Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Какая игра по вашему мнению самая кровавая? (Какая игра по вашему мнению самая кровавая?)
Какая игра по вашему мнению самая кровавая?
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 18:36 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да гамал в неё игра супер музон просто отпад К сожалению на пятом уровне игра вылетает sad хотя у мя лицензия от Буки...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Суббота, 06.09.2008, 21:03 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
К кровавым играм можно также приписать Warhammer 40000: Dawn of war. То что творят огромные роботы, орки и вся остальная нечисть с бедными маленькими пехотинцами вообше уму не постижимо. И именно в этой игре в описании некоторых войск говорится что они - пушечное мясо. Хорошая подсказка командиру.
 
BIRGERДата: Суббота, 06.09.2008, 22:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ну тогда еще можно отнести и Star craft там тоже теране и зерги дохнут прикольно дохнут.
 
enterpriseДата: Суббота, 06.09.2008, 22:50 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну тогда можно добавить Comand and conquer 1 и red alert 1 - там танки обалденно давят пехоту, собаки грызут пехоту, огненые башни жарят пехоту, електрические башни пепелят пехоту. Тут все указывает на нелюбовь разработчиков к сухопутным войскам.
 
AKaDeathДата: Суббота, 06.09.2008, 23:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Postal, Blood Rayne smile
а если в масштабах, то безусловно Medieval II ...


Стволы оружие лохов, ножи - выбор мастеров...]:->
 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:05 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





все дальше и дальше уходим в прошлое. можнт еще кримсонланд вспомним или дум1?
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 06:44 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага вот я что вам щас расскажу короче я в первом Ред Алерт понаделал кучу Танек,солдат,собачек так что они закрыли (!) весь игровой экран и бросил на них ядерную ракету... БУБУМ - АААБУМ!!!! И... весь экран стал кроваво красным с грощими солдатами жучками и Таньками... а я ещё меня прикалывает то что собаки когда дохнут или грызут солдат так забавно повизгивают смехз да и только, а старкрафт это ваще какое-то пособие по анатомии...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 11:03 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Самые лучшие собачки были в Wolfenshtein 3D. Они в свое время заставили понервничаить родителей, тоесть людей убивать в игре было еще терпимо, но убийство в игре собаки было самым большим преступлением. Вот этого я не могу никак понять!
 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:51 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (enterprise)
Они в свое время заставили понервничаить родителей, тоесть людей убивать в игре было еще терпимо, но убийство в игре собаки было самым большим преступлением. Вот этого я не могу никак понять!

укусят за жопу, тогда поймешь. MDK красавец...надо бы мне тож самое в генералах устроить( ток крови мало будет, зато скока летающих китайцев будет )))))
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:11 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Трюк с летающими китайцами неплохо , но я их больше жарить люблю ракетами или химией так прикольно тыща горящих китайцев (мне нравится как в генералах люди горят так обугливаются... ) а Китаю от этого не убудет у них населения и так выше крыши. Жаль щас кровавых стратегий почти нет ... Тибериум 3 супер доставил мне удовольствие, но отсутствие крови расстроило. А ещё собак можно в Кал оф Дюти 4 душить и бошки сворачивать я этим тока и занимался там.... smile

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:14 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





могу еще посоветовать игу Darck Regin 1? 2 тоже мяско наподобие старкрафт
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:19 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Щас поищем попробуем ... не разу не слышал что-то я про такую игру. Ах чуть не забыл ещё одну брутальную игру это же конечно .... ДЮК НУКЕМ !!! ДЮК КОГДА ЖЕ ТЫ ВЫЙДЕШЬ !!! ЖДУ ТЕБЯ ЧТОБ СНОВА ДАВИТЬ ПОРОСЯТ , СТРЕЛЯТЬ, ШУТИТЬ И ПРОЧ. !!!! Дюк давай выходи скорей ну скоко можно тянуть то 10 лет то 20 будешь до скончания времён томиться в разработке.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:27 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





она немного по другому пишеться Dark Reign 2

Добавлено (07.09.2008, 13:27)
---------------------------------------------
аа дюк нюкем...ммм.. помню еще на сеге играл... а крутого сэма кто вспомнит???

 
enterpriseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:33 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да Serios sam - обалденная игруха. Жалко, что в первую часть не играл cry . Надо будет найти
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:39 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот щас выложу на сайт Крутого Сэма

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Какая игра по вашему мнению самая кровавая? (Какая игра по вашему мнению самая кровавая?)
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 15:21
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям