Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » История мира в крови (история крови)
История мира в крови
ACOOLISTДата: Суббота, 26.09.2009, 22:19 | Сообщение # 241
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
просто чего там им, отседят за убийство и всё. и смысл какой от этого?лучше они уже не станет...

 
BIRGERДата: Суббота, 26.09.2009, 23:01 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





ага...раньше как было убил и тебя убьют. А щас гумманность блин..
 
ACOOLISTДата: Суббота, 26.09.2009, 23:35 | Сообщение # 243
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
по этому то и беззаконье у нас в стране...

 
BIRGERДата: Суббота, 26.09.2009, 23:36 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





ага...да и раньше хуже было.
 
ACOOLISTДата: Суббота, 26.09.2009, 23:40 | Сообщение # 245
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
это в 90-ых было хуже))а до этого лучше...



Сообщение отредактировал ACOOLIST - Суббота, 26.09.2009, 23:40
 
MDKДата: Воскресенье, 27.09.2009, 07:19 | Сообщение # 246
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Товарищи! Окститесь! У нас вот в Тагиле я про власть ничего плохого сказать не могу! Как Исаева стала губернатором, сразу начали чинить крыши, накладывать шифер, заасфальтировали всю дорогу, сделали ремонт в клубе, провели освещение в парке, строят сеть канализациии в частном секторе, в домах поменяли трубы и электропроводку и многое другое. Просто помните ЧТО ВЛАСТЬ ФОРМИРУЕТ НАРОД!!! Вот медсестра берёт взятки, она может вам не дать справку, милиционер может оштрафовать просто так, вахтёр может не пустить, учительница тиранит учеников, деды в армии - а вы сразу во власть полезли... Эти люди они не обладают властью, у них нет ФСБ и миллионов, но как обидно, ЧТО СВОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПАЕТ С ТОБОЙ ТАК, ЧТО ДАЖЕ ЧИНОВНИКИ ВЕРХ МИЛОСЕРДИЯ - ВОТ ЭТО МЕНЯ ПУГАЕТ!


 
BIRGERДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:54 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Quote (MDK6946)
Товарищи! Окститесь!

окстиснулся... Блин а вправду. нам бы вашего губерантора бы а.... а то у нас Биг Бос сидит (самое прикольное в том что он толстенький и его фамилия Боос)) блин,я аж взвыл когда тут начали москвичи заселяться,особенно на Куршской косе... как увижу каого-нить из москвичей,так у меня клыки растут как у вампира....бля.....кровушки хочу....
 
WolkerДата: Понедельник, 28.09.2009, 08:09 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
А что так москвичей не любишь? или к вам мажористые слои общества заселяются?)

Dura lex, sed lex.......................
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:48 | Сообщение # 249
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
москвичи чаще всего приезжают наглые, мусорят и т.д. не в своём городе выёбываются...

 
BIRGERДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:51 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





Quote (ACOOLIST)
наглые, мусорят и т.д. не в своём городе выёбываются...

во-во. надо бы им в еблец съездить так,что бы до Страшного Суда помнили. Бесит меня так же,что лесники,после гулянок москвичей в лесу, находили на стволах деревьев птиц замученных и при этом окольцованных..Блин,убить бы их уродов. И еще. бести также что сторят свои коттеджи на территории нац.парка.
 
WolkerДата: Вторник, 29.09.2009, 03:35 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
ну значит я оказался прав - всякое говно к вам и ездит........... столичные люди)))
можь слышали прикол "человек из глубинки в Москве"
Стоит деревенский парень на Красной площади и понятно дело пялится на всё..... К нему подходит москвич и говорит - у нас таааких каак тыы зааваались- ...А пацан отвечает - А у нас таких как ты пиздят!!! )))


Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Вторник, 29.09.2009, 15:38 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





пацану медаль)))Вообще как иногда про москвичей грят: начало их диалога в глубинке: "Не знаю как там у вас в России,а вот у нас в Москве.."
 
MDKДата: Вторник, 29.09.2009, 20:39 | Сообщение # 253
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Поддерживаю! Москвичи зажрались! Они считают, что всё, что расположена за МКАДом - это сермяжная, перловая Русь, в кторой живут таджики, медведи, гопота и быдло. Я вообще мегаполисы не люблю, а Москву тем более, ну что я там потерял!? У меня друг учится в Российской Таможенной Академии, ему нравится - дурак! Поживёт в Москве взвоет!


 
BIRGERДата: Вторник, 29.09.2009, 21:30 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





ага... развиваеться Москва,а глубинка катиться в низ... Ой блин. мне так хочеться увидеть всех этих в окопах))) от потеха будет а))) Я как представлю какого-нибудь перца типа зверева в землянке, меня хохот пробивает..
 
ACOOLISTДата: Среда, 30.09.2009, 00:14 | Сообщение # 255
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
Я как представлю какого-нибудь перца типа зверева в землянке, меня хохот пробивает..

да я видел передачу одну как раз про зверева happy happy happy он хвастается, что каждый день бегает по километру у себя дома на тренажоре happy happy бля я почти каждый день бегаю утром ради здоровья по 3, а то и больше километров)) а этот лох один happy он говорит что устаёт на работе happy иди бля по утрам подметай дворы тогда поймёшь, что такое работа)) не понимаю, как к этому педарасу вобще бабы лезут....


 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » История мира в крови (история крови)
Поиск:

Среда, 15.05.2024, 06:20
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2306
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям