Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Самые СТРАШНЫЕ игры (называем самые СТРАШЫЕ(а не кровавые) игры)
Самые СТРАШНЫЕ игры
MDKДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:27 | Сообщение # 46
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Twisted Metal, наслышан об ней, но вживую встречать не приходилось, а она на ПК есть?

ACOOLIST, а ты Сирену проходил? Помнишь Отошиго или Мамашу, до сих пор этих мутантов не забуду... Кто играл, от поймёт. biggrin



 
BIRGERДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:35 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





есть, я выложу! Называется Twisted Metal 2 World Tour
 
BIRGERДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:41 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





хотя не, лучше не надо, ибо она нишщиа не кровава)
 
demovenДата: Пятница, 09.07.2010, 15:40 | Сообщение # 49
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
вот вас Hotel 6..... напугал????меня лично нет.....эфект неожиданности меня не пугает.....

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Пятница, 09.07.2010, 16:01 | Сообщение # 50
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
В первый раз когда играл действительно пугал, а потом нет.

 
MDKДата: Пятница, 09.07.2010, 18:57 | Сообщение # 51
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (demoven)
вот вас Hotel 6..... напугал????меня лично нет.....эфект неожиданности меня не пугает.....

Не то, чтобы напугал, но вот неожиданные "Бууу!" заставляли сердце екать! biggrin



 
demovenДата: Пятница, 09.07.2010, 20:26 | Сообщение # 52
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
не амосферные игры пугают....а во фильмы и игра с эфеками неожиданности как то не очень.....

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Пятница, 09.07.2010, 22:26 | Сообщение # 53
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Единственная игра, которая меня реально пугала, так это Пенумбра!

 
demovenДата: Суббота, 10.07.2010, 04:33 | Сообщение # 54
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
Единственная игра, которая меня реально пугала, та это Пенумбра!

Санек!респект!)))во во петумбра это вещь.....даже Сайлет меня н так напугал как пенумбра.......это шедвр.....


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
MDKДата: Суббота, 10.07.2010, 15:36 | Сообщение # 55
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Самыми страшными считаю только три игры: Silent Hill (1999 г.), серию Пенумбра, кроме убогой третьей части, Проклятие Ктулху: Дальние уголки планеты Земля. На первом месте из них, конечно же, Silent Hill, её я никогда не забуду, атмосферу не описать словами, в неё надо поиграть. Рассвет в туманной школе, звон колокола, неизвестность...


 
ACOOLISTДата: Суббота, 10.07.2010, 22:32 | Сообщение # 56
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Безмолвный Холм моя любимая игра, особенно вторая часть. У кого кстати какая любимая? И кто сколько частей прошёл?

 
demovenДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:45 | Сообщение # 57
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Сайлнт Хилл моя самая любимая игра.......я люблю все части,но думаю 2 получилась самой сентиментальной,так как там все как то странно,это не объяснимо словами.....,но я ни когда ни забуду атмосферу 1 части,помню как долго разгадовал пианино......кстити уже готовится новая часть,Сайлет Хилл 8,пока называется так......ролик уж смотрел,дуаю япошки не подвидут)жду,жась только на ПС не будт sad а можт и будт,кто знеат....

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:58 | Сообщение # 58
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Фанат хренов! Уже c Origins и до 5-ой CХ делали америкашки, а восьмую болгары делают (точно не помню)... понимаешь теперь почему после Origins УГ пошло... ?

 
demovenДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:35 | Сообщение # 59
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
болгары

какие болгары???чехи,Vatra Games,но основатели британци......так же музыки нашего любимого Акиры не будет,а будет левый чувак какой то....я в Орижинс не играл,но в Homecoming играл......игра понравилось,хоть её все и обсерают,но на Сайлет не сильно похожа.....персонажи не так продуманы как до 4 части.....и весь этот загадочный мир сайлента не был показаа лучшим способом........вобшем как ужастик мне оч даже понравился,но до других частей сайлента не дотянул......для америкосов надо больше ужаса ,что для сайлента не очень то нужно,ведь весь этот мир и так страшен.......


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:25 | Сообщение # 60
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Я же написал, что не помню кто точно...
Quote (demoven)
для америкосов надо больше ужаса ,что для сайлента не очень то нужно,ведь весь этот мир и так страшен.......

Ерунду какую-то написал, если бы это не было важно, то тогда бы сделали бы детскую игру что ли...

А вообще мир СХ я считаю не таким уж и продуманным, т.е. он не строится на каких-то доказанных утверждениях, а на воображении самого игрока. Некоторые странно восклицали, что ПХ не должен был появляться в 5-ой части сериала, но я считаю, что он обязан там быть. Вспомните, что ПХ делал во 2-ой части, да, правильно, он убивал Марию, тем самым наказывая Джеймса за его грех (он убил жену, не в силах смирится с тем, что она его не ценит, даже перед смертью) + плюс тут действует тот факт, что он не помнит, что он её убил. Теперь подумайте хорошо, разве в 5-ой части ГГ не убил своего младшего брата, а потом всё это забыл в психушке? Разве не за это его наказывал ПХ? Все ссылаются на то, что у всех героев разное воображение, и ПХ не мог быть у двух героев сразу. А что если ПХ вовсе не монстр, а настоящий маньяк, который просто выбирал очередных жертв. Он мог быть одним из маньяков, о которых писали в газетах, что попадаются в кажой части. Вообще не хочу об этом... я о СХ могу рассказывать часами...


 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Самые СТРАШНЫЕ игры (называем самые СТРАШЫЕ(а не кровавые) игры)
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 17:10
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям