Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Разговорная
Разговорная
BIRGERДата: Среда, 20.01.2010, 21:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Админом? в принципе нет, если знаешь что да как) вот ток бы мне надо про защиту сайта че-нить почитать... у нас оно где-т полтийник будет, а подсолнечное вроде 25-35 руб...Я картофан на растительном) а вот яичницу на сливочном) представляете почти всегда мне на надо сковороду мыть ибо она чистая. Что добавлял масло что нет) да и кстать сама яичница не пригорает)
 
BIRGERДата: Среда, 20.01.2010, 21:45 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Рыбко не покупаем (сами ловим сами едим) мясо вполне нормально)
 
ACOOLISTДата: Среда, 20.01.2010, 22:06 | Сообщение # 18
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Олег, это меня глюкнуло... привык что мы одного с тобой ранга просто))поэтому и говорю, что я второй))а так нас три - три весёлых маньяка))
Кстати я не пойму кое чего Рустам и Роман это одно и тоже имя разве? Роман - Рома, Рустам - Рус? или я опять туплю?


 
demovenДата: Среда, 20.01.2010, 22:12 | Сообщение # 19
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Саня думаю что имена разные)))

Олег а ты знаеш что в Португалии самое крутое оливковое масло в мире biggrin здесь рыба писец как дорогая)а мясо оч дешовое)))


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Среда, 20.01.2010, 23:04 | Сообщение # 20
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Рыбу поймать легче чем купить biggrin рыбу которую ты сам поймал доставляет радость, соответственно и кушается она гораздо приятнее))

 
demovenДата: Среда, 20.01.2010, 23:12 | Сообщение # 21
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну эт понятно)НО херовым законом здесь нельзя довить рыбу cool приходится покупать(

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Среда, 20.01.2010, 23:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (ACOOLIST)
рыбу которую ты сам поймал доставляет радость, соответственно и кушается она гораздо приятнее))

особенно если ты кушаешь леща запеченного в духовке с майонезом или жареного судака) мм... А салака у нас просто зашибись. У нас кстать шпроты самые лучшие! А когда мимо копченой скумбрии проходишь уууу... живот урчит! Вов, стремно как-то в Португалии, вроде страна с богатым флотом, а рыба дорогая... А почему покупать? Увас как с рыбопромышленным флотом? У нас корабли в по Атлантике , по Северному ходят и норм рыбы привозят...
 
demovenДата: Четверг, 21.01.2010, 00:35 | Сообщение # 23
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
бля олег слюни аж тикут happy здесь ваше копченостей нет так как португалы считают это вредным.....да вот я тож ихнею политику не понемаю......масо дешевле рыбы.....ну у них такие рыбы пацаны......вы бы попробували bacalhau....аххх вкуснятина)))но проблема не с флотом.....рыбы дохера НО почему то цены на неё бешенные.....я за русской рыбой в российский магазинчик ездею......там еда русская ну и девченки русскии biggrin

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Четверг, 21.01.2010, 00:38 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ммм)) вот помню как в тайге уху если)) правда из окуней и ершов (коих я руками ловил) , но дядька мой каких-то травок душистых подбавил такой навар получился))) круто! Хочу на рыбалку...
 
demovenДата: Четверг, 21.01.2010, 00:47 | Сообщение # 25
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
блин как довно уху я не ел......а вот на рыбалке здесь я бываю,токо когда поймал сразу отпускаю.....хруново а надо......у нас здесь типок украинский есть так он уже шалаш смонтировал happy прикольно так сидеть с телками)пошол искупнулся и греешся......природа в португалии это что то)))

олег на рыбалке на лодке или с берега?


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Четверг, 21.01.2010, 00:57 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





нуу)) когда хочешь природой полюбоваться то с берега, а в лодке уже непосредственно сети ставим)А мне больше одному) тишина... никого и ни где...спокойно)) хотя помню как-то словил палива. Значит, отец мой с друго слеи сети ставить, а дело ночью уже было в 11 вечера, пока они собрались уже 12 стукнуло. ну вот они отчалили ая один стою. Сука полнолуние и у луны цвет такой кроваво-коричневый... и тут вой собак. И еще только одной собаки но рядом. ну думаю пиздец) чуть в кирпичами не обосрался. Ну думаю ща выскочит матерый волчара, а у меня макс что есть это ремень (удушить смогу), ни ножа ничего. Хоп кусты зшевелились и оттуда такая мелкая собачонка выскакивает, я на неё ах ты ж блядь сука поднял камень в неё пинками погнал))) потом все вместе ржали как лосяры0
 
demovenДата: Четверг, 21.01.2010, 01:06 | Сообщение # 27
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
happy happy happy придсотвляю твое лицо happy особинно если ты токо из сайлента вышел))))тогда бы точно обосрался(не в обиду)а от города далеко было?

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Четверг, 21.01.2010, 01:08 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Смторя от какого) если до Балтийска то км где-то 10, а если до Калининграда то км наверно с 50 будет) а может и больше. дело в том что не помню места где рыбачили) Да не говори) Мне вообще нельзя орать, ибо могли с рыбнадзора пропасти) а нам проблемы не нужны)
 
demovenДата: Четверг, 21.01.2010, 01:10 | Сообщение # 29
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
happy happy happy а ты бы сказал что у них в водах мутанты водятся)))сами бы убежали happy

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Четверг, 21.01.2010, 01:13 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





они ыб не убежали, но но то чт мнея бы в дурку упрятали бы это точно) хотя ржачно могло получиться)Чем занимаетесь?-мутантов ловим! Вы тут наших собутыльников черепашек с повязками на рожах не видели?
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Разговорная
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 20:36
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям