Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Кровавые фильмы
enterpriseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:07 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я лично уважаю триллеры. Всем советую посмотреть фильм Семь. Долго еще не забудете.

Сообщение отредактировал enterprise - Воскресенье, 07.09.2008, 20:07
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:27 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да я тоже фильмы разных жанров люблю. Да и НАШУ РАШУ ОБОЖАЮ. Анастасия Кузнецова, Равшан и Джумшут рулят!!!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:30 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Наша раша - особенно кровавый фильм, да?
 
mdk_Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:47 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да- шутка , а если из кровавых то Твин Пикс, советую брать все серии сразу так как если пропустишь одну то не поймёшь сюжета и фильм кстати с кровякой и убийствами... Создатели Сайлент Хилла вдохновлялись именно им ну и ещё фильм Сияние тоже послужил основой сюжета для СХ , кстати все монстры и уровни в СХ это плод фантазии персонажей, напрмер Гарри лежит в больнице и ему всё это снится СХ 5 раскроет все тайны окончательно видео где Алекса везёт санитар на каталке показывает как Алекс воспринимает санитара и коридор больницы за кошмарный мир, да и тот факт что его ранило на войне даё1т основания пердположить что это его больная фантазия разгулялась и он в горячечном бреду убивает отца,мать и брата топором... а потом бежит на их поиски в сайлент хилл.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:50 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А как ты относишся к экранизации второй части СХ ? Она должна выйти в 2010 году.
 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:54 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





оо, отлично, будет продолжение. давно жду . еще жду фильм про вов от стивена спилберга. Он ваще его снимать будет-то?
 
enterpriseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:04 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А еще будет экранизация Хало от Питера Джексона и ждите через два месяца супер-пупер-мега фильм от Уве - Фар Край cry cry cry
 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:14 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





я рембо 4 посмарел( ваще вещь кровищи многа), может и фар край таким же будет.
 
enterpriseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:19 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фар Край - увебольский!!!!!!!!!!!! Какой он может быть хороший? А финальную батальную сцену в Рембо 4 я бы назвал одной из лучших.
 
BIRGERДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:23 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





я не смарел, посмарю может понравиться ( и игруха то отличная)
 
mdk_Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:04 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Известно что Фар Край будет сниамться в лесах КАнады и так что не ждите тропических островов , просто Уве Пиздаболл решил сэкономить деньги. Чем такая экономия пусть лучше катится в жопу , закалибал уже снимать всякую х..йню. А Рембо 4 надо бы позырить , когдаже интересно выйдет терминатор 4 , правда говорят он будет без Арни cry - он мой самый любимый актёр.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:37 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
лесах КАнады

В лесах канады???0_0 елы...че за паразитизм?я думал ща будут сочная зелень тропиков и жаркое солнце тихого океана. sad
 
enterpriseДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:05 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
В терминаторе 4 Арни появится только в начале и это, возможно будет самая последняя его роль. А BIRGERу я еще раз повторю, что на Фар край не надо расчитывать.
 
mdk_Дата: Вторник, 09.09.2008, 12:06 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да вот именно этот Уве Боллнаверное ваще больной идиот чем такую херь снимать лучшеб не снимал ваще. Кстати я вчера пересмотрел Пила 1 и дико смеялся над концовкой. Как так можно пролежать неподвижно и не дыша (!) 6 часов! и в самом конце встать как ни в чём не бывало... Дас ист Фантастиш ! surprised

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 09.09.2008, 19:40 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





да че тут удивляться только 4 причины того что он всал:
1) Он дышал незаметно
2) он йог
3) он умер, потом стал зомбаком
4) он умер, но подумав, решил вернуться.
все можно легко объяснить..
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 00:06
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям