Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Черный Юморок (геймерские анекдоты и прочее)
Черный Юморок
NemesisДата: Вторник, 23.09.2008, 20:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
о_О я вроде незамечал там таково, я нашел эта на какомто сайтеге :)
 
mdk_Дата: Среда, 24.09.2008, 20:16 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Такую фразу Карлу толстяк на бензоколонке говорит. Я ему канешно за такое... устроил вендетту из базуки.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
NemesisДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Средневековые германцы с помощью попы защищались от ураганов. Для этого только всего и надо, что во время урагана выставить ее в окно. Не знаю, думают ли молнии так же как Дьявол, но жители Германии были твердо уверены, что попа в окне отведет от дома любые удары природы.
 
BIRGERДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ыыыыыыыы, эт где же такое нашел?
 
mdk_Дата: Вторник, 30.09.2008, 11:24 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мда , интересный исторический обычай ... Например у древних японцев считалось грехом мыть руки после туалета. А в Англии люди считали чт о наступить в говно тягчайший грех. Ужас какой-то.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
NemesisДата: Вторник, 30.09.2008, 20:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://iddqd.ru/kartinki6.php
просто угарные картинки, прежде чем смотреть картинку прочитайте надпись слева, я лично ржал от таких приколов
 
BIRGERДата: Вторник, 30.09.2008, 21:41 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





монголы как одели рубашку, так и не снимали пока не сгниет.А руки вообще не мыли.

Добавлено (30.09.2008, 21:41)
---------------------------------------------
http://www.halbot.net/post/2681 зацените

 
mdk_Дата: Среда, 01.10.2008, 06:05 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ха-ха Вечеринка демонов самая ржачная картинка! А рубашку носить не снимая... Бррр! Вшей то там!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
mdk_Дата: Четверг, 02.10.2008, 20:41 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот совершенно случайно откопал смешную вещь...

10 увлекательных фактов о попе

10 место: В Древней Греции попа была объектом целого культа. К ней относились с огромным почтением, и те, у кого она была красивая, считались посланниками богов.

9 место: А в Древней Персии именно благодаря этой части тела появилось целое направление в искусстве: высококлассные чеканщики делали дивной красоты кувшинчики для того, чтобы мыться. Кстати, именно эти кувшинчики продавались в незабвенных магазинах «Березка», за валюту, и в Советском Союзе их очень любили ставить куда-нибудь на рояль.

8 место: Веселые игрища древних римлян, которые тоже относились к попе очень хорошо: они красили ее в красный цвет и исполняли причудливые праздничные танцы, в которых как раз этому месту отводилась первостепенная роль.

7 место: А в Древнем Египте строго следили за тем, чтобы незамужние девушки не садились неприкрытой попой на необработанные камни: считалось, что это может обидеть попу, и тогда девушка не сможет выйти замуж.

6 место: В Шотландии попа была первым оружием устрашения врага – наверное, поэтому шотландцы ходят в килтах. Таким же образом – показом голой попы - выражалось бесконечное презрение к врагу.

5 место: Но потом наступили тяжелые времена: в Средние Века это место начали прятать. И знаете почему? Просто потому, что эта часто тела считалась неприлично гладкой

4 место: Зато в Намибии в это время строили целые святилища, посвященные попе. Их раскопали в 1947 году и долго не могли понять, что же это такое.

3 место: И кто бы мог подумать, что попой можно пугать дьявола? Религиозные фанатики в Средние Века свято верили в то, что вид этой части тела должен вызывать отвращение, поэтому, если показать ее Дьяволу, он непременно лишится всей своей силы и убежит.

2 место: Один из самых необычных средневековых рыцарских орденов – это орден попы. Он просуществовал больше 150 лет.

1 место: Этим можно пользоваться и сейчас. Средневековые германцы с помощью попы защищались от ураганов. Для этого только всего и надо, что во время урагана выставить ее в окно. Не знаю, думают ли молнии так же как Дьявол, но жители Германии были твердо уверены, что попа в окне отведет от дома любые удары природы.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
NemesisДата: Четверг, 02.10.2008, 23:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin я оттудаже брал biggrin
 
mdk_Дата: Пятница, 03.10.2008, 05:11 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я эту штуку случайно на новостном сайте откопал. biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 03.10.2008, 18:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





хахахах, жесть. интересно а тот рыцарский орден был духовным ( то бишь с монахами)?
 
NemesisДата: Пятница, 03.10.2008, 21:26 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MDK)
Я эту штуку случайно на новостном сайте откопал.

Я нашел когда на летит бите качал, а там спама полно, вот интересна была и нажал :)
 
mdk_Дата: Суббота, 04.10.2008, 07:21 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тож так её нашёл, и вообще иногда реклама и спам бывают полезны. Но орден рыцарей меня конечно потряс! Как их инквизиция ещё не сказнила?!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 04.10.2008, 12:27 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





инквизиторы, наверно почитали попу, именно через неё родимую показания выбивали.
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Черный Юморок (геймерские анекдоты и прочее)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 07:58
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям