Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваше самое любимое оружие в играх? (Ваше самое любимое оружие в играх?)
Ваше самое любимое оружие в играх?
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 09:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ваше самое любимое оружие в играх? Моё любимое оружие это магнум и огнемёт.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Суббота, 06.09.2008, 10:38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Коломет из Painkiller, дискомет из Zombie shooter, магметное оружие из Alien- Zombie shooter, катана и лазерный меч из Silent Hill 3, дробовик, бензин, половой член, хим. оружие из Postal 2, ну и в качастве оружия можно взять машины из GTA для урезки жизни всем пешеходам.
 
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 10:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А я ещё люблю огнемёт и магменный пулемёт из алиен шутера, а кошка глушитель из Постала чего только стоит или Курица из Реднек Рампейдж... Ну а самое жестокое оружие это бройлер ган из крусалер но реморсе, враги дохнут в жутких муках.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 06.09.2008, 12:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я кажеться более гуманен к своим противникам: люблю разного рода снайперские винтовки( ОЦ-14 "Гроза" ваще уважаю как в реале так и в играх), удавку из хитмана, огнемет, холодомет, ядерную базуку, пелемет и автоматические дробовики(алиен шутер 1-2), лопатка, кисломет и миниган из Will Rock, зенитную установка из анреал турнамент. про калаш и эмку не говорю, думаю их все любят.

еще в рпгхах: молот, лук, длинный или двуручный меч, двуручные топоры.

Сообщение отредактировал BIRGER - Суббота, 06.09.2008, 12:47
 
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 13:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Топоры !!! Вот это да я помню игру Тень Воина там такое я топрорами замесил , настоящую кашу из топора отрубленные головы руки,ноги или Дарк Мессиах там моё любимое оружие это шипованная гирька разбивает головы вдребезги с одного удара..

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 06.09.2008, 15:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
Дарк Мессиах

по англиски мона?(мне чтоб в инете посикать)
помню мой первый персонаж в World of Warcraft был с топором...причем классным тпором...но из-за бага серва он исчез(((((
 
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:41 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Dark Messiah Might and Magic и Shadow Warrior вот английские названия этих игр в мессиах мы играем за молодого воина-рыцаря а тени воина мы играем за брутального дедушку ниндзя Ло Ванга который рубит врагов в капусту своей кактаной под аккомпанемент своих мрачных шуток... А какое там море кровищи и кишок это ж жуть ай да дедушка Ло Ванг. biggrin Маньяк ни дать не взять

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 06.09.2008, 22:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
дедушку ниндзя
елы-палы, лучше в японии дедкам место в транспорте уступать, а то еще в капусту изрубят и глазом не моргнут.
 
AKaDeathДата: Суббота, 06.09.2008, 23:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мну любимое оружие.....думаю из ника все понятно, жаль только, что есть не во всех играх sad

Стволы оружие лохов, ножи - выбор мастеров...]:->
 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





согласен. а еще хуже когда оно есть, а подобрать ты его не можешь
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 06:48 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм я вас не понимаю это что за оружие такое что его подобрать невозможно? ЧВуть не забыл Меч Красная Королева из Плачущего дьявола 4 как им Неро или Данте рубят врагов этож жуть а какие там акробатические трюки с последующим фаршированием вражин в капусту... И ещё чуть не забыл плазменное ружжо из Фаллаута враги так прикольно дохнут с них мясо и кожа слазит...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Это мы про знаменитейший АК , я помню играл в Army Ranger Mogadisho тероры с ак бегают а поднять его нельзя.
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:02 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А ещё Панкор Джекхаммер из Паразит Евы 2 это орудие последнего босса валит с 10 выстрелов , а обычных монстрюков разносит в мясо сразу, ну и ещё базука из солдат фортуны ... комментарии излишни кровища заливает весь уровень.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Вторник, 09.09.2008, 20:56 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Самое лучшее оружие из игр - это телекинез из Psi ops. А еще меня прикалывает умение отбирать енергию у противников - когда подходишь сзади и забираешь, то у противника башка взрывается.
 
BIRGERДата: Вторник, 09.09.2008, 22:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





меня подобное оружие плющит из халовы 2. типа притягивет ящик и потом им швыряет.
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваше самое любимое оружие в играх? (Ваше самое любимое оружие в играх?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 08:32
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям