Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Разговорная
Разговорная
demovenДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
в этой теме расскажите о вас,ваши интересы,контакты и просто поболтаем и поспорим biggrin

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





http://vkontakte.ru/id13117590

и не надо слов)

 
demovenДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:37 | Сообщение # 3
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
happy happy ели бы я там был happy happy

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
ACOOLISTДата: Вторник, 19.01.2010, 01:29 | Сообщение # 4
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
будет логически если Олег начнёт, а я закончу)) т.к. на сайте он раньше меня появился, где-то на год раньше))

 
ACOOLISTДата: Вторник, 19.01.2010, 01:52 | Сообщение # 5
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Изменил название темы во благо форума, а то люди не поймут... подумают, какие знакомства? happy

 
BIRGERДата: Вторник, 19.01.2010, 02:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Биографию и прочее напишу ппже 9завтра) ибо мне спать надо завтра рано вставать...
 
demovenДата: Вторник, 19.01.2010, 20:57 | Сообщение # 7
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
happy happy happy точно про название темы не подумал happy на сайте девченок не хватает для этой темы smile

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Вторник, 19.01.2010, 22:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Нуу, меня зовут Олег "Джокер" Платнов, родился в 1991 году в Крыму, на данный момент проживаю в городе Калининграде. Являюсь админом этого дорогого моему сердцу сайта. Зарегился я 06.09.2008 и при этом меня сразу завлекла идея нашего по сути начальника Рустама MDK Ихсаева.На ссылку сайты вышел через сайт sigraem.com , где рустам зрегился как Serious Psihopat и он в себе на подпись приставил сссылку своего сайта, ну а я в свою очередь перешел по ней и бо уже давно искал игры по кровавее . Он зрегистрировался 29.08.2008, и с тех пор я считаю эту дату днем рождения сайта. мои увлечения я разделяю на три вещи: 1) это история, биология 2)игровая и игры ясень пень какие 3) это оруже всех мастей и конфигураций (от размеров USP Compact до авианосца Энтерпрайз и далее) контакты в контакте см выше сайт который посещаю регулярно и наконец почта birger-003@mail.ru . Ну тперь слово передаю Сане ACOOLIST Шарову)
 
demovenДата: Вторник, 19.01.2010, 23:11 | Сообщение # 9
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
чувак круто я тож через sigraem.com сюда попал))))и ник у MDK был Serious Psihopat......зарегался я 09.11.2008.....на сайте токо скатывал игры и посещял и посещяю сайт ежидневно.....и токо недавно начил общение на форуме....народ оч интересный.....родился в россии 1994 года(на возраст мне пох) и потом с родоками уехал в Португалию где сейчас и проживаю)))есть братишка мелкий....ах да завут меня вова "demoven".......увличения: тяжелая музыка,сташные и кровавые игры,кикбоксинг,комиксы,фильмы ну и девушки))))

щас я на сайте Лейтенант пасибо за повышения)))рад буду пообщятся biggrin

PS-извенити по идеи должен был приставится ACOOLIST но мне хочется поболтать smile


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Среда, 20.01.2010, 00:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ого! Из Португалии..А ты в каком городе живешь? Слух, чисто вопрос гастрономический, ты орчату пил?
 
demovenДата: Среда, 20.01.2010, 00:14 | Сообщение # 11
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
город Macedo de Cavaleiros около Porto находится......орчата в испании а не в португалии)))но есть друзья которые приносили.....я как привыкший к иностранной еде думаю что напиток прикольный biggrin потом пришлю happy

вот вы например оливковое масло(azeite) любите?


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Среда, 20.01.2010, 01:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





у нас оливковое дорогое((( поэтому юзаем подсолнечное и сливочное) Я знаю что это испанский напиток, но подумал, моежт все таки один полуостров и почти что одна история может и вас есть этот напиток... очень хочеться попробовать...
Quote (demoven)
потом пришлю
пришлешь куда?
 
ACOOLISTДата: Среда, 20.01.2010, 09:05 | Сообщение # 13
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Как ты уже заметил меня зовут Саня ACOOLIST aka .S.A.S. Шаров, родился в 1994 году в городе Рязань где сейчас и проживаю. Прошёл с нашим сайтом не так много как Олег, но всё же достаточно, я являюсь вторым админом сайта. Сайт я нашёл по чистой случайности летом 2009 года(Среда, 24.06.2009, 06:12), меня впечатлил сайт качеством и самой задумкой. Когда начал общаться со здешнем народом, я понял какие это замечательные и интересные люди))гораздо интереснее чем на других сайтах. Сейчас мы с Олегом хорошие друзья, думаю с тобой мы тоже подружимся)). Считаю себя творческой личностью как бы это не звучало, интересов у меня при великое множество, так что расскажу только часть: я обожаю футбол и стараюсь играть в него как можно чаще; обожаю рисовать аниме, когда-то даже пробывал свои мульты создавать, но я это быстро забросил и щас рисую только мангу; также люблю баскетбол, но тут уже как получится; обожаю рэп, считаю что им я могу передовать свои эмоции и чувства; люблю игры покровавее и всё что с ними связано; также люблю смотреть фильмы ужасов; люблю КС, но щас забросил... когда-то с друзьями заняли второе место на Spark Spring Cup 2007 - это официальные соревнования нашего провайдера после победы на которых, ты имеешь возможность участия на ASUS Winter. ну и куча ещё чего.

 
BIRGERДата: Среда, 20.01.2010, 12:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (ACOOLIST)
вторым админом сайта

Мухаха... мужик ты третий))) про Рому то забыл)
 
demovenДата: Среда, 20.01.2010, 17:31 | Сообщение # 15
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
прикольно)))а админом трудно быть??? smile

Олег я пошутил)))так дома дорого олив масло??? surprised я уже без него картофан не могу есть happy а рыба дорогая?а мясо?

народ здесь интересный и обшительный так что обязательно подружимся biggrin


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Разговорная
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 10:15
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям