Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Кровавые фильмы
enterpriseДата: Четверг, 25.09.2008, 22:24 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага, как герои пробирались через комнату с лезвиями, которые реагируют на звук, я ваще так замер от переживания за героями. Атмосфера в этом фильме очень и очень проработана.
 
mdk_Дата: Пятница, 26.09.2008, 12:42 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ого это один из самых моих любимых фильмов я помню удивился когда мужика там водичкой спрыснуло... И ... он помер с него кожа сошла. Мой друг даже фильм до конца смотреть не стал из-за этой сцены. Ведь он дурак впечатлительный.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 26.09.2008, 17:10 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
впечатлительный

эт плохо, эт не на мяско не посмареть, ни на ужастик...
Меня еще фильмец плющит, оч затягивает. Пункт назначения называеться. все смотрели?
 
enterpriseДата: Пятница, 26.09.2008, 17:17 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно смотрели. Особенно третью часть, когда двигатель заехал в башку мужику и сцена в солярии.
 
BIRGERДата: Пятница, 26.09.2008, 17:24 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





мне больше понравились сцены когда парня стеклом сплющило и бабе башку лифт срезал. Два раза смарел
 
enterpriseДата: Пятница, 26.09.2008, 17:36 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А как мужику лестница в глаз вьехала. И еще в конце второй части как люди барбекю делали и им на стол ноги упали - я рухнулся на пол со смеху.
 
BIRGERДата: Пятница, 26.09.2008, 21:53 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





дада, весело было... А лицо тетки? тож ничего... Да и вообще на что они надеялись? если смерть не убила сейчас, то она прикольнулась... она убьет потом.
 
mdk_Дата: Понедельник, 29.09.2008, 12:25 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да я над сценой в солярии уржался вообще так там они под музыку зажарились. Траляля-ля-ля! Советую фильм Глубокое синее море - про человечество которе построило под водой лабораторию для создания био-оружия .Там есть сцена где тварь спряталась за унитазом и когда тётка села (пардон за выражение) посрать то ей эта тварюга в жопу и залезла у тётки потом брюхо лопнуло .

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:29 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





парни. Выходит фильм "ПЛАТОН" чё за фильм и как он? Слышал кто что-нить?
 
mdk_Дата: Вторник, 30.09.2008, 11:25 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Неа не слыхивал, наверное это про писателя Андрея Платонова? Или греческого философа Платона или про плутоний?

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 30.09.2008, 20:49 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





да какой-то мистический фильм (может клон "константина"). Меня в академии Платоном называют (фамилия то моя Платонов). Мне вот интересно стало сразу.
 
mdk_Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:22 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати вышел интересный фильм Комната 768 (не помню цифру) супер! Очень кровавый и страшный! И ещё создатели Сайлент Хилла всехъ своих монстров нагло украли из фильма Лестница Якоба , впрочем они этого и не скрывают, но после просмотра этого фильма моё уважение к СХ пропало, игра не должна воровать чужие идеи , а Стивен КИнг их за кражу Тумана (фильм такой) точно бы матом покрыл.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 02.10.2008, 19:18 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
нагло украли

angry angry вот уроды...фантазии походу не было. Спросили бя меня яб им нарисовал бы морд , которые неджалко ракетой разорвать.
 
mdk_Дата: Четверг, 02.10.2008, 20:50 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ваще я когда Лестницу Якоба смотрел чуть не умер когда там вслух произнесли Берген Стрит (в СХ 3 метро назыв. Берген Стрит) , а дом Якоба находится на улице Вилла Маргаритки... Ни очём не говорит! А пирамидная башка что в фильме Головаластик делает? Ай-яй-яй господа японцы! Да уж мы с тобой таких рож б понарисовали!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 03.10.2008, 18:47 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





а в хелбое эти самые монстры (когда они дохнут двое новых появляеться) очень похож на монстра их Героев Меча и Магии 4 (только блин не помню как называется).
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Поиск:

Среда, 08.05.2024, 14:28
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2306
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям