Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Кровавые фильмы
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Кровавые фильмы, кому не знакомы милашка Крюгер или клоун - кукла из фильма Пила? Давайте-ка поговорим об наших любимых кровавых фильмах, жанр значения не имеет...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну конечно же сразу скажу про пилу. Обалденный фильм, Считаю дни до премьеры пятой части. А еще недавно посмотрел Поворот не туда 1,2. Тоже так ничего. Ну и вчера смотрел Полуночный экспресс. Он не очень оправдал мои ожидания. Напишите пожалуйста все список своих любимых фильмов. Хочется узнать совпадают ли наши с вами вкусы.

Сообщение отредактировал enterprise - Воскресенье, 07.09.2008, 17:15
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мои любимые фильмы ужасов Пила все части,Хостел 1-2,Дом ночных призраков,Поворот не туда 1-2, Сайлент Хилл, Зловещие мертвецы 1-3, Ночь живых мертвецов 1-4, Рассвет мертвецов, Земля мертвецов ну и конечно же мой любимец... ЛЕПРЕКОН !!! я ярый фанат этого карлика убийцы. Ну и ещё пожалуй Кукла Чаки 1-3 .... Всего и не вспомнить

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что давай про фильмы ужасов. Мои любимые ужасы: Сайлент Хилл, Крип, Спуск, Пила 1-4, Попутчик и старый и новый, Все фильмы про зомби, Фредди 1-3, Хостел 1,2, Грайндхаус, От заката до рассвета и т.д. А как тебе Убить Билла?
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Супер особенно бойня в финале когда она катаной там машет. Да уж дядя Тарантино все его фильмы мои любимые... Кстасти мультфильмы тоже бывают кровавые Босоногий Ген например.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:02 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А чо такое Босоногий Ген.

Сообщение отредактировал enterprise - Воскресенье, 07.09.2008, 18:02
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Слабонервным лучше не смотреть это мультфильм про Хиросиму когда там бомбо взорвалась... это что-то японцы маниакальные люди. Я в детстве от этого аниме обосрался и ревел... посмотришь и поймёшь почему .Советую посмотреть. Загляни в тему Какая игра по вашему мнению самая кровавая? я новые скрины добавил...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





советую всем кино у холмов есть глаза - реально палива еще та. Есче интересно исчезнувшая колония(моя тема привидения)
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Надо будет позырить я фильмы в основном не качаю а смотрю в онлайне. Ещё рекомендую фильм Обитель Зла 1 , вторую и третью части не советую т.к. дрянные и ещё ни в коем случае не смотрите один во тьме - та ещё дрянь её Уве Заеболл снимал.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





даа, пмоню обитель зла. интересное кино. В он лайне я сматрю документальный сериал Криминальная Россия. Советую очень интересно.
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:04 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Сериал хороший, но у всех сериалов есть один недостаток это что можешь пропустить серию и потом ничё не будет понятно , да и ждать от сериии до серии не очень охота..

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





а там есть где чисто одной серией
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:43 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага понятно. Надо бы взглянуть.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:47 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Как можно смотреть фильмы в онлайне? Я там смотрел только одноразовые фильмы Уве Хуйболла. А так я люблю записать на DVD и смотреть на видеоплеере. Для меня онлайн только для просмотра одноразовых проектов.
 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





еще уважаю фильмы про привидения. документальные фильмы. отличная тема.всем советую.
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 09:53
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям