Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваши безумные и кровавые желания и мечты
Ваши безумные и кровавые желания и мечты
Danil976Дата: Вторник, 16.12.2008, 12:40 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
надо сайт выложить с анимационым фильмом обител зла вырождения с участие Леона Кенади?

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
BIRGERДата: Вторник, 16.12.2008, 17:30 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





давай. интересно. сразу спасибо
 
enterpriseДата: Среда, 17.12.2008, 00:46 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Resident evil: Degeneration - это один из самых лучших мультов, которые я видел в своей жизни!
 
Danil976Дата: Среда, 17.12.2008, 17:55 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
вот сылка чтобы смотреть онлайн http://www.stepashka.com/forum/index.php?showtopic=140226

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
mdk_Дата: Четверг, 18.12.2008, 19:04 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо! Посмотрел, мульт классный мяса много, не понравилось только супергейройственная внешность и сила Леона... А так мульт СУПЕРСКИЙ СМОТРЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 18.12.2008, 22:21 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ага зачетный мультик
 
Danil976Дата: Суббота, 20.12.2008, 09:11 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо создателям и админу который выложил мульт

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
mdk_Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:07 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня только немного удивило то что... Курт подозрительно похож на Уильяма Биркина из РЕ 2!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:46 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





а знакомые все лица... прально грят, что мир тесен
 
mdk_Дата: Среда, 24.12.2008, 07:01 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Если честно то мультфильму не хватает драйва, какой-то он на середине затянутый! Вот недавно посмотрел фильм Зеркала и был приятно удивлён следующей картиной... (сюжет описывать не буду т.к. интерес пропадёт)
прикол
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ! - КАК УДИВИЛАСЬ, КАК РОТИК РАСКРЫЛА!!! angry >( smile :) smile


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
D:ZEROДата: Суббота, 03.01.2009, 11:42 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня такая тупенкая мечта-хочу чтоб всю планету захватили зомби.Они короче всех переубевали а осталось ну человек 15.Они бы заборикадировались в супермаркете(в этом супермаркете было и оружие)и начали бы сносить зомбакам бошки нахрен angry

gta 4 руууулез
 
mdk_Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:12 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже об этом мечтаю, так охота чтобы наша планета пережила ядерный кактаклизм. Выживеть то выживем, но борьба за существование в усчловиях ядерной зимы радует.... smile Меня эта цивилизация уже бесит! angry biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 03.01.2009, 21:23 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
ядерной зимы радует
НЕЕЕЕЕТ!!! Я НЕНАВИЖУ ХОЛОД!!!!!!!!!!!!!!!! люблю тепло.
а для зомби предлагаю следующий вариант как в одном фильме - в аду места нет для грешников и души вернулись в свои тела. и мяско начнаеться в стиле алиен шут ер или фаллаут.
 
mdk_Дата: Вторник, 06.01.2009, 06:35 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ада и рая не существует... Все религии пудрили людям мозги! как хорошо, можно грешить скока вздумается! smile smile Да и простейшие эксперименты показывают что бога нет, есть вопросы которые любого святошу поставят в тупик, кстати почитайте о том как появился ислам - короче пришёл Мухаммед и начал базарить что он Бога видел и Бох с ним говорил, а доказатеьства ГДЕ?!!!??? Я тож накурюсь чего-нибудь и глядишь тоже мессией стану! А Иисус Христос тоже плод воображения, просто была красивая еврейская нарожная сказка. А давайте-ка мы Илюшу Муромца и Лёху Поповича тож сделаем богами?

Ой тьфу чот понесло меня в научно-философские дебри! Короче одним из моих желаний является изжарить Соколовского (он придумал ЕГЭ) на сковороде, а потом на дыбе потрясти для острастки, а потом по отечнски поучить кнутиком, ну и потом в железную деву пихнуть пусть сидит и вспоминает религиозно - правовые нормы Судебника Инквизиции в Средние Века! angry


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
WolkerДата: Понедельник, 22.06.2009, 04:17 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ядерная зима.... да неплохо, конец жизни, только выживание!
Самый настоящий естественный отбор! Кто сильнее тот и прав! Хороший шанс умереть достойно...
Моя мечта: отменна морратория на смертную казнь, наделение меня полномочиями палача... Тогда я осуществлю свою главную мечту: буду охотится за педофилами...
Хрр... было бы очень жестоко


Dura lex, sed lex.......................
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваши безумные и кровавые желания и мечты
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Среда, 24.04.2024, 08:50
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям