Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 09:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? Я люблю их жарить и рубить на части.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Суббота, 06.09.2008, 10:50 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Все виды убийства из Poatal 2 плюс убийство мачете и косой в дополнении к Postal 2, и конечно разрубка на части, и жарка огнеметом, факелом и всеми огреопасными предметами и способами, втыкание в тело колюче-режущих предметов, долгая пытка, после которой жертва обязательно умрет от моих мучений и бросание гранаты в саму гущу живого мяса.
 
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 11:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
У мя тож самое я во всех играх стараюсь убить пртивника максимально жестоко и долшими пытками и мучениями под музыку Серёги Шнура .

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 06.09.2008, 12:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я помну в игрухе какой-то тема была такая: телекинезом на кол или шип насадить живого противника. я люблю по простому : базукой по телу и - вуаля!- только мяско и косточки разлетаются а на месте смерти лужа крови.( особенно люблю так убивать в алиен шутере 2 : в конце там базука есть ядерная - дубасит не подетски).
 
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 13:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да уж я вот помнится играл в игру симулятор инквизитора очень жестокая была. там можно было прменять 37 орудий пыток! и всё былдо толично озвучено и анимировано.. вот тока название забыл там на обложке мужик в чёрном балахоне нарисован и виселица игра кажется 98 года выпуска. Подскажите название пожалуйста.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 06.09.2008, 13:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





где такую интересную нашел???если с сайта то с какого?
 
mdk_Дата: Суббота, 06.09.2008, 13:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Не помню к сожалению так как играл очень давно у друга он мне эту игру даж толком играть не давал говорил что нельзя детям в такое играть... cry

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 06.09.2008, 15:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





казел он... angry
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 07:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да вот именно если ребёнок нормальный с ним ничё не будет а если псих то ему каплю крови покажи - взбесится сразу... Я вот скока уже играю и чот не умя противозаконных желаний, ну было тока одно Бушу, Ющенко и Саакашвили по морде дасть и послать на х..й или зажарить их как в Постале с пытками и мучениями под бубен африканских и чукотских шаманов...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:17 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MDK)
Я вот скока уже играю и чот не умя противозаконных желаний, ну было тока одно Бушу, Ющенко и Саакашвили по морде дасть и послать на х..й или зажарить их как в Постале с пытками и мучениями под бубен африканских и чукотских шаманов...

У меня точно такие же мысли.


Сообщение отредактировал enterprise - Воскресенье, 07.09.2008, 12:17
 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вы не одни с такими мыслями evil
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:02 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да действительно этот Сракашвили да и сами грузины должны быть расстреляны из четырёхствольной пушки из Unreal, потом зажарены Flamable 450 из Фаллаута, порублены в капусту мечом, топором из Shadow Warrior , и в конец добиты из пушки меч Парацелсия из Резидент Евил 3...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ах если бы все это существовало на самом деле...
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:55 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А что мож когда-нить их в аду увидим ... Они тоже не бессмертны - слабые мира сего , а народ в Грузии тоже хорош нормальные солдаты бы в людей и детей не стреляли бы , и почему люди такие жестокие что грузины, немцы все короче короче какой народ такие и правители, были бы немцы нормальные ониб Гитлера не выбирали и такие ужасы по уничтожению всех наций бы не вытворяли, хотя первыми узниками Бухенвальда были тоже немцы идущие против режима... да и евреи тоже Христа распяли Ужас какой-то не люди кругом , а чучелы какие-то.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
Гитлера не выбирали
Слышал про поджег Рейхстага 1933 году(помоему)?? так вот нацисты его поджгли и подставили коммунистов. комуняк в концлагерь, а сами в правительство.
а с евреями ваще интересно. Их везде ненавидели. аж с X или XIII века.
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 08:27
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям