Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваше самое любимое оружие в играх? (Ваше самое любимое оружие в играх?)
Ваше самое любимое оружие в играх?
mdk_Дата: Среда, 10.09.2008, 13:57 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну ещё молот Тора из игры про викинга название тока не помню... Или пулемёт робота Е-309 из игры Робокоп враги разлетаются на кусочки... Ах да и конечно же БАЗУКА из Паразит Евы 2 плюс маеда патроны...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:23 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Топоры, топорики, мечи... Иногда что только не впарят нам игроделы: то лопатку археологическую, то ногу человеческую. в Златогорье 2 например можно камнем биться. В некоторых и стульями могут по хребту...Интресно а будильниками вместо гранат метать будем?
 
mdk_Дата: Понедельник, 29.09.2008, 14:35 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Пляшите !!! вышла Санитары Подз. 2 УРРА ! Море кровяки УРРРА! Мясо, олетающие бошки кишки и руки горящие трупы. Качайте и наслаждайтесь этой суперской игрой. Я уже на седьмом небе!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ты на седьмом.. а мне еще комп не купили...епт, действительно где мой новый компик? мне его должны были его сделать уже
 
mdk_Дата: Вторник, 30.09.2008, 11:29 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже скоро обновлять систему буду, благо и цены смешные комп с 4-мя ядрами и 4-мя гигами оперы , видеокарта ГеФорс 9800 ДжиТиИкс 1024 мега стоит всего... 20 000 тысяч р. А люди ещё жалуются что цены растут, ненормальные наверное. Не на одной же жратве жизнь идёт.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 30.09.2008, 20:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Да уж есть такие хомячки : пожрать, посрать и сдохнуть. Для меня лично: пожрать, пройти все кровавые игры, посрать, попить, поссать и сдохнуть, а раю снова за кровавые игры.
 
mdk_Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:28 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага у мя тож самое, а что ещё делать? Ведь инет и комп только спасение от скуки ну и книги иногда почитываю... А вот телик ваще не смотрю ибо х...йня одна идёт.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 02.10.2008, 19:13 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





а я в денди рублюсь по телеку. Крутые жабы рулят вместе с драконами.
 
mdk_Дата: Четверг, 02.10.2008, 20:56 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Денди и СЕГА не умрут!!! Урра даёшь Мортал Комбат, Танчики и МАрио!!!! УРРА!!! Я вот до сих пор на компе на эмуле в Урбан Страйк играю, а вот СЕГА сгорела очень-очень давно.... sad

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 03.10.2008, 18:43 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





у меня тож сега сплавилась (шнур питания перетерся, а потом ваще все гнезда поотваливались).

АГА! а ещё контра - вечный шедевр мировой игровой индустрии.

 
mdk_Дата: Суббота, 04.10.2008, 07:35 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Контра меня всегда удивляла гигантским арсеналом оружия из которого я люблю ДРОБОВИК и СЛОНОБОЙ ! Сел в окошко , противник идёт и прямо БУМ ! ЕМУ В РОЖУ! Помню как-то мы все вооружились в Контре ножами... адреналин был ещё тот!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 04.10.2008, 12:23 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Хех, я про контру ту что на денди...

Добавлено (04.10.2008, 12:23)
---------------------------------------------
но CS тоже люблю и уважаю

 
mdk_Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:39 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А дендевская Контра Хард Корпс - ацццкая игруха! Какие там БОССЫ! Ням НЯМ! Правда сложная блин. cry Я так и не смого последнего главарёзу грохнуть. sad

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
Контра Хард Корпс
Это что за хрень. я только знаю Contra, Super Contra, Contra 6(Force) и Contra 39хз, что за игра, но б с удовольствием бы сыграл)
 
mdk_Дата: Вторник, 07.10.2008, 14:46 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А это Контра на Сеге такая есть!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваше самое любимое оружие в играх? (Ваше самое любимое оружие в играх?)
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 23:30
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям