Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » История мира в крови (история крови)
История мира в крови
BIRGERДата: Суббота, 21.03.2009, 14:01 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





в древней греции их не срезал их зашивали....
 
mdk_Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:04 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ладно, что-то тема у нас уже далеко заехала, а я гинекологом быть не хочу. Вспомнилась мрачная шутка - Какое у вас гинекологическое древо!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 26.03.2009, 21:27 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





) ага мрачнее не бывает. это мне ж скока мозг предкам долбать что бы про свих предков узнать че нить.
 
mdk_Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:43 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А я б хотел узнать какя амёба иди инфузория туфелька была моей прапрапра тыщу раз прабабкой. happy Если честно тут даже не то что смешно, а интересно. Вот ещё камень в огород богословов, почему в Библии ни слова про неандертальцев? Кстати митрополит Давид предал анафеме Алексия II уж больно небогоугодными делами церковь занимается. Вот у нс храм возвели в 700 тыщ!! Не лучше ли эти деньги инвалидам, сиротам отдать - вот это по божески будет! Кстати прав был Мартин Лютер (не тот который негр, а а тот который в Германии протестантсткую лютернаскую церковь основал) когда говорил - Крест - это идол, а иисус говорил не поклоняйтесь идолам, настоящая молитва это разговор со своей душой, а не целование папской туфли.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 02.04.2009, 18:05 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





единственное с чем я не согласен с мартином, это в отношении ведьм: заподозрена мигом на костер. Я верю в Бога, верю в Христа (ибо христианские чудеса на пустом месте не вырастают). Единственным реформатором кого я очень сильно уважаю это Ян Гус, национальный герой Чехии. Он маладец парень, круто всем католикам задницы порвал на дискуссиязх. и до конца казни не отказался от своих слов. как-то помниться задорнов рассказывал:" как-то я увидел во время поста монаха. Нашего русского монах и тот жевал свининку. Я говорю:Батюшка, пост же идет. Как вы можете" Священник перекрестил кусок мяса и изрек:"Господи, преврати порося в карася".это ппц просто. Прально Петр I Великий делал: называл монахов тунеядцами и использовал любой момент, что бы монахов заставить работать на благо родины и царя.
 
BIRGERДата: Четверг, 02.04.2009, 22:49 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





http://myvi.ru/ru....a1cc83d
смотрим кино
 
mdk_Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:03 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А Саакашвили "хорош" там. Ну прямо как лиса из басни Крылова, елейными речами поливает, а потом цап! angry biggrin Я вот флешку откопал забавную (это кстати я её там выложил, мой ник p1zDOS) ФЛЕШКА

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 10.04.2009, 12:39 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





и впрямь забавная)) давно так не веселился)) спасибки
 
Danil976Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:16 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
прикольная флэш dry

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
mdk_Дата: Пятница, 10.04.2009, 14:55 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Хороших флешек немного, мне более всех Маленькие Лесные Друзья нравятся.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 10.04.2009, 22:38 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





я вот где то флэху нарыл типа перестрелики веселые с литрами крови очень весело)
 
mdk_Дата: Среда, 22.04.2009, 18:32 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Но они как правило отличаются убогим управлением и графикой. Советую скачать The Last Stand (есть на сайте), вот это самая лучшая флеш про зомби.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 22.04.2009, 23:26 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





скачаем, посмотрим
 
mdk_Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:50 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ещё добрым словом поминаю игру Pico's Shool Survivor.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:30 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





это что такое ?
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » История мира в крови (история крови)
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 02:32
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям