Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?
mdk_Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:09 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Так то да. Ну ладно перейду к играм. Я люблю противников в игре SiN подпускать поближе и выпустить в них кислотную гранату и у них вываливаются рёбра вместе с кишками. Ну и ещё в Фаллауте люблю молотом крошить людей , жаль тока там катаны нет.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:28 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





я думаю все помнят равенхольм из халвы 2? помните там клетка была с зомбаком. я долго моменты проигрывал , смотря как зомбак в огоньке жариться..
 
mdk_Дата: Понедельник, 15.09.2008, 15:31 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ха ха я тож так делаю, и ещё я их на две половинки распиливаю. Тока я одного не понял ненормальную любовь авторов к жареным трупам они там везде в Халве 2 валяются интересно отчего это они сгорели?

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:08 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





неподалеку от того места с клутокой есть арка. там с другой стороны арки зомбачки тусуют. ну значит подходим в их поле зрения они тащят свои задницы к тебе. когда подойдут к арке пистлетом срываем болты с газовой трубы. потом стреляем в газ. ммм..пахнет жаренной мертвечинкой....
 
mdk_Дата: Понедельник, 15.09.2008, 19:17 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот я тебе дам нехитрый рецепт приготовления гуляша по кавказски. Короче берём игру Постал 2 мелко-мелко рубим врагов в капусту, добавляем двух кошек, щедро сдобрим ссанинкой , обильно поливаем бензином, используя чит код закиджываем сто штук гранат , кидаем спичку и наслаждаемся изысканным блюдом - если уцелеем конечно.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:22 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
В игре Psi ops подходим к противнику сзади, используем умение взятия энергии и смотрим как у противника разрывается голова.
 
BIRGERДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:26 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
Вот я тебе дам нехитрый рецепт приготовления гуляша по кавказски. Короче берём игру Постал 2 мелко-мелко рубим врагов в капусту, добавляем двух кошек, щедро сдобрим ссанинкой , обильно поливаем бензином, используя чит код закиджываем сто штук гранат , кидаем спичку и наслаждаемся изысканным блюдом - если уцелеем конечно.
мммммммммммммммммммммммммммммм.....как вкусно.
Quote (enterprise)
разрывается голова.

в мортал комбате подобное фаталити у китаны(только та целует нено в щечку)
 
mdk_Дата: Вторник, 16.09.2008, 16:19 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мой самое любимое фаталити в Мортале 2 это тогда когда Рэйн щекочет током повержённого врага и потом то умирает взрываясь на части и из него кишки падают . Мне Мортал 2 кажется самым жестоким в серии. Хм, хотя у мя все фаталити любимые.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 16.09.2008, 16:56 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





да ваще все фаталити в любых частях веселые(особенно у кабала)
 
enterpriseДата: Вторник, 16.09.2008, 17:20 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да ваще лучше всего противников в Бладрейн 2 в мусоровоз или другие мелещие установки бросать.
 
manhuntДата: Вторник, 16.09.2008, 18:42 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да в бладрейн весело врагов убивать особенно в вентилятор закидывать
 
mdk_Дата: Среда, 17.09.2008, 12:00 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Конечно но я больше из них люблю кровушку пить она так элегантно и изящно это делает что залюбуешься. Эх будет ли третья часть?

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Среда, 17.09.2008, 16:33 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Надо разработчикам быстрее делать третью часть Бладрейн, а то премьера дебилоувебольского фильма Блядрейн 3 в 2009 году!
 
mdk_Дата: Среда, 17.09.2008, 16:51 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ха ха ха biggrin biggrin biggrin biggrin Скажешь тоже ! Да Уеболл видимо совсем рехнулся еслиб Блядьрейн появилась бы в нашем мире то она ему бы транклюкацию и распитие крови бы такое б закатила! РАЗОРРРРВАЛА БЫ ЕГО НА ТЫЩУ КУСКОВ ДЕРЬМА!!! angry biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 17.09.2008, 16:57 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





если он из дерьма состоит, думаю вртли бладрейн его кровь пить будет
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
Поиск:

Суббота, 27.04.2024, 05:11
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям