Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Развитие игр за десятилетие (В этой теме предлагаю обсуждать игры, которые внесли что-то)
Развитие игр за десятилетие
MDKДата: Вторник, 22.06.2010, 10:50 | Сообщение # 301
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
Дай ссылку на закачку, а то я блин скачал несколько образов, - один битый, другой без правильного тапка, другой вообще фейк...

Это тоже оказался фейк... sad



 
ACOOLISTДата: Вторник, 22.06.2010, 17:29 | Сообщение # 302
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Вот-вот, так что я продолжаю искать лицензионный диск у друзей и знакомых. sad

 
demovenДата: Среда, 23.06.2010, 21:57 | Сообщение # 303
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
для поклонников игры Дюк Нюкен вышл ре.мейк старого.....Duke Nukem 3D Polymer HRP 4.2 фанатом понравится!!!!!

Добавлено (23.06.2010, 21:57)
---------------------------------------------
вышел Singularity.....уже качаю.....


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
MDKДата: Четверг, 24.06.2010, 13:11 | Сообщение # 304
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (demoven)
для поклонников игры Дюк Нюкен вышл ре.мейк старого.....Duke Nukem 3D Polymer HRP 4.2 фанатом понравится!!!!!

Добавлено (23.06.2010, 21:57)
---------------------------------------------
вышел Singularity.....уже качаю.....

Дюка скачаю, а вот Singularity не буду, подожду локализацию.

А теперь несколько иное, вчера что-то нахлынули воспоминания о том как я игру собственную пытался делать... Вот остатки концепт-плана:

Сюжет:
2023 год, всемирный политический и экономический кризис, в Россия кризис коснулся, прежде всего, неимущих слоев населения, на улицах городов начинается анархия, мародерство, массовые демонстрации, паника. Правительство не справляется с ситуацией и перестает существовать... Города превратились в очаги беззакония и смуты... Вы должны вырваться любыми путями из огромного города, Вы должны сбежать, чтобы выжить, но сделать это очень сложно, ибо вы можете стать жертвой мародеров, можете быть убиты в уличных потасовках... Цель одна - сбежать из этого кошмара и скрыться в пригородной зоне...

Итак - несколько слов об игровой механике и геймплее:
- Ваш герой самый обычный человек, никаких нечеловеческих возможностей и сверхсил!
- Один выстрел - один труп, вы прежде всего человек и любое ранение может стать фатальным.
- Вы можете пройти всю игру никого не убив, скрытно или же наоборот нести смерть и разрушение, правда нести вы будете его недолго, вы всё-таки человек, а не супермен.
- Никаких футуристических вундервафель и супероружий - обычный пистолет будет бесценным сокровищем, которое прежде всего надо будет найти.
- Аутентичный арсенал: пистолет Макарова, гранаты, автомат Калашникова, коктейль Молотова, снайперская винтовка, ружье, тяжелый пулемет, гранатомет РПГ-7, холодное оружие от ножей до топоров.
- Город, живущий своей странной и кошмарной жизнью.
- Насилие без цензуры, нет никому пощады! Женщины, дети и старики тоже ваши враги!
- Непредсказуемые битвы - ребенок вооруженный ножом может быть опасней обычного безоружного бродяги.

P.S. Я об этой игре только мечтаю и не стараюсь сотворить убожество на Source.. Остались лишь несколько моделек... Придет время - будет команда, сделаем игру, а так придется ждать!

Вчера вот от делать нечего состряпал gif'ку, навеянную воспоминаниями о Fallout 2:



 
demovenДата: Четверг, 24.06.2010, 15:33 | Сообщение # 305
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ром а какой прогоаммой пользуешся????прикольно получилось))))

про игру.....еще довно,когда я только лиш просматривал форум,но не отвечал,наткнулся на твой пост про эту игру.....идея очень понравилась!так приставить......Идуеш та по темно улице,в далеке слышна музыка,люди орут.Идет дозорный с калашом и с собакой,ты прицеливаешся и пум,промах!!!ведь это обичный человек,так что промахи тоже в чет)))можно было добавить,что то типо развитее персонажа,там точность стрельбы и скорость.....самые обычные человечиские качества......было бы прикольней))))


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Четверг, 24.06.2010, 19:15 | Сообщение # 306
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Ром, мне прям твой GIF'ка мозг вынесла, тебе с таким талантом в настоящему стоит сделать хорошую игру! Лучше не мечтай, а начинай делать. Советую использовать движок fallout tactics, так как пол игры состоит из заскриптованных GIF'ов. Вообще идею и концепцию игры если честно нужно развить в плане проработанности, чтобы сделать по настоящему атмосферную игру (а как я понял ты хочешь сделать такую) тебе нужно часами сидеть и рисовать образы, концепты и арты. В этом я тебе могу помочь, но тебе придётся передать все свои ощущения, которые ты чувствуешь во время того как думаешь об этой игру. Вообще с радостью возьмусь за работу!

 
MDKДата: Четверг, 24.06.2010, 20:34 | Сообщение # 307
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
Ром, мне прям твой GIF'ка мозг вынесла, тебе с таким талантом в настоящему стоит сделать хорошую игру! Лучше не мечтай, а начинай делать. Советую использовать движок fallout tactics, так как пол игры состоит из заскриптованных GIF'ов. Вообще идею и концепцию игры если честно нужно развить в плане проработанности, чтобы сделать по настоящему атмосферную игру (а как я понял ты хочешь сделать такую) тебе нужно часами сидеть и рисовать образы, концепты и арты. В этом я тебе могу помочь, но тебе придётся передать все свои ощущения, которые ты чувствуешь во время того как думаешь об этой игру. Вообще с радостью возьмусь за работу!

Легко сказать, но трудно сделать... Рисовать и придумывать я умею, да ещё мкак, но - Я вот в программировании вообще ни бум-бум. sad Только на 3Ds Max'е могу модели рисовать, да и то рисую их долго=долго... Ах, да! Нашел старый-старый концептик по несбывшейся игре sad :

Солдат народного ополчения ГБ (гос-безопасность):

Так же осталась пара моделек с этим солдатиком, поищу-выложу. biggrin



 
ACOOLISTДата: Четверг, 24.06.2010, 21:47 | Сообщение # 308
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Сейчас такое время, что и не надо никаких умений программировать. Главное найти хороший редактор.
Кстати, модель замечательная! Очень нравится!


 
demovenДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:06 | Сообщение # 309
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
моделька классная!!!!это тоже сделано в 3Д Максе????

Добавлено (27.06.2010, 16:06)
---------------------------------------------
как вам игра Sniper Elite?очень люблю игры про снайперов,но их мало.....знаю только 3 игры,Sniper Elite и Sniper:Ghost Warrior уже скачал,а вот 3 не помню название,говорят шлак......если вы знеете что то в этом жанре подскажите biggrin в Sniper:Ghost Warrior крови норм,ну а грава мне показалась лучше чем в Crysis)


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
MDKДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:11 | Сообщение # 310
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (demoven)
моделька классная!!!!это тоже сделано в 3Д Максе????
Это всего лишь рисунок, а модель скоро выложу, найти просто не могу.

Sniper Elite, ещё ни разу в неё не играл. Надо будет скачать.

А насчёт того, что я игры редковато добавляю я просто все время в поиске норм. игр, а их очень мало...



 
ACOOLISTДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:19 | Сообщение # 311
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
У меня вот на уме много игр, которые я бы хотел добавить, но вы ведь знайте, что лень тяжело перебороть. biggrin

 
MDKДата: Пятница, 02.07.2010, 20:35 | Сообщение # 312
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Я буду плакать! :'( Я уже не знаю, что добавить! Я, наверное, знаю и добавил почти ВСЕ кровавые игры... Остались только считанные единицы:

Illbleed
Дорога на Рейхстаг
Я зомби
Jaws Unleashed
FireStarter
Sniper: Path of Vengeance
Riana Rouge



 
demovenДата: Суббота, 03.07.2010, 16:18 | Сообщение # 313
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (MDK)
Sniper: Path of Vengeance
Quote (MDK)
Illbleed

эти 2 игрухи недавно просматривал....Illbleed для Sony Dreamcast,да????


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Суббота, 03.07.2010, 18:33 | Сообщение # 314
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (demoven)
Sony Dreamcast

happy happy happy happy happy Sega!!! happy
Скоро релиз "Far Cry 2. Подарочное издание".


 
demovenДата: Воскресенье, 04.07.2010, 04:32 | Сообщение # 315
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
Sega!!!

бля,а я все думал,что же я не правильно написал????во блин))))

Far Cry 2 еще не играл,вообще......комп не тянет((((а ноутбук сломан sad


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Развитие игр за десятилетие (В этой теме предлагаю обсуждать игры, которые внесли что-то)
Поиск:

Воскресенье, 28.04.2024, 20:18
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям