Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Самые СТРАШНЫЕ игры (называем самые СТРАШЫЕ(а не кровавые) игры)
Самые СТРАШНЫЕ игры
demovenДата: Понедельник, 12.07.2010, 03:23 | Сообщение # 61
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)

Ерунду какую-то написал, если бы это не было важно, то тогда бы сделали бы детскую игру что ли...

извеняюсь,опечатка,я хотел сказать экшен.....но ты не прав......эта игра сдела прежде всего не на "хоррор" а именно на психологический ужас,пережевания за героев,удивления и повороты сюжета....для некоторых эта игра все волиш старашная игра,а для некоторых это новый мир......

в одной части,точно не помню,вроде во 2 или 3,я почитал газето о неком саливане......типо что о маньяк и убивал кого то.....и бац в 4 части нам он встричается......все в мире СХ связанно и даже если что то разработчики не додумали,то фанаты точно додумают.....Саня я не хочу спорить,но думаю что мир СХ и игры до 4 части это шедевр,так как ты сам сказал,он строится на "воображении самого игрока" что дает волю каждому игроку,для каждого этот мир разный......ПХ это ЧУСТВО ВИНЫ.......Джеймс чуствовал вину перед своей женой,вот вам ПХ......Алекс тожу чуствовал вину,так как он не был хорошим братом......это мои мнения и для каждого игрока оно своё.......


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:07 | Сообщение # 62
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (demoven)
психологический ужас

Это называется триллер, но игру всё равно задумывали как ужастик, если бы нет, то не было бы интереса играть. Ты играл в "Мор Утопия"? В этой игре главный аспект игры сделан на персонажей и на атмосферу, но врятли ты себе представишь таким СХ... Жанр "Survival Horror" не как не может базироваться только на ужасе, тебе надо читать больше литературы по этому поводу. В любом хорошем фильме режиссёр сначала будет давить на мозги, а потом только пугать. В СХ нас пугает чувство необъяснимости, но это и давит на мозги, а музыка Акиры Ямаока только увеличивает волнение в несколько раз.

Quote (demoven)
Алекс тожу чуствовал вину,так как он не был хорошим братом......это мои мнения и для каждого игрока оно своё.......

Алекса не терзало чувство, только в конце игры, когда он узнал правду. Всё это время он лежал в психушке и думал, что он служит в армии, кстати как я помню он служил во время войны США против Вьетнама, и как я помню он как раз ехал после окончания войны, т.е. 75 году. А подвозил его именно бородатый парень из Origins, кто играл в игру поймут, что вся завязка первой части была в 75 году.

Quote (demoven)
но думаю что мир СХ и игры до 4 части это шедевр

Это шедевр, но "СХ: Разбитые воспоминания" тоже очень продуманная часть. Как ты думаешь почему Silent Team отдали СХ другой команде, а не начали делать 5-ую часть, да потому что всё, что можно было взять хорошего из самой идеи они уже взяли.


 
demovenДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:23 | Сообщение # 63
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
Это называется триллер, но игру всё равно задумывали как ужастик, если бы нет, то не было бы интереса играть. Ты играл в "Мор Утопия"? В этой игре главный аспект игры сделан на персонажей и на атмосферу, но врятли ты себе представишь таким СХ... Жанр "Survival Horror" не как не может базироваться только на ужасе, тебе надо читать больше литературы по этому поводу. В любом хорошем фильме режиссёр сначала будет давить на мозги, а потом только пугать. В СХ нас пугает чувство необъяснимости, но это и давит на мозги, а музыка Акиры Ямаока только увеличивает волнение в несколько раз.

это как рази есть "псикологический" ужас или триллер как ты желаеш......и единствиннное что ты сказал правду это о музыки Аки и чуство необэяснимости.....остольное чипуха,так как создатели сами говорили что самое главное это давление на игрока и ты это подметил..... ведь вся атмосфера,музыка,ужасные монстры чем то похожие на человека,все это давит на игрока.....и это не как не может быть триллером.....я вот не понял,зачем ты столько написал если моя мысль такая же как у тебя????я ведь пожметил что америкосы хотят НАПУГАТЬ а японци давить на игрока,заствить почуствовать ужас всей этой истории.....

Quote (ACOOLIST)
когда он узнал правду

Саня.....а вот у меня появилась такая версия......а если ПХ это как бы ПРАВДА или правдивость.....ведь ПХ приследовал Алекса до конца,но до таго момента как он узнал правду......и Джеймс тоже знал правду,вот и ПХ.....мне кажется очень хорошая идуя.....прокоментируй....

Quote (ACOOLIST)
Это шедевр, но "СХ: Разбитые воспоминания" тоже очень продуманная часть. Как ты думаешь почему Silent Team отдали СХ другой команде, а не начали делать 5-ую часть, да потому что всё, что можно было взять хорошего из самой идеи они уже взяли.

извени не играл..... sad sad sad комп не тянет......ак игра???загадки есть?


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:40 | Сообщение # 64
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (demoven)
Саня.....а вот у меня появилась такая версия......а если ПХ это как бы ПРАВДА или правдивость.....ведь ПХ приследовал Алекса до конца,но до таго момента как он узнал правду......и Джеймс тоже знал правду,вот и ПХ.....мне кажется очень хорошая идуя.....прокоментируй....

Об этом я и говорю... эх помню как общался по этому поводу с SilentPyramid примерно около 3 часов... вот это был разговор.

Quote (demoven)
извени не играл..... sad sad sad комп не тянет......ак игра???загадки есть?

Я ведь себе ради Origins и Shattered Memories купил PS2! РВ очень и очень хорошая игра, но совсем по иному воспринимается, а загадки там есть отличные, а есть поистине тупые! happy


 
demovenДата: Вторник, 13.07.2010, 00:03 | Сообщение # 65
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
SilentPyramid

читал его PylotAnalise.....отличнишая вещь......хотелось бы с ним пообщятся,а так мало есть людей которые о этом любят говорить.....

Quote (ACOOLIST)
Об этом я и говорю

ты говорил о грехах совершеными этими героими,но и эта версия мне очень нравится....

Quote (ACOOLIST)
PS2

у друга скоро куплю..надо бы поиграть)


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Вторник, 13.07.2010, 01:09 | Сообщение # 66
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Я под словом грез имел ввиду, то что они убили кого-то...

Теперь не по теме... Я купил себе "Бой с Тенью 2: Реванш" и теперь понял в чём была проблема запуска игры... там StarForce стоит версии 5.0.7.0 его нельзя взломать... даже с правильной топологией диска...


 
demovenДата: Вторник, 13.07.2010, 03:19 | Сообщение # 67
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
Теперь не по теме... Я купил себе "Бой с Тенью 2: Реванш" и теперь понял в чём была проблема запуска игры... там StarForce стоит версии 5.0.7.0 его нельзя взломать... даже с правильной топологией диска...

ну я по этой тее ноль happy


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Вторник, 13.07.2010, 14:21 | Сообщение # 68
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
... Тебе смешно, а мне теперь думать как её взломать... sad

 
demovenДата: Вторник, 13.07.2010, 16:26 | Сообщение # 69
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
... Тебе смешно, а мне теперь думать как её взломать...

а игра того стоит????сколько ты с ней мучешся.....


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
MDKДата: Суббота, 17.07.2010, 21:41 | Сообщение # 70
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (demoven)
читал его PylotAnalise.....отличнишая вещь......хотелось бы с ним пообщятся,а так мало есть людей которые о этом любят говорить.....

SilentPyramid, wacko happy Это, хм, довольно странная личность. Я так и не понял какого оно пола.

Много информации об авторе сего опуса.

Когда-то я запоем начал читать сей опус, но потом нарастающее чувство того, что я будто-бы ем картон переросло в понимание того, что это полный высер, высосанный из пальца. Как с романами Коэльо.

Я до сих гадаю, что он(а) там курил(а)?

И все споры о СХ хорошо живописует этак картинка.



 
demovenДата: Суббота, 02.10.2010, 01:25 | Сообщение # 71
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
по теме.....как вас можно напугать в игре ??? тоесть , какой ваш страх в игре ? неожидданость ?

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Суббота, 02.10.2010, 23:17 | Сообщение # 72
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Мой единственный страх это давление на мозг, для меня это уже как наркотик, которого очень мало.

 
demovenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:31 | Сообщение # 73
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
которого очень мало.

этим ты хочеш сказать что таких игр уже мало ???


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:23 | Сообщение # 74
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Хороших ужастиков очень мало.

 
demovenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:18 | Сообщение # 75
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
Хороших ужастиков очень мало.

можно сказать , нету.....мне кажется что всё страшное уже было придуманно и теперь нужно искать что нибуть нового чтобы напугать геймеров.....


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Самые СТРАШНЫЕ игры (называем самые СТРАШЫЕ(а не кровавые) игры)
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 06:20
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям