Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:42 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Дурдом везде какой-то ой блин мы чот уже в политику заехали , давайте-ка вернёмся обратно ... Ну вообщем я ещё люблю противников из снайперки аккуратно в бошку валить так чтоб меж глаз , в солдатах фортуны винтовка это класс бабахнул в газ и... тыща осколков черепа.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:51 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне нравится в игре Godfather, где можно стелять по частям тела и тем самым издеваясь над противниками, валить их на землю и добивать, ну и в резиденте 4 стрельнуть кому-то из толпы в голову и ударить с развороту ногой по всей толпе, причем чтобы некоторым голову оторвало biggrin .
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:00 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ха ха ты угадал мои мысли я тож так люблю... бабам зомбированным по морде пнуть или гранатой угостить

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:17 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





иногда от нех делать в Вьетконге часто брал нож и кромсал трупы. приколна было
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:13 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм а я Фаллауте целые города сносил обыкновенной винтовкой, один раз я Хорригана ножиком затыкать пытался, правда неудачно и остался гнить на дне океана после взрыва анклава...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ножиком вообще интересно работать. или ты его или тебя он. помню народ в контре баловался все с ножами ходили и друг друга резали, причем не взирали свой или не свой. Один был умный: тупо эмку купил и долбал в башку. фрагов он набил немерено.
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:37 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ха-ха я помню мы на давным давно на информатике в халву 1-ю играли там все ходили с фомками в руках , а я не будь дуракам взял базуку ... ошмётки летели тока так правда одноклассники потом меня матом так обматерили и застреляли пылесосом (такое оружие есть в халве синим лучом стреляет)

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:03 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





ага, мнея помню бесило. Мой братан зашкериться со арбалетом и пасет я только высунусь мнгновенно прилетает стрела.потом я его сзади обошел с подствольника автомата прикончил.
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:16 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Помню я играл с Вовкой Гиленгисом (мой приятель) так вот это ас он меня забивал досмерти обыкновенным абакумычем(ломиком) а я был вооружён пылесосом и всегда я погибал он всегда неожиданно как прыгнет... аж сердце ёкает. И тогда я решил прменить тактику заьрался на высокий этаж и обложил люк бомбами и минами и Вова сдуру полез по лестнице и я его взорвал , Вову разнесло в мясо и потом уже не он меня а я его громил так ас превратился в посмешище.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





happy happy happy вот так.
 
mdk_Дата: Понедельник, 08.09.2008, 11:58 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я из всех сетевых игр жалую только халву 1-ю анрил турнамент 1-ый и контру , а всё остальное для меня гавно . В контре я больше люблю тактику применять , к врагам в тыл неожиданно скакать и бросаться гранатами.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:39 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





в конте у меня тактика снайпера. щкерюсь где-нить и жду когда противник выйдет. я так часто в паре играю я смарю за противниками а напарник прикрывает
 
enterpriseДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:46 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот кто играл в Strangehold Джона Ву, тот меня должен понять. У героя есть четыре спец. умения и мне больше всего нравится второе - это когда замедляется время, увеличивается зум на прицеле и можно спокойно целится в разные части тела. Обалденно смотреть, когда пуля попадает в глаз, в рот и особенно между ног. В последнем случае враг корячится от боли падает и умирает от боли.
 
BIRGERДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:17 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





охо surprised приколна...
 
enterpriseДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:28 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты не представляешь себе как.
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 18:26
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям