Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Самые кровавые клипы и музыка (из названия,по-моему, всё ясно)
Самые кровавые клипы и музыка
ACOOLISTДата: Вторник, 08.09.2009, 22:46 | Сообщение # 46
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
BIRGER норм анекдот smile щас ещё один маленький расскажу, но не про вампиров biggrin
приходит к доктору женщина и говорит: доктор у меня пизда воняет, что мне делать?
доктор: а вы её мыть не пробовали?
женщина: а зачем ёё мыть, вонючую?

happy ^_^




Сообщение отредактировал ACOOLIST - Вторник, 08.09.2009, 22:46
 
BIRGERДата: Вторник, 08.09.2009, 22:47 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





ыыыыыыыыыы)))))))
 
PRENДата: Вторник, 08.09.2009, 23:01 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
BIRGER, happy happy happy а вот этого я не слышал.

Добавлено (08.09.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Захотела баба,страшная как танк, потрахаться...А мужика,который бы на неё позарился-нету.. Ну она решила денег заплатить. Нашла смелого...
Ложится перед ним, раздвигает ноги...Он:блядь..куда тя ебать-то?! Она: да там корочку отдери,а потом по гною как по маслу пойдёт! happy меня аж передёрнуло,когда рассказали.


нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
ACOOLISTДата: Вторник, 08.09.2009, 23:20 | Сообщение # 49
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
ржу не могу


 
PRENДата: Вторник, 08.09.2009, 23:22 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня ваще порвало первый раз когда услышал. happy

нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
ACOOLISTДата: Вторник, 08.09.2009, 23:28 | Сообщение # 51
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
бля пиздец анекдот happy

 
BIRGERДата: Вторник, 08.09.2009, 23:30 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (PREN)
Захотела баба,страшная как танк, потрахаться...А мужика,который бы на неё позарился-нету.. Ну она решила денег заплатить. Нашла смелого...
Ложится перед ним, раздвигает ноги...Он:блядь..куда тя ебать-то?! Она: да там корочку отдери,а потом по гною как по маслу пойдёт

ахаха) давно правда слышал)))
 
PRENДата: Вторник, 08.09.2009, 23:31 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
это не анекдот,а пиздец. happy

нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
BIRGERДата: Вторник, 08.09.2009, 23:32 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





четя анекдот вспомнил: забираеться значит вор в сад. Ну сторож его уже н яблоне ловит хватает го яйца и спрашивает:
-Кто?
молчание
сторож сжал яйки посильнее
-Кто ты ?
молчание
Сторож сжал так что по руке потекло
-Как зовут говори?!!
-Яков
- А чё раньше молчал???
-немой я...
 
PRENДата: Вторник, 08.09.2009, 23:34 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
бородатенько, но со вкусом. smile

нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
ACOOLISTДата: Вторник, 08.09.2009, 23:46 | Сообщение # 56
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
чапаев идёт бухой по лесу и ему в штаны уж попал, а он не заметил. и вдруг ему отлить приспичило. подходит к кусту растёгивает ширинку и достаёт ужа, а не хуй. Сжимает его покрепче, а не хуя не льётся моча. сжимает его ещё сильнее, у ужа уже глаза тарчком стоят кок будто щас вылетят. и в друг чапаев говорит: ну ты чё бля сюда пришёл?сать или глазки мне строить?
happy happy


 
BIRGERДата: Вторник, 08.09.2009, 23:48 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





happy happy happy happy happy happy happy happy
Quote (ACOOLIST)
чапаев идёт бухой по лесу и ему в штаны уж попал, а он не заметил. и вдруг ему отлить приспичило. подходит к кусту растёгивает ширинку и достаёт ужа, а не хуй. Сжимает его покрепче, а не хуя не льётся моча. сжимает его ещё сильнее, у ужа уже глаза тарчком стоят кок будто щас вылетят. и в друг чапаев говорит: ну ты чё бля сюда пришёл?сать или глазки мне строить?

ыыыыыы)))
 
PRENДата: Вторник, 08.09.2009, 23:51 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Один мужик-даун как то раз пошел купить себе пива, и вдруг нашёл украшение - волшебное кольцо ,
надел его на палец- и тут откуда ни возьмись Джин появился и говорит ему: -ООоооо!!!Великий!!!
Загадывай три любых желания!!!Всё исполню!!!!!!

Мужик ошалел, говорит: -Это йа фтоль великий, да??!!А , ну лано... Значит первое моё фелание:
Хочу фтобы у меня была ВОООООТ ТАКААААЙАААА ОГРОООМНАЯ ФОПА!!!Фтобы булки ВОТ ТАААК перевааааливались
када я хофу!!! Джин: -Исполнено!!!

Мужик смотрит-у него жопа как у кинг-конга и ошалел от щястья щупает её приговаривая: -Ооооооо!!!Какая
у маня фоооопааа!!!Абалдеть!!!Тааак!!Второе мойо фелание:хочу , фтобы я пердел громче фсех на свете!!!
Джин: -Исполнено!!!

Мужик как перданёт-в соседнем доме стекла аж повылетали!!!!!!!

Тот от радости чуть не умер!!!Прыгает-жопа аж по асфальту прихлопывает-радуецца короче...
и говорит: -Третье мойо фелание: Хочу, фтобы я срал самые большие кучи!!!!! Джин: -Исполнено!!!

Мужик как погадил-погааадил-с паровоз кучу навалил аж визжит от щястья!!!! А джин его спрашивает:
-Ну ты мужик ВАЩЕЕЕ!!!НУ ТЫ ЧЁ??!!!Не мог штоль загадать БЫТЬ БОГАААТЫМ, КРАСИИИВЫМ, СЧАСТЛИИИВЫМ????!!!!!!!!

Мужик: -А ЧЁ??????!!!!!МОФНА БЫЛО ФТОЛЬ????????!!!!!!!!!

Quote (ACOOLIST)
чапаев идёт бухой по лесу и ему в штаны уж попал, а он не заметил. и вдруг ему отлить приспичило. подходит к кусту растёгивает ширинку и достаёт ужа, а не хуй. Сжимает его покрепче, а не хуя не льётся моча. сжимает его ещё сильнее, у ужа уже глаза тарчком стоят кок будто щас вылетят. и в друг чапаев говорит: ну ты чё бля сюда пришёл?сать или глазки мне строить?

happy happy happy happy


нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
ACOOLISTДата: Вторник, 08.09.2009, 23:54 | Сообщение # 59
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
тупой, но смешной анекдот happy

 
PRENДата: Вторник, 08.09.2009, 23:56 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
дык а хули? Анекдоты умными бываютъ? happy

нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Самые кровавые клипы и музыка (из названия,по-моему, всё ясно)
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 17:55
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям