Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Самые кровавые клипы и музыка (из названия,по-моему, всё ясно)
Самые кровавые клипы и музыка
PRENДата: Воскресенье, 06.09.2009, 05:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, я предлогаю высказывать мнения по-поводу самой кровавой музыки,клипов и т.п.
Моя версия самого кульного клипа: группа Necrophagia, песня Blood Freak этот клип намертво въелся в моё сознание... Из групп можно назвать Napalm Death, Cannibal Corpse, Mutilated, morbid Angel... Сегодня открыл для себя Naked City - Bonehead... Выскажите своё мнение!!! smile


нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
BIRGERДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ыыы, клипов не смотрел практически))) Самый класснй клип что я видел это был Pearl-Harbor/Nightwish-Wishmaster. крови нет, зато какие спцэффекты...
 
PRENДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ааа...помню-помню такие... Это не клип. Это нарезка из фильма(неплохого,кстати) smile

нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
BIRGERДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да знаю))) я потом начал рубиться в перл-харбор (типа аддон для ил-2) ... блин надо было подождать, ибо Battlestations: Pacific выйдет..а музыка особо жеская неочень да и вообще что-либо связаное с сатаной и кровью не люблю.
 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:00 | Сообщение # 5
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
я вобще не люблю когда музыка кровавая или жесткая, у меня из-за этого уши сразу вянут. слушаю музыку только из-за удовольствия))

 
PRENДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ACOOLIST, на вкус и цвет =) Музыка жжосче-мне веселее!
BIRGER, не любишь связанное с Сатаной(с большой буквы, всёже нужно проявлять к нему уважение,ведь дядька-то умный smile ) и кровью??? wacko А что,с позволенья ты тогда тут делаешь??? Для общего развития? ;-)


нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА

Сообщение отредактировал PREN - Воскресенье, 06.09.2009, 23:11
 
BIRGERДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





мне интересует игра, лийцезрение самой жестокости, пусть и рисованной, а не её воспетие в словах) как и сам ты сказал на вкус и цвет))) Френка "Карателя" Кастла знаешь?? так это мой идеал героя: против зла, но биться так что бы конечности разлеталисьи кровь текла рекой))
 
PRENДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:29 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
BIRGER, вот за карателя-респект и уважуха! =) а о пытках инквизиции что думаешь?

нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
BIRGERДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





смотя в отношении кого))) если в отношении еретиков то положительно, в отоношении ведьм отрицательно (ведь магии не существует просто хотя кто его знает).особенно итересно пытка колесования) кстать сказать ведь казни ведьм проходили разными спосбами: в Англии -через повешенье, Франция и испания -костер, Германия-побивание камнями и тд. А вот еретиков сжигали везде причем доольно торжественно). Вообщем время инквизиции -это по сути время католического террора направленного против народа. Это я говорю как историк)
А как маньяк блядь я б тож хотел бы поучавствовать. обожаю колесование, вам бы только услышать бы хруст суставов. еще люблю испанский сапожок))))
 
WolkerДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
кровавая музыка...... да....... самые кровавые клипы которые я видел - это клипы готской группы "Cradle of Filth" . PREN, BIRGER! должны понимать наверное о ком я) они сняли фильмец жестокий "колыбель кошмаров".........
Я всё-таки люблю больше лицезреть чертвертование.... расчленение особенно если это связано с головой)


Dura lex, sed lex.......................
 
MDKДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:39 | Сообщение # 11
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Что-то мне уж страшно стало от ваших слов, BIRGER за что ты еретиков ненавидишь! Получается Галилео Галилей, Бруно, Коперник еретики?! И ладно там обезглавливание, сожжение, там человек сразу умирает, а колесование... только через несколько дней или часов, посмотрел б я на вас, если б так же вас бы там колесовали, извините что возмутился, просто в самом деле инквизиция хуже чем гестапо и НКВД. Wolker, ты с BIRGER'ом заодно? biggrin Мне уж из казней нравятся расстрел и эл. стул.

А из клипов мне запомнился такой, где мужик превращается в стаю волков, там ещё бал такой идёт, это кажись Раммштайн. Кстати Роб Зомби снявший Дом 1000 трупов тоже рок-музыкант.



 
BIRGERДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:17 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Галилео, Бруно,Коперник -это ученые) они прост не могут быть еретиками, а вот люди типа свидетели иеговы, мормоны, альбигойцы. Хотя некоторые еретики были на самом то деле настоящими патриотами (движение Яна Гуса).Да и вообще самых противные это наши русские скопцы (на сколько я знаю это течение уже отжило свой век). вот их и надо вешать, сжигать топить, вообщем истреблять
От кредл оф филз мой корешок тащиться))) Кстать сожжение бывает разным)) при сожжении человек умирает в адских мучениях. А при колесовании люди чаше кололись) и как казнь в принципе применялась редко. Да и электрический стул тоже мало эффективное средство смерти. Часто бывает что ток дают по нескольку раз.
А если б меня колесовали то б я думаю я б попросил бы что бы меня просто пристрелили и воистину муки ужасные.
Quote (MDK6946)
А из клипов мне запомнился такой, где мужик превращается в стаю волков, там ещё бал такой идёт, это кажись Раммштайн.

Rammstein-Du Riechst So Gut
 
PRENДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:59 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Wolker, да-да,группу знаю, да и фильмец смотрел...Задумка ничего такая у него. А клипы у них...средней кровавости.
MDK6946, он сначала был режиссёром,а потом уже музыкантом(рекомендую,кстати,как автора. Например фильм Хэлоуин Роба Зомби)
Про пытки\наказания\допросы\самоубийства\пытки гестапо и пр. читаем здесь :http://tools-of-death.ru Ништяк сайтик я его весь прочитал.
К инквизиции отношусь с одной стороны положительно(всё-таки важнейший этап истории...Убирали"ненужных людей"..Например одного"святошу" уличили в каннибализме...и доказали это(серьёзно)), с другой отрицательно...Ведь невинных людей убивали(например привязывали большие пальцы рук крест накрест к большим пальцам ног...Всплываешь(видимо кому-то удовалось,но как-для меня загадка. попробуйте ка поплавайте в таком положении. biggrin ) ты колдун, не всплываешь(читай-тонешь) ты нормальный...)Прочитал молот ведьм(Hexenhammer),чего и вам желаю. biggrin

Все смотрим Necrophagia - Blood Freak и высказываем мнения! сразу говорю,клип не для слабонервных,как и зелёный слоник(но только не смешной нифига), так что слабонервным-воздержаться от просмотра!!!


нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
BIRGERДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:42 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (PREN)
не всплываешь(читай-тонешь) ты нормальный

можно было как-то за веревки потянуть. а вообще самый прикол так это когда тя над рекой подвешивают на стуле) это самая халява) но ток если руки не связаны. Спокойненько так спрыгнул и поплыл в ближайший лес а там иди свищи)
 
PRENДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:52 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
BIRGER, А самое ужасное,когда тебя над этой же рекой протаскивают промежностью по этой же верёвке...(((

нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Самые кровавые клипы и музыка (из названия,по-моему, всё ясно)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 15:08
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям