Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?
Danil976Дата: Четверг, 06.11.2008, 11:34 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я уже купил Fallout 3 супер игруха но с оригиналом не сравнится cool

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
mdk_Дата: Четверг, 06.11.2008, 18:47 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
от почитай-ка пожалуйста мою рецензию в этой теме Когда игры были более кровавыми вчера или сегодня, а может [ Игра отличная, но это уже не Фаллаут и атмосфера прихрамывает. Вы не поверите я познакомился с серией Фаллаут в...(!) 2007 году, диск с игрой на английском языке много лет сиротливо пылился на полке у друга ещё с 1998 года - мы тогда в первый класс ещё пошли и компа у меня не было, у друга был старый допотопный комп но на нём Фол не шёл sad Эх как я завидую тем кто не играл в Фаллаут, ведь они смогут испытать то чувство радости и блаженства которое испытывал я играя в эту игру, вот бы снова стереть память и заново открывать для себя дивный мир Пустошей... cry

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 06.11.2008, 18:50 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





дааа. Я помню свою первую игру на компе - пасьянс косынка! А нормальной компьютерной игрой был Red Alert 2. Ох как я любовался на взрывы! Я тогда ваще фигел от этой игры.
 
mdk_Дата: Четверг, 06.11.2008, 18:58 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага я тоже балдел от неё, Дядя Юра рулит! biggrin biggrin Помню рубился на соньке 1 в первый Ред Алерт, у меня друг тож балдел от неё его прикалывало как там пехота дохнет.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 06.11.2008, 19:01 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





мне больше плющили как дохнут американцы: прикольно так сальто назад. Следующей игрой стал великий и неповторимый Counter-Strike 1.6. От него родимого я заболел шутером. А потом я сыграл в Герои III... От игры ушел в ахуй.

Добавлено (06.11.2008, 19:01)
---------------------------------------------
Лучше Героев нет пошаговой игры! (если только могут поспорить Демиурги и аллоды)

 
mdk_Дата: Четверг, 06.11.2008, 19:11 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Не знаю чем так эти Герои те понравились? Ладно на вкус и цвет товарищей нет, я вот на днях стыдно сказать проходил... Братья Марио на эмуляторе Денди.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 06.11.2008, 19:28 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Ты под графой добавлено читал? Герои - это ж классика жанра. По моему лучше 3 ничего быть не может, разве что пятые.
 
mdk_Дата: Четверг, 06.11.2008, 20:21 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Просто я очень редко слышал про эту игру. Даже можно сказать скринов не видел.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 07.11.2008, 19:33 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Ох, братан, ты многое потерял! Найди и поиграй. Не мясо кровища но интересно.
 
Danil976Дата: Вторник, 11.11.2008, 07:40 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
моя первая игра которую я играл на компе это Call of Duty 1 потом Rogue truper а уж потом стандартный бомбермен и косынка

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
mdk_Дата: Вторник, 11.11.2008, 11:20 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вы когда нить такое в Фоллау 1 и 2 видели? Такая смерть!!! Я сам был в шоке когда пальнул из плазмы. Никогда не видел такой смерти щоб на две половинки....

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Danil976Дата: Вторник, 11.11.2008, 11:54 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
MDK, а я знаю под конец игры зажать букву А и смотрителя можно убить smile

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
BIRGERДата: Вторник, 11.11.2008, 17:09 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Круто. четко порвало.
 
demonofsufferingДата: Четверг, 13.11.2008, 13:34 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мой чел сам смотрителя уебал, без моей помощи О_О. видать мега злая карма сделала своё дело
 
mdk_Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:12 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Так этому смотрителю и надо. Нех выгонять было! biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)? (Как вы любите убивать своих противников (в игре конечно же)?)
Поиск:

Пятница, 17.05.2024, 11:28
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2306
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям