Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Что бы вы хотели добавить в наш мир(кровавого и страшного)
Что бы вы хотели добавить в наш мир(кровавого и страшного)
mdk_Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Учиться и не надо... Жизнь сама научит! biggrin Кстати советую Pankor JackHammer - 15 полуавтоматический супердробовик, барабанной системы! Вот это жесть - отдача просто жуть! Зато зомби рвёт в клочья! angry biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 16.01.2009, 21:49 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





а дроб из Far Cry? тоже весчььь.
 
mdk_Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:17 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вещь хорошая, но тока долго сцуко-дробовик перезаряжается! biggrin Им лучше пользоваться в замкнутых помещениях.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 17.01.2009, 20:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ага. Ой как я хорошо вспоминаю обрез из Max Payne 1-2. Это нечто. Особенно когда в замедленном времени
 
mdk_Дата: Пятница, 23.01.2009, 14:21 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня ещё Библия и револьвер из Калл оф Хуарес прикалыаают. Благослови господь! - кричит Рэй и бандюги получают пулю в лоб благословлённую его святейшеством. smile

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 23.01.2009, 22:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





smile я бы лучше библией по головам... а потом кораном добивал
 
mdk_Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:20 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Это тогда уже не Калл оф Хуарес, а Бен Христос Шахидович получается. happy Мало кто знает, изначально в Контре присутствовали пояса шахида - тока потом нож цензуры их вырезал (вот уроды цензоры!)

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:24 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





мдаа жалко. представлю как на одного контра толпа терроров бежит с поясами. терроры есть в генералах. Жуткие дядьки против танков.
 
mdk_Дата: Среда, 28.01.2009, 17:17 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага неплохо было бы. Интересно, а почему в Контре отсутствует техника, неплохо было бы на танке толпу терроров раздавить... Ещё меня удивляет то что в игре отсутствуют базуки и отравляющие гранаты, ну и огнемёт конешно. Кроме того гора оружия, а действуют одинаково что пестик что ружжо, оба убивают наповал. Вот понятно если бы дробовик рвал в мясо, а пестик тока точки на теле остввлял.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 28.01.2009, 19:17 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





ага вот это былбы шутер так шутер
 
mdk_Дата: Среда, 28.01.2009, 20:06 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот меня всегда удивляло почему Квака 3 не так знаменита... А Анрыл вообще погибает в безвестности? А Контра процветает? wacko

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 28.01.2009, 22:40 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





меня тоже удивляет это!!! ЧЁ ЗА НАХЕР !!!!!!!!! НО!!!!!! Я ВЕРЮ ЧТО LEFT 4 DEAD КАНТРУ ПЕРЕПЛЮНЕТ НА МНОГИЕ МИЛИ! яВЕПРЮ ЧТО СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ ТОЖЕ ВСЕМ ПОНРАВИТЬСЯ ( у неё название будет дргое но смысл останеться - осттрел инопланетных форм жизни)
 
D:ZEROДата: Пятница, 30.01.2009, 15:51 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да left 4 dead конечно круто в компании но в качевстве кибер-спортивной дисциплины она вообще не пойдёт.Я сам как учасник кибер-спортивной лиги зоверяю что контра будет жить вечно и в неё больше народу рубится и турниров дохрена и бабки платят за выигрыш неплохие

gta 4 руууулез
 
BIRGERДата: Пятница, 30.01.2009, 22:41 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





да пора и контру немного оттделать... уж больно графа старая
 
D:ZEROДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:02 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ПАцаны а вы не знаете как сделать свой собственный флэш-мульт

gta 4 руууулез
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Что бы вы хотели добавить в наш мир(кровавого и страшного)
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 12:04
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям