Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Разговорная
Разговорная
ACOOLISTДата: Пятница, 28.05.2010, 23:57 | Сообщение # 511
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Я ем сыр, но обычный. Самый вкусный которые пробовал - это какой-то грузинский сыр, только вот забыл его название...

 
BIRGERДата: Суббота, 29.05.2010, 01:16 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные





самый вкусный6 это упомянутый с плесенью белой Бри. Еще люблю российский сыр (читай голландский) и брынзу
 
demovenДата: Суббота, 29.05.2010, 16:05 | Сообщение # 513
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
а я сыр люблю капченный)))))а остальные не очень)))

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Суббота, 29.05.2010, 17:19 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные





Quote (demoven)
а я сыр люблю капченный)))))

тот который как колбаса выглядит?? ага мне тож нравится, только не так как голландский
 
MDKДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:13 | Сообщение # 515
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
А теперь по теме: Господа, вам не надоедают слишком длинные игры? Просто сейчас прохожу Wolfenstein 2009 и думаю когда же она закончится! Где-то до середины играл запоем, а сейчас играю ради того, чтобы добить до конца игру!


 
ACOOLISTДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:50 | Сообщение # 516
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Я могу в одну игру играть по несколько недель и она мне не надоест, а то и месяцев (Ведьмак), а то и лет (Morrowind).

 
demovenДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:39 | Сообщение # 517
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ACOOLIST,С ДНЮХОЙ ТЕБЯ ДРУЖИШЕ!!!!Всего самого самого,удачных экзаменов и всего наилучшего!
извени что на день позже)

народ посмотрите внимательно сколько у меня сообшений на форуме.......так и невезло мне сегодня))))


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:06 | Сообщение # 518
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
Просто сейчас прохожу Wolfenstein 2009 и думаю когда же она закончится! Где-то до середины играл запоем, а сейчас играю ради того, чтобы добить до конца игру!

тоже проходил)) заебало на консервоном заовде (или чуть дальше). Запилил нах)) тоже самое и с халвой: я её долго проходил потом заебало (хз куда идти) стер...На мой взгляд игра должна быть полна экшена (если это шутер), скорости 9авто-авиа симулятор), четкости и мозга юнитов 9стратегия)
Quote (ACOOLIST)
а то и месяцев (Ведьмак),

вот что-что а вот это я заипался проходить в виду полного охуевания от нанесения ударов моего чара по противнику...
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:07 | Сообщение # 519
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Спасибо! А у меня вот любимое число 13 и 666, хз почему, просто нравится! biggrin

 
BIRGERДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:10 | Сообщение # 520
Группа: Удаленные





не поврешиь мен но нме тож число 13 прет)) особенно если 13 пятница!)) Вот как сейчас помню: была контроша по алгебре в пятницу 13. я был ну мягко скажем троечником. И тут бац я единственная пятерка по контрольной....
 
ACOOLISTДата: Вторник, 01.06.2010, 01:09 | Сообщение # 521
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
А по истории пятница 13-е это ведь тоже какое-то знатное число. Нука Олег нужны твои огромные познания в истории!

 
BIRGERДата: Вторник, 01.06.2010, 20:22 | Сообщение # 522
Группа: Удаленные





а хер его знает)) я нумерологией не занимался, но кое-что нашел. оказывается на Тайной вечери за столом сидело 13 человек: Спаситель и апостолы. Одного из них убили...С тех пор в семьях боятся садится за стол в количестве 13 тушек: может случится, что один из гостей умрет в течении года. Правда, у некоторый народов 13 это счастливое число. например,у ацтеков. Алсо, есть еще и такая фобия6 боязнь числа 13...Когда в американском небоскребе попросите нажать на 13 кнопочку, то будешь разочарован: там такого этажа нет... Сразу за 12 идет 14, или пишут 12+1. Материалы долго не искал, нашел в педивикии
 
MDKДата: Среда, 02.06.2010, 17:25 | Сообщение # 523
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
ACOOLIST, С Днём Рождения тебя хоть и с опозданием! Желаю всего самого хорошего, что только можно пожелать!

Quote (BIRGER)
тоже проходил)) заебало на консервоном заовде (или чуть дальше). Запилил нах)) тоже самое и с халвой: я её долго проходил потом заебало (хз куда идти) стер...На мой взгляд игра должна быть полна экшена (если это шутер), скорости 9авто-авиа симулятор), четкости и мозга юнитов 9стратегия)
Quote (ACOOLIST)
а то и месяцев (Ведьмак),

вот что-что а вот это я заипался проходить в виду полного охуевания от нанесения ударов моего чара по противнику...

Вот-вот! Игра должна быть динамичной как Half-Life 2, Fallout 2, F.E.A.R. и т. д.! И не слишком продолжительной, когда игру намеренно растягивают! Краткость - мать таланта (с) А. Чехов. Ведьмак тоже "порадовал" своей боевой системой, может когда-нибудь и пропрёт, но не сейчас.



 
BIRGERДата: Среда, 02.06.2010, 17:28 | Сообщение # 524
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
Краткость - мать таланта (с) А. Чехов

не мать а сестра...

Беовая система отличная в Ведьмаке!Но блин как нормально удар нанести я хз

 
MDKДата: Среда, 02.06.2010, 17:32 | Сообщение # 525
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
не мать а сестра...

Беовая система отличная в Ведьмаке!Но блин как нормально удар нанести я хз

Боевая система в смысле анимации там супер, не спорю, но вот управление ею это просто песня...



 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Разговорная
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 07:16
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям