Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Кровавые фильмы
demovenДата: Среда, 31.03.2010, 13:58 | Сообщение # 601
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
конеш))))всегда мечтал с зомбаками повоевать))))может заодно к пиратам зайдем,которые коробли воруют biggrin

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Среда, 31.03.2010, 17:08 | Сообщение # 602
Группа: Удаленные





Quote (demoven)
да не кому не хочется))))у меня стоко историй есть когда я мелкий был......просто ужас нах))))

интересно было бы парочку услышать)
Quote (Wolker)
страну Африки

Сомали (Пираты),Родезия (повстанцы-террористы финансируемые США), Конго)) После африки можно навестить еще до кучи США))) Вот где-где там чистка не помешает))) После такого они как минимум 50 кило сбросят)
 
demovenДата: Среда, 31.03.2010, 18:17 | Сообщение # 603
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
Сомали (Пираты),Родезия (повстанцы-террористы финансируемые США), Конго)) После африки можно навестить еще до кучи США))) Вот где-где там чистка не помешает))) После такого они как минимум 50 кило сбросят)

когда дойдем до буша я в АК-47 сую вонючие рабочие ботинки моего отца и понеслось)))игра "Попади в осла ботинком" )
Quote (BIRGER)
интересно было бы парочку услышать)

короч один раз остался спать у своей тети...спал в одной комнате с сеструхой....ну и среди ночи услышал какие то шорохи и тихое шиптание....я открыл глаза,комната вся темная,но если присматватся то было видно кое что.....ну я приподнялся смотрю на кровать сестры там не ково не было,а шопот все шол.....посмотрел на пол и бац,моя сеструха среди ночи лежит на полу и локтями в пол а ладоньями подперает харю.....я в ахуе от увиденного и не че не понимал....смотрел на нее минуты 2 потом спросил что она там делает.на что она ваще не среагировала.....потом я присмотрелся что она смотрит на окно.....я тоже медленноповернулся и уувидел куклу на подоконнике которую я с сеструхой закопал у нее во дворе(мне тогда было лет 9 и я играл там во всяких зомбиков и прочее).....потом чуствую что меня ктото трясет....я закрыл глаза,потом опять открыл смотрю свет включен,сестра на кровати на меня смотрит и тетя меня дергает и спрашивает какова хера я ору.....я был еще в шоке и потом все ночь не спал)))))ну эт наверно мне причуделось,но если бы вы знали как было стремно на куклу смотреть нах)))))

еще тож был один случий с пацаном,но сначало я хочу спасить ваше мнения как вы думаете вот всякие там вызывание духов и призраков это правда????олег если есть похожии истори давая рассказывай)))


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 604
Группа: Удаленные





нашел газетку с похожей историей (НЛО за май 1998) итак я еще щас перепишу:
"Американская газета "Сарсота Херальд Трибун" рассказала удивительную историю старой куклы с восковой головой. Её иготовил в 20-ые один мастер . Говорят, что моделью послужил новорожденный ребенок из Лос-Анджелеса, которому было всего 3 дня.
кукла сначала принадлежала маленькой девочке -дочке капитана Джона Грейгора,мародера. Его дом стал музеем ,а кукла -экспонатом.
Однако кукла была как будто живая. Казалось, она преследовала взглядом входящих людей. По ночам в комнате начала срабатываться сигнализация. Фотографии куклы были засвечены. В конеце концов охранники отключили сигнализацию и кукла пропала. несмотря на её стоимость в 1000 $ весь персонал вздохнул с облегчением...

Признаюсь, примерно больше половины привидений приходят во снах. Другая в явь. твой кошмар был похожим на то, что часто случается в мире 9что собственно печально) когда новорожденных зарывают в землю. Скорее всего даже если это и была и игрушка, мозг все же понимал что ты совершил нечто нехорошее и выдал тебе такую картину. Так же может быть и другое объяснение не менее странное.
Если есть реинкарнация, то скорее всего в прошлой жизни ты совершил аналогичный поступок, только куклой был живой человек. И душа напомнила тебе об этом поступке) а интересно, ты пытался найти эту куклу?

Я тоже кошмары видел) Где-то я о них рассказывал, но я оних все же расскажу еще раз:
1)Я видел себя, как я шел с курсов из Академии. Шел бодро весело, был вечер и вроде я осознавал что это был четверг. Зашел в свой подъезд и вижу света нет. Я включил свет и по привычке потопал по лестнице. На втором этаже дверь одной из квартир была открыта. Насколько я помню я увидел лужу крови и руку с браслетом.
Затем из квартиры вышел дедок с двухстволкой в руках. Он ухмылялся. Я ,бледнея. прислонился к стене и этот гад разрядил в меня оба ствола. Я с диким воплем покатился по лестнице не переставая орать. А дальше я не помню...То ли он добил меня еще один выстрелом, то ли прикладом... я не помню....Сон был со среды на четверг. Я реально палился на курсы идти...Сон, слава богу, оказался банальным кошмаром.
2)Второй сон наиболее интересен. Сижу в ложе в театре. Сижу ржу от души, все кул. И тут чувствую , что что-то прилетело мне в затылок. Я чувствовал тепло ручейка крови и холод пули, застрявшей у меня в мозгу... белая пелена и я проснулся. Позже выяснилось, что выстрелом в голову в театре, в котором шла комедия, был убит Авраам Линкольн.

ЗЫ Нет страшнее корабля, который в шторм перевозит груз с куклами-пупсами. Когда корабль крениться они все открывают глаза и хором грят "мама!"

 
demovenДата: Среда, 31.03.2010, 22:14 | Сообщение # 605
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
интересная статья.....твои сны могли быть на почве тово что ты посмотрел фильм или же что то у тебя оставила такое впячитления,что во сне пришло....например старик с двухсволкой,может ты его встречал а вместо двузстволки мог быть какойнить инструмент,так как во снах действует наше подсознание,которая каждым днем пополняется впечетлениями......а вот еще вспомнил про мою сеструху......и было это все после того как мы зарыли эту куклу.......БЛЯ токо пришло в голлову!родной брат этой сеструхи служил во флоте!брат=флот=моряк=корабли=кукла= сестра).....бля Олег зря ты рассказал историю про моряков......реальная цепочка нах))))ну так вот история я вспомнил еще одну.....прикинь один раз у меня сеструха,среди ночи(мы были мелкими и оч ссали темноты) проста стала с кровати(а может и нет) и пошла на улицу!среди ночи!в темноту....про это я узнал утром когда все в ахуе сидели и думали с чего это она стала.....и заметь что она не лунатик,так как это было в 1 раз и больше не повтарилось......

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Четверг, 01.04.2010, 19:05 | Сообщение # 606
Группа: Удаленные





Старика я встсретил два году спустя...Он мой препод по физике
Quote (demoven)
брат=флот=моряк=корабли=кукла= сестра

хм... у меня с матаном туго... не вижу связи объясни...

А куда она пошла не говорила?

Вот еще такая история произошедшая со мной. В комнате остался я один. луже значит рожой к стенке. Чувствую на меня кто-то смотрит. оборачиваюсь а в шаге от кровати стоит монах. Минут 10 в глазелки играли. Я ему: ты кто? что надо? Он развернулся и исчез. Я и раньше знал что дом стоял на каких-то руинах (рядом с домом река текла и по ебергу всюду лежали остатки зданий). Однако выяснил, что дом стоял на месте средневекового аббатства..

 
demovenДата: Четверг, 01.04.2010, 20:49 | Сообщение # 607
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
средневекового аббатства..

что такое аббатства????

а в рукаху монаха че было???

Quote (BIRGER)
не вижу связи объясни

связи нет,просто прикольно получилось.....ты сказал что куклы в море очень плохо....а мой двоюродный брат(родной брат той сестры) служил во флоте.....потом он подарил куклу сеструхе,а когда мы её закопали то со мной,то сней че то произошли те истории.....

Quote (BIRGER)
А куда она пошла не говорила?

она сама ахирела когда узнала.....но говорорила что кто звал её....

еще история.....кроч жил у нас пацанчик странный на улице...и вот один раз он с того не чего упал в колодец полный воды.....мы с пацанами(типо охотники за привиденьями) начили все узнавать.....пацанчик сказал что кто то его позвал и он нагнулся в колодец.....а потом брык и уже в воде......


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Пятница, 02.04.2010, 15:52 | Сообщение # 608
Группа: Удаленные





Ващет куклы на корабле веса не имеют))) Я ващет анекдот написал) Ну да хрен с ним.

В руках небыло ничего. Руки сложены как при молитве. Аббатство - монастырь в миниатюре

Зов... Тайну "Марии Целесты" стоит рассказывать? Очень похоже...

 
demovenДата: Пятница, 02.04.2010, 15:54 | Сообщение # 609
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
Марии Целесты

давай))))


что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Пятница, 02.04.2010, 16:40 | Сообщение # 610
Группа: Удаленные





Чё не знаешь? я тоже не помню....толком....
 
demovenДата: Пятница, 02.04.2010, 17:16 | Сообщение # 611
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну а ваще про че?про кого?

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Пятница, 02.04.2010, 20:02 | Сообщение # 612
Группа: Удаленные





Картина такая. Кэп одного из парусников встретил судно своего кореша,тоже кэпа. На крики никто не отзывался. В каютах путсо, на рубке пусто. В тумбочках моряков остались их трубки с табаком: произошло нечто из ряда вон выходящее (моряк никогда и ни за что не оставит свой трубки) , в судовом журнале все как обычно, но поледняя дата была надпись "Помогите!". экипажа не нашли. Ценности капитана на месте, груз на месте. Что заставило экипаж покинуть борт неизвестно
 
demovenДата: Пятница, 02.04.2010, 20:44 | Сообщение # 613
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
и это правда или просто "пугалка"????

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Пятница, 02.04.2010, 21:59 | Сообщение # 614
Группа: Удаленные





правда. даже вроде причину нашил: "голос моря"
 
demovenДата: Суббота, 03.04.2010, 02:38 | Сообщение # 615
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
да уж.....а Бермуды????поч лди туда не поедут и не узнают????

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Поиск:

Суббота, 18.05.2024, 22:33
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2306
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям