Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Кровавые фильмы
BIRGERДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:58 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





хАХАХА, прикольно...е есче есть?
Блин, больше фильмов страшных не знаю, чё делать...
 
enterpriseДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:05 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Корче люди я лично жду и рекомендую к просмотру фильмы, которые выйдут в конце месяца - Макс Пейн и Пила 5. Давно не выходили хорошие фмльмы. Ураа! а еще вот вспомнил кровавые фмльмецы - это Звездный десант и Вспомнить все. Лично мне очень понравились, а вам? Особенно жуки запоминаются надолго!
 
Danil976Дата: Вторник, 14.10.2008, 17:33 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
MDK, дай пожалуйста ссылку на твой мульт очень хочу посмотреть sad sad

Добавлено (14.10.2008, 17:33)
---------------------------------------------
а кстати прикольная картинка камасутра по чужому


http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
mdk_Дата: Вторник, 14.10.2008, 19:31 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А мульт на сайте есть в разделе видео. Я скоро мульт про школу выложу. Давно я её закончил...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
demonofsufferingДата: Вторник, 14.10.2008, 19:46 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Протыкав тему, вижу что только новые фильмы обсуждаете. Советую посмотреть фильм "заводной апельсин". Название конечно так себе, но оскары дают о себе знать. Фильм короче о неимоверной жестокости и цинизме банды подростков. Крови конечно маловасто будет, но такой жестокости вы не увидите нигде. Воставший из ада-6 эпизодов посмотрите. Кровь тут конечно не литрами, но это и не суть. 7 и 8 лучше не смотреть. такое чувство, как-будто их уве-болл снимал.Кстати ни у кого нет фильма "убивай малышка, убивай" ?
 
BIRGERДата: Вторник, 14.10.2008, 22:28 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Помойму, хоть и не кровавые, но классные фильмы у Николаса Кейджа (то бишь где он снимаеться). Это призрачный гонщик, и сокровища наций, и без лица и пр. Кто не смарел, смотреть в обязательном парадке.
 
mdk_Дата: Среда, 15.10.2008, 13:36 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ещё советую фильм Нити , самый кровавый фильм о ядерной войне. И Огненный дождь аниме про Японию в последней войне (3-ей мировой), ещё советую Рассвет Мертвецов кроваво, жёстко , прикольно. Есть один старый фильм Омен (1976) очень кровавый особенно сцена расчленения няни мальчиком-дьяволом.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
D:ZEROДата: Суббота, 03.01.2009, 11:19 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мне больше нравится фильмы про зомби:Рассвет мертвецов,ночь живых мертвецов,обитель зла.Но вот я смотрел ночь живых мертецов выпуска 64 или 62 года не помню,когда всё ещё было чёрно-белое и ни капли крови не увидел,но всё равно если смотреть ночью то страшновато.

Добавлено (03.01.2009, 11:19)
---------------------------------------------
А ещё советую посмортеть пятница тринадцатое-ваще реальная тема,ещё по фрэди крюгера фильмы нравятся:кашмар на улице вязов и т.д


gta 4 руууулез
 
mdk_Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:18 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да про Эдика Крюгера Крюковича только первые три части прикольные дальше както не очень... Юмора уже нет. sad Советую посмотреть фильм Поворот не туда 1 и 2 ! - ЭТО НЕЧТО! smile Кстати я тож обожаю фильмы про зомби - кстати зомби существуют, и в реале они намного страшнее чем в фильмах, быстро бегают, не чувствуют боли - так что создание биооружия вопрос времени. А те медлительные трупы восстающие из могил - это ложь. Зомби тоже смертны и могут умереть от потери крови, от удара в сердце. Кстати я читал на тему эту серьёзную книгу по биологии.

Просто люди боятся думать об этом и говорят что этого нет.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
D:ZEROДата: Суббота, 03.01.2009, 17:13 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дааааааа фильм жестокий про каннибалов мне нравится.

gta 4 руууулез
 
BIRGERДата: Суббота, 03.01.2009, 21:16 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Зомби существуют и пирчем их две разновидностию или даже три.
1) Лунатики. Это те же зомби только под утро людьми становять бывают они совершают страшные вещи - встают и убивают всех кого встретят.
2) Люди , попавшие под влияние гипнотизера или под действием психотропного оружия
3) мертвые воскрешенные с помощью магии 9вуду например) - скорее всего миф. а может не миф... MDK, будь другом подскажи автора книги.
 
D:ZEROДата: Пятница, 09.01.2009, 22:12 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь как то с трудом верится.Нужны точные доказательства,сведения.Ну на видео может снять незнаю.Хотя ща грим творит чудеса.

gta 4 руууулез
 
BIRGERДата: Суббота, 10.01.2009, 00:31 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





ага и лпстические операции.А насчет доказательств посмотри почаще жди меня наверняк найдешь истории типа оказался в незнакомом городе и я не помню кто я такой. Лунатики так ваще факт очевидный. А вот с магией были у меня в книге фотки только я им не доверяю
 
mdk_Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:24 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Человека умершего уже никак не воскресишь, так что мертвецы восставшие из могил сказки. Зомби может стать только живой человек, зомби тоже могут умереть от потери крови, выстрелу в башку-ведь паразит находится именно в мозге, да и вообще моз контролирует всё. От нормальных людей зомби отличаются отсутствием боли, необычайной силой и яростью, живучестью.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Danil976Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:15 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я ваще во всё такое фантастическое верю 50% на 50% вот когда я увижу тогда и буду верить что это правда!А ещё не потеме мой город маленький и в 2км отсюда рванула газовая труба в 10 школе стёкла разбились а в моём доме пластиковые окна мне хоть бы хны happy biggrin

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Поиск:

Пятница, 17.05.2024, 13:18
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2306
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям