Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Что бы вы хотели добавить в наш мир(кровавого и страшного)
Что бы вы хотели добавить в наш мир(кровавого и страшного)
D:ZEROДата: Суббота, 03.01.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
просто пишем о том что хотите добавить кровавого и страшного

gta 4 руууулез
 
BIRGERДата: Суббота, 03.01.2009, 20:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





честна ничего не хочу, потому что все добавлено в играх
 
D:ZEROДата: Суббота, 03.01.2009, 22:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет игры конечно хорошо,но это вертуальность,а я говорю о реальности чтоб прям дух захватывало,но конечно в играх тож дух захватывает,но не так как в реальности.

gta 4 руууулез
 
BIRGERДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





В реальности можешь в реальности подохнуть. А во! Я понял чё хочу!! Даешь сейвы и автосейвы в реальной жизни!!!
А в реальности я бы по партизанил в тылу врага. Вообщем на войну без ядерного оружия и средств массового поражения. Одни техника, артиллерия, стрелковое и гранатометы!!! УРА!, ЗА РОдину бить америкосов жопосранских хитровыебанных! Чё то меня понесло..... dry
 
D:ZEROДата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И ещё шманать этих Грузинов.Совсем оборзели

gta 4 руууулез
 
mdk_Дата: Вторник, 06.01.2009, 06:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот именно! Я не фашист какой-то там, но после всего что грузины творили в Осетии к меня лютая ненависть к этой стране УБЛЮДКОВ!

А кровавого и страшного мне в этом мир чот добавлять и не хочется, этого жобра и так много. Хотя я мечтаю о ядерной войне, которая очистит планету от скверны! Россия, Китай, США, Германия всё будет покрыто вечной зимой, жуткой ядерной ночи, и снежок то выпадет, плюс лёгкий морозец градусов эдак под -145... Выжить то выживем, но люди поймут что они натворили и поймут что человечество должно жить как единое целое, придётся объединятся в поселения дабы спастись от мародёров, мутантов (которые неизбежно появятся)... Ну и ещё мечтаю чтобы весь мир превравтился в огромный покрытый туманом Сайлент Хилл, хотя я почему-то предупочитаю чтоб на планете царило вечное утро с сумерками и вечная зима... Так красиво утрення зима.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Danil976Дата: Среда, 07.01.2009, 22:14 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
мир и так кровавый cool

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
mdk_Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:17 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот именно. И поэтому я считаю что наоборот в мир надо сеять доброе, разумное, светлое, вечное. А кровавость пускай добавляют только в игры. Хотя у меня иногда появляется чутьё что человечеству скоро придёт пиздец после которго люди будут внимательнее друг к другу, ибо одиночкой не выжить.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 08.01.2009, 21:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
ибо одиночкой не выжить

Не фига реально можно выжить ( см книгу Дефо про Робинзона Крузо( хотя там Пятница с ним но вродь и до него неплохо жил))

Добавлено (08.01.2009, 21:31)
---------------------------------------------
что бы был мир нада уничтожить только три вещи- Израиль, США и террористов с нацистами

 
mdk_Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага согласен! А то что одному можно выжить тож считаю так! Иногда лучше быть одному чем с людьми... А вот США, Израиль, террористы и нацисты - КОРЕНЬ ЗЛА!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Danil976Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:46 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ээээ.... а дом-2 cry angry

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
D:ZEROДата: Пятница, 09.01.2009, 21:57 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
эээээ......а Грузия,а Соокашвилли

Добавлено (09.01.2009, 21:56)
---------------------------------------------
О я придумал.Ну я уже говорил что хочу чтоб весь мир захватили зомбаки,и я придумал продолжение.Короче горсточка людей бежала от зомби в единственный уцелевший лесок
там короче обжились кучу оружия с собой взяли,ну там 2 домика лесников стояли в лесу люди там все окна двери заборикодировали,в домах погребы с едой подвалы в случае прорывания зомби люди в подвалы сразу побегут.Вот такая тупая мечта,но мне в голову БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НЕ ПРИШЛО smile biggrin smile

Добавлено (09.01.2009, 21:57)
---------------------------------------------
МЕ ВСЕГОТО 12 ЛЕТ)


gta 4 руууулез
 
BIRGERДата: Суббота, 10.01.2009, 00:36 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





грузины в принципе норм были. \Это только из сракашвили они стали злобными
 
mdk_Дата: Понедельник, 12.01.2009, 11:42 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот именно. Плохие люди есть везде, в каждой нации. Я читал случай как рота СС спасла заключённых от казни, были же и тогда люди с сердцем. Так что пусть кровавость будет только в играх.

Эх D-ZERO ты угадал мои мысли! biggrin Я оже хочу сидеть на крыше высотки с кучей жрачки и пуль и постреливать в головы зомби из снайперки... Кстати эта мечта может стать реальностью, в жизни всякое бывает. Пиздец приходит незаметно! smile biggrin


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





happy happy согласен
Quote (MDK)
Пиздец приходит незаметно

нада сначала научиться со снайперки стрелять: скорость и направление ветра и прочее. Если хочешь пострелять с мяском советую очень те приобрести французкую противотанковую снайперскую винтовку "Гекате". Шмальнешь с такой не пожалеешь что пюлю потратил.
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Что бы вы хотели добавить в наш мир(кровавого и страшного)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 17:07
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям