Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?
mdk_Дата: Вторник, 09.09.2008, 12:17 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да Джон Ву тыща мёртвых китайцев моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!!! Надо её на сайт добавить но вот весит она неприлично много аж 11 гигов стока качать даже мне неохота... А вот enterprise ты угадал я тож так люблю делать стрелять куда не попадя (больше всего люблю стрелять в глаз) игра просто супер я её проходил 10 раз, такой участи у меня удостаивался тока первый сайлент хилл. Я считаю Джона Ву самой лучшей игрой 2007 года , эх как я люблю того жирного Да Панга стрелять в финале... smile

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Вторник, 09.09.2008, 17:31 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MDK)
Я считаю Джона Ву самой лучшей игрой 2007 года

Ну вообше Джон Ву - это режиссер такой
 
mdk_Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:15 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Знаю это я просто так игру называю и кстати все его фильмы например Круто Сваренные и Бешеная хватка мои самые любимые.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 09.09.2008, 19:23 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





я вот вспомнил игру, когда-то я её присмотрел в магазине, но её не нашел. Игра по моивам нашего фильма меченосец. зверская игра, кровищи там до херени. если найдете можете на сайт кинуть?
 
enterpriseДата: Вторник, 09.09.2008, 19:36 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Эта игра на всех известных сайтах компьютерных журналов получила оценку 0!!!!!!!!!! . В такое дерьмо я не советую играть.
 
BIRGERДата: Вторник, 09.09.2008, 19:45 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





хм....блин, хорошо что не купил..
 
mdk_Дата: Среда, 10.09.2008, 14:05 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я ищо люблю в Таймшифте гранату липучку в вражин бросать или в игре Ган (про ковбоев такая есть на сайте уже) там можно огненные бомбы метать во врагов и устроить жуткий пожар зажарив и себя за компанию.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Среда, 10.09.2008, 21:30 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А еще мне нравится добивать противников легендарным приемом добивания ногой из Silent hill. Лучше всего он проходит в первой и третьей частях.
 
BIRGERДата: Четверг, 11.09.2008, 17:44 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





в RA2 меня плющило такая тема в коммандос(не помню какая часть, помню тошлько что была миссия в антарктике). Оглушаю фашиста, раздеваю его и ставлю мину....

исторический факт: во время Великой Отечественной Войны наши партизаны, горящие ненавидящим пламенем немцев, отлавливали эсесовцев. Они их раздевали и обливали водой, засталяя стоять с вытянутой рукой с вытянутым указательным пальцем. Они замерзали в ком льда. Потом партизаны тащили этого немца на ближайший перекресток и вешали таблички: Москва столько-то километров, Берлин столько-то и т.д. А самые зверские еще отрезали немцам яйца и засовывали их в рот и вешали такую табличку и по русски и по немецки:" Немец любит яйки(яйца)"

 
mdk_Дата: Пятница, 12.09.2008, 11:18 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
И правильно делали так этим немцам - сволочугам и надо мой дедушка бывший на фронте рассказывал про немцев ещё и не такое... Я ваще считаю что америкосы правильно Хиросиму бомбили они ещё хотели Берлин с землёй сравнять, но жаль не вышло. Надо бы и на Грузию пару бомб кинуть. Народ развязавший геноцид - самое тяжкое преступление против человечества не заслуживает никакого снисхождения и пощады да и ваще я считаю преступников надо наказывать со всеё строгостью , а не сваливать всю вину на игры как это делает какой-то там американский адвокатишка.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 12.09.2008, 18:33 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
Я ваще считаю что америкосы правильно Хиросиму бомбили они ещё хотели Берлин с землёй сравнять, но жаль не вышло

про хиросиму ты зря, там много мирных жителей. а берлин хорошо что не бомбанули,там и тож люди жывут, есть археологические и исторические памятники и также потому что не было бы еще одного подвига русского(да что там русского, всех СССР) человека.!
А америкосы чуть нюрнбергский процесс не провалили из-за этой бомбардировки
 
mdk_Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:50 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Так то да про Хиросиму это я сгоряча ляпнул. И Германию и немцев я тоже люблю благо у моего друга родственники в там жили. Тока я вот не могу понять как народ давший миру Моцарта, Гёте и такую культуру стал таким извергом убивавшем женщин и детей. Когда на Нюрнберге зачитывали планы гитлеровцев дак там все ошалели ведь немцы хотели уничтожить все (!) нации и всех людей... А хотя наши русские со своим ГУЛАГом тоже хороши. Эх ну почему нет справедливости в мире?

Ой тьфу я чот ваще от темы улетел ну короче я люблю противников в игре SiN (есть на сайте) добивать из плазмагана они жутко умирают с них кожа лохмотьями слезает. Бррр.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Пятница, 12.09.2008, 18:55 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Уровень в манханте про белого кролика. Я с дробовиком и на меня бегут уроды с ножами. Мой любимый уровень. Кровища повсюду. Добавлять больше нечего.
 
mdk_Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:56 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я Манхант скоро проходить буду тож про неё тока недавно узнал.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 12.09.2008, 23:22 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
Моцарта

моцарт был австриец.
Quote (MDK)
хотели уничтожить все

по плану ост они хотели уничтожить генофонд, тобишь что б не плодились и водились в определенном количестве.
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 23:33
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям