Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?
ACOOLISTДата: Суббота, 02.01.2010, 23:10 | Сообщение # 601
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
аха))я этот квест вобще не выполняю, только беру его чтобы оружие на халяву дали, потом нычку в деревне беру где лежит костюм наёмника))если этот квест выполнять то уйму времени можно потерять, минуты 4 где-то... а я на спидране кардон за 1,5 минуты прохожу))



Сообщение отредактировал ACOOLIST - Суббота, 02.01.2010, 23:12
 
BIRGERДата: Суббота, 02.01.2010, 23:45 | Сообщение # 602
Группа: Удаленные





а зря) я вот в одночку выполнили мне адли патронов фору 3-4 штуки гранат разного вида (РГДи Ф) и вроде еще броньку всучили...
 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 03.01.2010, 04:04 | Сообщение # 603
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
не, ну представь как я буду рекорд делать, если мне надо надо примерно на каждую локу по полторы минуты времени... я и так уже в игре все возможные баги использую как чёрт))
а так если просто играю на удовольствие то прохожу абсолютно все квесты))




Сообщение отредактировал ACOOLIST - Воскресенье, 03.01.2010, 04:04
 
BIRGERДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:07 | Сообщение # 604
Группа: Удаленные





а ну если по шутсрому бить, то я думаю все таки тяжеловато прохордить.. блин жаль что с убитых врагов броню снять нельзя..
 
MDKДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:51 | Сообщение # 605
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
У нас в городке все с этим СТАЛКЕРом с ума посходили! На поле игрища бесовские устраивают! - Смешно смотреть на эти наивные пострелушки, их бы в атмосферу самой настоящей ядерной катастрофы б пихнуть! happy СТАЛКЕР - шедевр на все времена, но поклоняться ему тож не стоит! Мне кажется, что каждая следующая часть игры чуть-чуть хуже предыдущей, модели людей уже вызывают ужас, им надо срочно графику подлатать! Да и новых монстров до обидного мало! sad


 
BIRGERДата: Понедельник, 04.01.2010, 02:16 | Сообщение # 606
Группа: Удаленные





ага.. я химеру ни разу не встретил....еще меня опечалило то,что аномалии только в орп местах... скучно.. ходишь ты ходишь... было б приколней убегаешь допустим от кровососа и он бабах в трамплин попал) ты ржешь ток пару шагов сделал и попал в карусель...а вот задумка с невидимыми артефактами мне понравилась. Да, Рустам, все таки играм поклоняться не стоит... а то можно монолитовцем стать..))
 
MDKДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:37 | Сообщение # 607
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
Да, Рустам, все таки играм поклоняться не стоит... а то можно монолитовцем стать..))

А у нас есть такие фанатики! Например: Мичковский Александр, он уже даже на жаргоне сталкеров разговаривает, ужас!



 
BIRGERДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:40 | Сообщение # 608
Группа: Удаленные





тарандец.. он походу зависает дома небось по 12-13 часов в сталкере... Про него видать анекдот в том же сталкере слышал:
Идет сталкер и видит камень. На нем написано: Вперед пойдешь - от аномалии сдохнешь, направо пойдешь в Клондайк попадешь, налево пойдешь в кабак с бабами попадешь.
Сталкер подумал-подумал и пошел направо. Идет и думает: Надо у бывалых спросить что за дрянь новая появилась кабак и бабы???
 
ACOOLISTДата: Суббота, 16.01.2010, 06:44 | Сообщение # 609
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R. мания и т.п. полный идиотизм я самого себя уважаю и не стал бы какой-то игре поклоняться...
прошедший в том году сталкер фест меня удивил толпой фанатиков которые эту игру боготворят...мда пиздец...
http://files.gsc-game.com/st/sf/StalkerFest_NQ.zip
ссылка на скачку видео со сталкер фест

я бы туда пошёл чтобы только поржать над ними biggrin


 
BIRGERДата: Суббота, 16.01.2010, 19:18 | Сообщение # 610
Группа: Удаленные





я бы пришел над ними поплакать и привел бы еще до кучи карету скорой из психушки.
 
BIRGERДата: Суббота, 16.01.2010, 19:19 | Сообщение # 611
Группа: Удаленные





В библии еще написано: не поклоняйтесь идолам)
 
ACOOLISTДата: Суббота, 16.01.2010, 22:01 | Сообщение # 612
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
бля...
фан-сталкер: оооо моооноооолит отзоооовись!!!
монолит: сука парень ты всю игру проходил чтоб попрыгать возле меня! happy


 
BIRGERДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:01 | Сообщение # 613
Группа: Удаленные





ага)) тарандец) вот GSC создали детище) ща чувствую реал война будет в припяти между "долговцами", "свободой" и монолитом, кому что ближе))) еще раз рванут АЭС и будет терь сталкер 2 тока уже в реальном мире)
 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:17 | Сообщение # 614
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
мне это чем то начинает видюху у тебя в контакте про ВоВ напоминать biggrin

 
BIRGERДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:52 | Сообщение # 615
Группа: Удаленные





видюху там не только про вов, но и далее про остальных MMORPG
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 20:24
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям