Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые истории))
Кровавые истории))
BIRGERДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:17 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные





ооооо, это значит Call of Duty 1-5, Vietcong, S.T.A.L.K.E.R., Спецназ, Diablo (кудаж без него родимого-то а?)),Блицкриг, Карибский Кризис, ИЛ-2 Штурмовик (хоть и любимый заочно (правда есть аддон к нему)), Far Cry 1-2, Aлиса ,Soldier of Fortune и наконец,моя самая любимая игра : PUNISHER
 
BIRGERДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:18 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





а , еще забыл Max Payne и серия Command&Conquer
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:23 | Сообщение # 288
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
а вот у меня: silent hill 1-4, half-life 1-2, diablo 2, worms armageddon, call of duty 1-4, fallout 1-3, tes 3-4, House of the Dead, WoW и ещё множество))а так вобще самые любимые это silent hill 1-3, half-life 1, diablo 2, fallout 1-2, tes 3))

 
BIRGERДата: Пятница, 23.10.2009, 23:32 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные





ворсмсов терпеть не могу!
 
WolkerДата: Суббота, 24.10.2009, 17:14 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
чёт от темы отошли совсем)) и я мне ничё в голову не приходит........ из памяти вылетает когда надо))

Dura lex, sed lex.......................
 
MDKДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:32 | Сообщение # 291
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Если перечислять все мои любимые игры, то здесь места не хватит... Перечеслю малую часть их: Метро-2; Fallout 1, 2 ,3, Tactics; Zero Tolerance; Crusader No Remorse; Silent Hill; Punisher; Doom 1, 2, 3; Quake 1, 2, 3, 4; Diablo 1, 2; Вивисектор и т. д. Короче говоря я прошёл все знаковые игры, я игрок со стажем как и вы все! А вот молодёжь игровая (те кому 14-15) огорчает, игрпают в Контру, да НФС, СТАЛКЕР ругают, в Фаллаут плюются... Идиоты. Короче у нас на Руднике только я да Мичковский СТАЛКЕР любим...


 
BIRGERДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:37 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





у нас Лицей первый сталкербоготворили. основная тема разговоров: там-то кристалл нашел, такая там херня выползла,там ствол нашел. Кстать. Кто еще играет. проходим после первой лабы чешем к нашему Бармену воощем там долговцы мутантов мочат почти у входа на территорию базы долга. Так вот если им не помогать то могут завалисть одного долговца у которого будет совсем необычный автомат: ОЦ-14 "Гроза" под патрон 5х45(вообщем патроны от АК)
Всю зону пробегал!
 
MDKДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:10 | Сообщение # 293
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Если честно, это уже мягко говоря бесит. Я помню одного чувака так задолбал рекламой Сайлент Хилла, что он пошёл ответным шагом и начал рассказывать мне про ненавистную мною ГТА Сан-Андреас - фак мой моск! happy


 
BIRGERДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:47 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





мне один заколебал с игрой Prefect World типа MMO-RPG . блин, кто его матюгами не послал надо поискать...
 
MDKДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:05 | Сообщение # 295
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Ууу! Ненавижу лютой ненавистью эту игру! - Реклама просто ЗАЕБАЛА нереально! Но к сожалению даже я иногда начинаю агитировать людей поиграть в Сайлент Хилл или Фаллаут и агитирую весьма успешно, а иногда посылают. happy Меня называют - Жириновский, люблю разговаривать о политике, недавно хвалил Китай, что они скоро Японию перегонят, а мне начали орать, что я Родину не люблю... Идиоты.


 
BIRGERДата: Вторник, 03.11.2009, 19:22 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





хмм, я походу тож идиот... Китайцы млин чё удумали мол грят давайте русские постройте нам города в сибири и мы там бум жить...этто пиздец.... рпально наши сделали что не согласились
 
MDKДата: Суббота, 21.11.2009, 20:06 | Сообщение # 297
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
И правильно сделали, что не согласились. Чую скоро планета от нас избавится... happy Я начал представлять, как в судный день 2012 года, начнёт рушится град Тагил, подобно Помпеям во время извержения Везувия... В начале на привокзальной площади рухнет со своего пьедестала бронзовый Ленин залепленный птичьим говном и упадёт он прямо на "Кофейку", в которой я был постоянный посетителем и перепробовал все алкогольные коктейли, коньяки и вискари. Потом развалится самый большой кинотеатр в городе, "КиноМакс". И драмтеатр разрушится, во время выступления в нём Дюмина, Жэки и Петлюры и подохнут они мучительной смертью. И так далее... развалится весь Тагил или вовсе отколется от материка и канет в бездну,как Атлантида. В Африке пошел бы снег и все негры скончались от переохлеждения. В Америке отключили бы свет и горячую воду и америкосы все дружно покончили бы жизнь суицидом от горя. И в том же духе разваливалась бы планета Земля, чему бы я быть очень рад. Тьфу, чот понесло меня! happy happy


 
BIRGERДата: Суббота, 21.11.2009, 21:19 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





раваливалась и создавался бы новый мир с новыми ценностями. Люди, эльфы,гномы, орки, нежить)))))) "Все перемешалось в доме Облонских")) А Кёниг мой под воду уйдет(((( и удйту туда же ботанический сад, рыуарские замки и проче... жалко однако...
 
MDKДата: Суббота, 21.11.2009, 22:40 | Сообщение # 299
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Орки, эльфы, нежить - они придут из других миров или это следствие ядерного катаклизма? biggrin А Ботанический сад заново отстроят инопланетяне. Вот и всё, миру капут, пусть инопланетсне давятся желчью, в надежде найти на Земле хоть одно живое существо, но вряд ли они кого нибудь выкопают, кроме моего сраного декана- Ахата Минигареевича Ганиева, который бы помирал мучительной смерью, загнивая в руинах НТГСПА... happy


 
BIRGERДата: Суббота, 21.11.2009, 23:45 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





)))))))))) да они там найдут много засранцев испортивших жизнь ученикам свой вредностью)
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые истории))
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 02:20
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям