Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Какая игра по вашему мнению самая кровавая? (Какая игра по вашему мнению самая кровавая?)
Какая игра по вашему мнению самая кровавая?
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 09:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Какая игра по вашему мнению самая кровавая? По моему мнению это Фаллаут 2 и Crusader No Remorse

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Суббота, 06.09.2008, 09:59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Это конечно же Silent hill 1, Condemned: Criminal origins, Resident Evil 2. Fallout 2 становится кровавым только если добавить способность кровавой бани.
 
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 10:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да да я стобой согласен эти игры просто отпад особенно Сайлент Хилл и Фол 2 .САйлент Хилл по моему мнению самая страшная игра на земле... Всю ночь Алхемилла снилась

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Суббота, 06.09.2008, 10:14 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Но по количеству мяса их конечно опережает Alien shooter 1,2 и Zombie shooter
 
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 10:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Согласен с тобой мне эти игры кажутся эталоном жанра они ОБАЛДЕННЫЕ особенно когда береёшь магменный пулемёт и крошишь тварей, а финал этих игр просто мясокомбинат имени Лаврентия Палыча Берии

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Суббота, 06.09.2008, 10:27 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще я забыл добавить Painkiller. Вот это великолепная игра, когда тут есть отличная графика, оружие для истреблени всего что движется и море ходячего мяса. Коломет мне запомнился на всю жизнь!
 
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 10:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ещё бы не запомнился а вот меня прикалываала баба яга и монстры в психушке вообщем дикая игра... ДА КОЛОМЁТ-ЭТО ШИК!!!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Суббота, 06.09.2008, 11:59 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А как вам Call of ctulhu? При плохой графике там очень хорошо показаны повреждения главного героя. Его постоянно колют, режут, ламают руки, ноги, царапают лицо. Море адреналина вырабатывается именно из-за переживания за главного героя. Каждый новый монстр запугивает именно из-за этого.

Добавлено (06.09.2008, 11:59)
---------------------------------------------
А как же можно забыть про Bloodrayne 1,2. Там кровища течет рекой, а руки и ноги разлетаются в разные стороны.

 
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 12:14 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да особенно на заводе Марша где детективов ошпарило паром или мужик упавший в мясорубку, ну а бладрейн это ваще бальзам на душу человеческую... а как она смачно рубит врагов в капусту ...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 06.09.2008, 12:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (enterprise)
Но по количеству мяса их конечно опережает Alien shooter 1,2 и Zombie shoote

есть еще похожая игра Theseus: Возвращение героя. То же разнос инопланетных орд на сосиски.
 
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 13:21 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ах да как же я про неё забыл вот уже скоро на сайт добавлю , но она если чесна чуть чуть похуже алиен шутера однообразная какая-то но сё равно интересная. Ещё одна кровавая игра которую я помню это Redneck Rampage вот там верх цинизма чего тока стоит курица глушитель, ну и ещё BAD DAY L.A. наверное отличается цинизмом и жестокостью.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 06.09.2008, 13:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





интересно...поищем где нить. В алиен шутер помому самый сложноы аддон Эксперимент. там сразу в мясо.
 
enterpriseДата: Суббота, 06.09.2008, 16:04 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А как вам House of the dead 1,2,3? Уничтожаем все что несется нам в экран. Единственный недостаток это то, что надо в первых двух частях щадить обычных людей, а за их убийство еще и жизни отнимают!!! Полное извращение.
 
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 16:44 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ах да я в них играл они какие-то нечеловечески сложные и кроме того во второй части кровь зелёная фуу некрасиво, а так игра нормуль, но третья часть самая лучшая. Кроме того я узнал жуткую новость - в мортал комбат фаталити будут (!) без крови!!! ААА извращение какое-то. Ну а так я считаю самой кровавой игрой Резидент Евил 1 первый и только первый остальные части уже чепуха первый резик самый атмосферный и кровавый чего тока стоят охотники которые одним ударом ампутируют голову игроку или плант 42 который может переломить игрока на две половинки... или акулы как они скушают твас дак ваще... happy

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Суббота, 06.09.2008, 17:17 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А как вам Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse? Отличная пародия на все ужастики. Самое странное то, что люди у которых мы выжрали все мозги встают и начинают жрать мозги остальным. Но все-таки это же пародия. Кстати Theseus. Возвращение героя обалденная игруха! Она вышла до или после Alien Shooter 2, потому что я про нее до сегодняшнего дня ничего не слышал.

Сообщение отредактировал enterprise - Суббота, 06.09.2008, 17:18
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Какая игра по вашему мнению самая кровавая? (Какая игра по вашему мнению самая кровавая?)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 01:38
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям