Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые истории))
Кровавые истории))
WolkerДата: Суббота, 10.10.2009, 18:45 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
слушайте историю из жизни, но преукрашеную))
Итак, суть истории. Привозят чела с острым приступом этого самого аппендиса. Чел скрючен болью в очень сложную фигуру, хатха-йоги отдыхают в коридоре. Если серьезно, то в подобной ситуации человек действительно испытывает страшную боль, от чего плохо соображает. Случай был на редкость тяжелым, человека надо было срочно резать, поэтому одежду с него срывали буквально на ходу, на каталке по пути в операционную. Паралленьно "нежные" руки врачих пытались разогнуть его в более-менее удобную для надрезания позу. От этого боль и без того сильная становилась совсем нестерпимой, пациент орал так, что гестаповцы тоже отдохнули бы в коридоре, рядом с хатха-йогами. Наконец ему вкололи что-то, боль приутихла, мышечный спазм слегка рассосался, чел на операционном столе распрямился до приемлимой позиции. На сцене появляются две страшные, как сметный грех, медсеструхи. Одна держит в руке шприц, другая, как вы наверно уже догадались, бритвенный прибор жуткого вида. Итак, человек, с омтрейшим приступом аппендиса, скрюченный болью, лежит на оперстоле и сквозь болешоковый туман слышит странную просьбу: "Слышь, ты, больной! Подержи хозяйство, подбрею..." В ослепительном свете операционной сверкнула бритва... С жутким хрустом срезались волосы, а пациент, ухватив "хозяйство" правой рукой, даже про боль позабыл на какое-то время. Так разволновался... После акта бритья над ним нависла та что со шприцом:"Нука, голубчик, ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ, а то что-то вен не видно...". Напоминаю диспозицию. На оперстоле лежит чувак, скрюченный от боли,... с "хозяйством" в правой руке! А тут вам ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ... Как вы думаете что бедняга начал делать? Правильно! В какой руке "хозяйство" было, той он и заработал, как положено. Садисты в белых халатах прямо завыли от хохота и восторга. Нашлись кадавры, которые даже подбадривать начали, мол давай скорей, пока наркоз дадим, успеешь разок кончить... Чел от боли и обиды аж заплакал. Под веселый хохот врачей на заплаканное лицо улеглась наркозная маска и... операция прошла успешно.


Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Суббота, 10.10.2009, 19:19 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





бляяя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))уржался....
 
ACOOLISTДата: Суббота, 10.10.2009, 20:15 | Сообщение # 258
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
Братан сидит и его девушка его плечо покусывает

да это обсолютно нормально)))))она же любя это делает))))

Quote (BIRGER)
а еще до этого я посмарел фильм про зомби ленд

мне говорили что фильм редкостное тупое говно, сам я фильм не смотрел...

а насчёт истории... человека мне жалко, но это было смешно...




Сообщение отредактировал ACOOLIST - Суббота, 10.10.2009, 20:15
 
BIRGERДата: Суббота, 10.10.2009, 22:08 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





лично для меня нет, хотя бы не моем пристутсвии
 
WolkerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:46 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
а мне как то похер....... когда друзья со своими поругами развлекаются, лишь бы не трахались при моём присутствии))))) ведь моя девчонка тогда тоже не особо стеснялась моих корешей

Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:38 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





ага, блин,сижу весь в игре ,а сзади чмок-чмок...ппц...вздрагию аж, думаю очередной какой-нибдуть снорк чешет..
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:28 | Сообщение # 262
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
думаю очередной какой-нибдуть снорк чешет..

xD снорк его чешет)))))предстовляю как кого-то снорк лаского по спинки чешет xDDD




Сообщение отредактировал ACOOLIST - Понедельник, 12.10.2009, 00:31
 
BIRGERДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:38 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





Quote (ACOOLIST)
xDDD

ахахахаха)))))))))))))))))) ты еще представь засос кровососа)))) или танец с плотью или кабаном))
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:27 | Сообщение # 264
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
ахахахаха.......))я лучше представлю как слепые псы пытаются поебаться xDDDDD

 
BIRGERДата: Вторник, 13.10.2009, 16:00 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





Quote (ACOOLIST)
как слепые псы пытаются поебаться xDDDDD

))))))))))))))))))0представь как псевдо гигант спичку зажигает)
 
ACOOLISTДата: Среда, 14.10.2009, 22:56 | Сообщение # 266
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
а ты представь как кровосос пи..ду у кровососихи лижит happy или они там все однополые happy
кстати я реал не понимаю почему в сталкере нет сталкеров женского пола))было бы прикольно))




Сообщение отредактировал ACOOLIST - Среда, 14.10.2009, 22:57
 
WolkerДата: Четверг, 15.10.2009, 07:27 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
кстати я реал не понимаю почему в сталкере нет сталкеров женского пола))было бы прикольно))

А что? вариант! создать разрабочикам клан "Амазонки" или "валькирии")))))
А по сути мне было жалко что клан "грех" не вошёл в оригинальную игру......


Dura lex, sed lex.......................
 
ACOOLISTДата: Четверг, 15.10.2009, 16:44 | Сообщение # 268
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
нука раскажи об этом поподробнее))что это за клан "Грех" не вошедший в игру?))в первый раз слышу))

 
MDKДата: Четверг, 15.10.2009, 19:23 | Сообщение # 269
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
СТАЛКЕР... Игра легенда, о ней можно говорить часами, моё детство - гаражи, заброшенная кочегарка, всё это есть в СТАЛКЕРе, там многие находят тот самый русский дух, эта игра наш Fallout. Скоро куплю СТАЛКЕР: Серебряное издание, где есть все части этой игры, да и вам советую, надо ж поддержать разработчиков.

Чуть не забыл! - Есть ещё игры: Метро-2, You Are Empty - ни в коем случае не пропустите их - эти игры экскурсия во времена Сталина, агентов КГБ, всеобщей милитаризации и и плкатов в духе - Родина Мать зовёт! -Таких игра всего 5-6 штук.. sad

Вчера нарисовал Криса Редфилда: http://radikal.ru/F/s03.radikal.ru/i176/0910/41/e2112f543a1e.jpg.html



 
ACOOLISTДата: Четверг, 15.10.2009, 19:27 | Сообщение # 270
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
в серебряном издании только Тени Чернобыля и Чистое Небо, а Зова Припяти там нету(( стоит подождать золотого издания))

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые истории))
Поиск:

Суббота, 04.05.2024, 23:53
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям