Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Проблемы с играми (Помогаем помогающим, которые помогли помогающим)
Проблемы с играми
enterpriseДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
В этой теме выкладываем все ваши проблемы с кровавыми играми и помогаем друг другу. Прохождение, подсказки - все подойдет впоть до изменения реестра.

Короче у меня уже накопилось две проблемы с любимейшим Посталом:
1. Как вообще можно написать чит-код на бессмертие в Апокалипсисе.
2. Вот отрубиваем мы косою ноги у прохожих, а когда хочется отрубить еще и руки, то они сразу подыхают. Или отрубил мачете одну руку, а на второй они опять подыхают. Притом это действуе в большинстве случаев проходит с копами, а обычные люди подыхают сразу после одной отрубленой конечности. Ну кто-нибуть подскажите как подольше помучать этих уродов - очень хочется знать!

И еще проблема с Сайлент Хиллом 3:
Как на тяжелом уровне сложности пройти дом призраков: там на меня постоянно крыша падает и все. Буду очень признателен.

 
BIRGERДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





у меня особых проблем нет, я счастливчик...
 
mdk_Дата: Среда, 22.10.2008, 15:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А у меня проблемы есть первая часть Солдат Фортуны глючит, текстуры все какие-то белые. На олд-гамесе позырил у всех таж самая хня. Надо говорят реестр редачить, а как!? cry Поиграть хочеца! cry Мяса хочу!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 22.10.2008, 18:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





хм, у меня все норм было.
 
mdk_Дата: Среда, 19.11.2008, 14:39 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Везёт тебе!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 19.11.2008, 21:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





угу. парни у меня такая проблема: купал игру (War on terror) у ВСЕХ идет нормально и только у меня глючит: темный экран и часть панели управления винды. Чё делать не знаю.(знаю еще то что на дисках вирус вродь)
 
mdk_Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Советую поискать патчи на неё или обновить дрова и директикс. Или отключить антивирус и доп. текстовые службы.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 22.11.2008, 18:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





оке попробую. сспасибки
 
mdk_Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:51 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А вспомнил! Установи Dual Core Optimizer! Поможет стопудово или отключи ускорение звука.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





я на новый комп перешел. все нормально робит (правда сказываються недоработки пиратов: когда чел охнет у него полная полоска жизней)
 
mdk_Дата: Понедельник, 24.11.2008, 18:43 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Поздраляю с новым компом! biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





biggrin СПАСИБА!!!! smile только проблемы с игрой вар он террор опять начались: теперь юниты виснут sad angry
 
banahabombДата: Понедельник, 01.12.2008, 08:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятушки! Скачал Silent Hill Homecoming. Всё отлично без лагов прёт, кроме звука - он есть только в роликах. cry Всё что можно с драйверами сделать я провернул. Чего делать то. Говорят что проблема в встроенной звуковой. Но может кто нибудь с этим сталкивался или чего-нибудь слышал? Ибо Silent Hill без звука - не играбельная вещь.

Мясо? Дайте килограммм...
 
mdk_Дата: Понедельник, 01.12.2008, 15:13 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага, у меня проблема ещё хуже на моём 4-ядерном компе игра жестоко ТОРРРРМОЗИТ из-за звука... Проблема решается так зайди в панель управления нажми выполнить и напиши dxdiag, нажми Enter поставь ускорение звука на базовый или на минимум, или отключи модем (если нужна подробная техподдержка иди на форум Игромании.)

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
banahabombДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасиб!

Добавлено (01.12.2008, 16:43)
---------------------------------------------
Спасиб!


Мясо? Дайте килограммм...
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Проблемы с играми (Помогаем помогающим, которые помогли помогающим)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 15:27
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям