Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Кровавые фильмы
mdk_Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:16 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Помню помню хохотал ваще! biggrin biggrin biggrin К сожалению третья часть реаниматора не очень тока сцена с мышкой и членом развеселила!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 16.09.2008, 21:34 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





я вот хачу найти мультик типа правдивая история про трех поросят и волка. Один умница., адругие Куряга и Выпивоха. Курягу и выпивоху волк прикончил( крови многа было). Птом умница прикончил волка с помощью франкенштейна.Но птом смого монстра пришлось прикончить умнице. А из монстра вылез волк и сожрал последнего поросенка. В конце волк грит: Обожаю такие концовки.
 
mdk_Дата: Среда, 17.09.2008, 11:52 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм гдеб его найти? Меня тож заинтриговало. Надо бы на сайт выложить все части HAppy Tree Friends одним файлом.Ах у меня просьба у кого-нить есть флешка Orphan Feast - там маньяк каннибал главгерой. И ещё у мя чот не пашет олд-геймс что это может быть ? А ты смотрел фильм Туман ваще прикольный я обожаю такие фильмы. Блин чо я туплю я дам тебе ссылку на очень кровавое и брутальное аниме эльфийская песнь называется я её всю смотрел и остался в восторге. Вот держи ссылку http://www.avapeople.com/index.php?showtopic=3286 (Эльфийская песнь все 13 серий полностью дублированы на русский язык). И ещё качество несмотря на онлайн просмотр очень высокое и кроме того мульт можно и скачать

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 17.09.2008, 17:08 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





спс, хоят аниме не оочень люблю, но посмарю из-за пролитой там крови.
Че я еще в убить билла вспомнил момент анимешный, когда описывалась жизнь одной девчонки..ухх..тарантино маладес.
 
enterpriseДата: Среда, 17.09.2008, 17:56 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Та это самая лучшая и интерестная сцена в фильме.

Добавлено (17.09.2008, 17:56)
---------------------------------------------
Короче люди вам для смеха. Первая часть фильма уродоболла Бладрейн имела общий бюджет с маркетингом 47 лимонов и заработала аж целых 3 лимона. Вторая часть имела бюджет 10 лимонов и я даже не знаю кто купил официальную ДВД, ведь фильм вышел только на ДВД, потому что такой бред даже в кинотеатрах не покажешь ( Знаю по горькому опыту просмотра). В лучшем случае фильм снят на любителбскую видеокамеру, в худшем - на мобильник. Наверно конченоболл сам купил для себя диск и фильм окупился 40 доллларами. Третья часть будет иметь бюджет аж 2 лимона и сукаболл хочет показывать его в кинотеатрах. Да кто пойдет на этот фильм? И он надеется за 2 лимона снять лучше чем за 10. Да качество этого фильма будет хуже его пиратских копий.

 
mdk_Дата: Среда, 17.09.2008, 18:44 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да его фильмы это ужас не только по играм но и по бездарной работе и игре актёров. Да если честно СХ фильм мне тоже не понравился Пирамидка больно смешная вышла, с какими-то фенечками на башке да что-то в нём такое женское есть или мне так кажется? Игра одно, а фильм другое. Если брать фильм отдельно от игры то он отличный, но к игре имеет мало какое отношение и фэнам в нём искать решительно нечего.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 17.09.2008, 19:22 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Может у него такая реклама или хобби просто делать херовые фильмы??
 
enterpriseДата: Среда, 17.09.2008, 19:25 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага чтобы стать хорошим и известным режиссером надо снять не один хороший фильм. В случае с недоделоболлом после своего Дома мёртвых он стал известен на весь мир.
 
mdk_Дата: Четверг, 18.09.2008, 12:56 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати кто смотрел фильм Восставшие из Ада, все 5 частей. Если не смотрели то считайте что вы потеряли лучшие часы вашей земной жизни, и в аду вы встретитесь с мадам Кармиллой и её торшером убийцей. Кстати рекомендую фильм Без Кожи я про него уже говорил описывая то место где пацана монстр разрезал на две части, этого монстра звали Монстроподобный Мозг, вот сюжет:

Попав на удочку милой Бабули, семейство Рокуэллов становится добычей ее безумных родичей, забавляющихся охотой на людей. После кровавой трапезы выживает только юная Тина. Отныне о ней будут заботиться молчаливый Генеральный Хирург, орудующий своими железными челюстями, бесноватый карлик Блюдец, использующий любую посуду как орудие убийства, и монстроподобный Мозг, влюбившийся в свою новую игрушку. Теперь Тине, ставшей беспомощной свидетельницей их жутких забав, придется в одиночку пройти по зловонным лабиринтам дома пыток и боли, где на каждом шагу ее будет ждать свидание с изощренной смертью - для нее это единственный шанс остаться в живых!


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 18.09.2008, 17:38 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





помню фильм один, там в дом к влюбленной паре проникли двое: парень и мужик. Он думали и гадали. Что за крики из подвала и из самого дома? Во и решили посмареть. Мужик отошел и пропал. Остался лишь его вопль на воспоминание. А парень продолжил исследование. Он нашел какую-то девочку. Она рассказала что эта пара издевается над ней. Поклявшись чтов вернется парень с большим туруом выбегает из дома. Он пришел к копам, но они развели руками: ты ж сам проник на частную территорию, а еще стрелы метаешь на соседей. Вообщем парень убедил съездить копов к дому. Копы ничего не обнаружили. Он решил сам её спасти а заодно найти его товарища. Когда он приходит в этот дом, то становиться свидетелем наказания девочки: её моют в обжигающем кипятке. Но когда девочку отводят в её комнату, то парень её выручает и они вместе ищут выход. В течении погони они прибывают в подвал, забрызганный кровью. На крюке висит туша мяса. Это товарищ парня. а с тушей стоит хозяин дома и срезет с куска мяса ломтик и съедает его смчано причмокивая. А потом кидет кусок мяса созданиям в решетке. Эти создания - дети из детдома. Эта пара усыновляла детишек и кормала человеческим мясом и держала в подвале дома. Когда хозяин ушел, заперев героев с этими несчастными он начал говорить, мол вы чё делаете казлы млять я ж чувак ,понтовый перчег. Эта сцука решела избить мою телку.Я хочу её спасти. Вообщем я не знаю что имнно произошло но ясно одно. Они помогли героям убив и сожрав злодеев. Мужика они сожрали через лестницу, а телку тупо разорвали на части.
Но парень спас юную деву и отомстил за товарища. Он герой. Вот только дети по городу разбежались... happy happy happy happy
 
mdk_Дата: Четверг, 18.09.2008, 19:45 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ужас целый выводок каннибалов!!! Я помню фильм Восставшие из ада там есть сцена где мужика торшер током ударил так что он загорелся и у него пузо лопнуло и оттуда вылезли все потроха, а мадам Кристабелла его потом на этот торшер проткнула и положила в печь... Да Кристабелла мой любимый персонаж и вообще Восставшие из ада самый лучший фильм на Земле! Вспомнилась сцена из фильма Дом ночных призраков где психи вырвались на свободу и стали пытать докторов, а один из психов доктору в шею карандаш воткнул. Но потом психушка сгорела вместе с псчихами и докторами-мучителями.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:11 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да вот фильм Зелёный слоник это дейтвительно кровавый и очень интерестный фильм. Я такого не видел никогда. Вот это действительно фильм, а не те детские фильмы, про которые мы говорили до этого - они просто меркнут перед этим шедевром.
 
mdk_Дата: Понедельник, 22.09.2008, 18:27 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да уж фильм он тошнотворный, но... Есть в нём что-то такое что показывает жизнь без всяких прикрас и розовых очков. Рекомендую к просмотру мультфильм Зелёный Медвежонок - производство какой-то эстонской студии. Внимание слабонервным и помешанным не соваться!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Четверг, 25.09.2008, 16:35 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Рекомендую посмотреть фильм Куб весьма кровавый и чертовски интерестный. Ловушки, раставленые по фильму - это блеск. Если кто смотрел, то поймет меня

Сообщение отредактировал enterprise - Четверг, 25.09.2008, 22:21
 
BIRGERДата: Четверг, 25.09.2008, 18:39 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Куб вещь...обожаю ловушуку заморозку и лезвия(реагируют на движение). классно ваще
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 21:53
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям