, рассказывающих о паранормальных явления, тайнах истории и так далее
 
mdk_Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:35 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ещё нравятся рассказы В. Шукшина, В. Распутина, В. Сорокина - не советую Сорокина после обеда читать, побежишь в туаелет сразу, этот писатель написал книжку про Какашку мутанта и её братьев мечтающих о дерьмянном владычестве над миром. Мерзость, но нравится. happy

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 02.06.2009, 17:11 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Сорокин он что того, долбаеться слишком часто? У тебя его фото есть7 наверно прожженый нарик) Но про какашку мутанта -это сильно))
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Мясные скриншоты (Скриншоты, демонстрирующие жестокость игр)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 01:51
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям