Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Кровавые фильмы
mdk_Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:40 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм , интересно. А кстати Манкубус в Дум 3 напоминает Ктулху, и ещё в мультике Футырама (гавно) есть чел похожий на Ктулху, в Алиен 3 матка чужих похожа на Шаб Ниггурат. Кстати в Алиене мне прикалывают твари бросающиеся на лицо.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:37 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Самый зведатый черт это противник чужих - Хищьник. Идейку о ножичках-когтях с него брал.
 
mdk_Дата: Вторник, 07.10.2008, 14:48 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
И фильм про Хищника суперский (Арни как всегда бесподобен!) и очень кровавый ! Там бух и разлетелася бошечка негританская в клочья!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 07.10.2008, 21:12 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





я помню хищник против чужого. Хороший фильмец. Вепачтлил момент, когда Хищник людишек порвал на филе.
 
mdk_Дата: Четверг, 09.10.2008, 14:18 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вспомнил фильм Леший жуть кровааый и страшный , особенно поразила сцена утопления тётки в болоте и отрубание торчащей её башки. Ай да Леший!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 09.10.2008, 17:47 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Молодец Леший. Нехер лесть куда не следует.
Вот попытались как-то вскрыть гробницу, а оттуда хлобысь дядько с топорище выбегает. А ведь археологи все ищют и ищют. прничем ищют именно зарубежные. и нормально живут в отличие от наших. У моей матери работал охранником археолог. грит у него ваз среденвековых пруд пруди. А монет ваще все шкафы завалениы.

Добавлено (09.10.2008, 17:47)
---------------------------------------------
Можно сделать ужастик про то как наши археологи живут

 
mdk_Дата: Пятница, 10.10.2008, 21:59 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот залезть археологам некуда! То мумию разбудят, то дракона то ещё что-нибудь! Я ещё нашёл отличный сайт посвящённый фильму Пила там про сюжет всё расписано отлично, кстати выходит игра по этому фильму! В2-й Пиле меня прикольнуло то как мужик (он похож на Нико Белича) в печке сгорел.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Пятница, 10.10.2008, 22:14 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MDK)
кстати выходит игра по этому фильму!

Ану-ка поподробнее surprised
 
BIRGERДата: Суббота, 11.10.2008, 00:22 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





эт что же за игра такая?
 
mdk_Дата: Суббота, 11.10.2008, 09:05 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот ссылка Пила игра, правда об игре известно очень мало... Но сердце чует что игра будет полным дерьмом, игры по таким серьёзным фильмам делать невозмождно. Это что будет тупой шутер или квест? Наверное квест на выживание за опред. время - думаю такой подход буде суперским, ибо шутер делать категорически нельзя в фильме стрельбы было слишком мало, и ещё в игре должна быть жестокость и мясо иначе игра будет полдным дерьмом.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 11.10.2008, 13:10 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
будет полным дерьмом

Думаешь увеболл игру делал?
А если квестом сделать то будет зашибись.
 
mdk_Дата: Суббота, 11.10.2008, 15:09 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я считаю что праильнее сделать хоррор на выживание за опред. время. Не успел или зазевался и ты труп!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 11.10.2008, 15:20 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





хах, тоже тема...
 
Danil976Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:49 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
самая любимая страшилка все части чужого!!!!потом все части хищника!!!!!! smile а потом все части чужого против хищника smile smile smile

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
mdk_Дата: Понедельник, 13.10.2008, 13:08 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я всё время слышу про этих Чужиш вот тока пройти никак не удосужусь sad sad

Вот прикол на тему!

Прикрепления: 3998949.jpg (43.1 Kb)


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Поиск:

Четверг, 02.05.2024, 22:24
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям