Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Кровавые фильмы
enterpriseДата: Вторник, 09.09.2008, 19:43 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну в третьей пиле ясно показано что он ввел вещество для замедления битья сердца и таким образом лежал неподвижно.

Сообщение отредактировал enterprise - Вторник, 09.09.2008, 19:48
 
mdk_Дата: Среда, 10.09.2008, 14:11 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да всё равно нереально , ах забыл есть очень жестокий мульт Happy Tree Friends называется ... Вот это жуть. Ну и ещё Хостел 2 когда маньяк роется в кишках у парня и так ласково говорит щас мы твои кишочки пощупаем. Буэээ . Но весело и я ржал весь фильм .

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Среда, 10.09.2008, 16:23 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот ты смотрел фильм Хилласийдские каннибалы или Дикость? Вот это жуть!
 
BIRGERДата: Среда, 10.09.2008, 16:25 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





surprised surprised surprised
Quote (MDK)
Ну и ещё Хостел 2 когда маньяк роется в кишках у парня и так ласково говорит щас мы твои кишочки пощупаем. Буэээ . Но весело и я ржал весь фильм .

я на чинаю тебя бояццо
 
mdk_Дата: Среда, 10.09.2008, 16:58 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ладно тебе меня бояться... Сайт то чему посвящён?, так что бояться надо тех кто такие фильмы снимает... И вообще надо юмор понимать biggrin . И ещё я вспомнил фильм Дом № 13 (с Ксение1 Собак и Дурдомом 2 не путать) вот там есть сцена где мальнький мальчик ищет свою мать и на него нападает монстр такой мужик с огромной башкой в извилинах и вырывает из него кишки и рёбра всё отснято с таким цинизмом и жестокостью что даже меня от кресла отпрыгнуло...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
enterpriseДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:23 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А я вот недавно посмотрел Криминальное чтиво и мне понравилась сцена, где герой Траволты простреливает негру голову в машине и вся машина покрывается изнутри кровью. Вот это самый смешной эпизод из кино. Ни одна комедия с этим не сравнится. Я смеялся минут десять не меньше.
 
BIRGERДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:22 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





у меня плющит момент из фильма сайлент хилл: там монстярара сочно так с тетки кожу содрал.
 
mdk_Дата: Понедельник, 15.09.2008, 15:27 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне помнится момент из Хищника когда тот негру в башку из лазерного ружья стреляет и потом эту башку показывают крупным планом, ну и трупы на деревьях ещё тож помнятся. Или момент из фильма Плотоядные мамаши там мамашка сынишке руку откусила с ласковым голоком Как вкусно сынуля... Вот ссыла на инфу о фильме Ну и конечно же помнится весёлый маньяк и циник Лепрекон с его ласковой усмешкой Давай поиграем, когда он намужика прыгнул на прыгалке с шипом и выдернул ему глаза.Ах как же можно забыть Пилу 2 там где у мужика шлем захлопнулся... Буум!!! Ха-ха я дико хохотал.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
трупы на деревьях
напомнило один момент из истории.
В XV веке, как известно, турки покорили Балканы. После захвата в 1453 году Константинополя, в Трансильвании и Валахии правил Влад V Валашский или подругому Дракула(то биш сын дракона(у его отца рыцаря Ордена Дракона на щите был дракон)). Этот парень люто возненавидел турок. Он хорошо изучил казнь- сажание на кол. И вот пришел момент когда взяв власть в свои руки он восстал против турок. Турки двинули на него 100 тыс. войско. Влад послал отряд безбашенныз сорвиголов напасть на турок и захватить пленных. отряд блестяще выполнил задание. И вот турки чешут по дороге усталые и изнеможденные постоянными набегами партизан. Выходят они из леса и видят. Тысячи их товарищей посадили на кол, некоторые еще были живы и стонали...под ногами хлюпала кровь...У турок задрожали колени. Они начали отступать, а потом и вовсе бежали. Турки не смогли свергнуть князя. Это сделали христиане. Двоюродный брат князя обманом свергнул его с престола и издал книгу,в которых описывалась кровавость князя. Но эта книга полная ложь. Князь Дракула был истинным патриотом и воином и это один из самых моих любимых исторических деятелей.
З.Ы. Вот такой вот флуд


Сообщение отредактировал BIRGER - Понедельник, 15.09.2008, 19:24
 
enterpriseДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:30 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот был фильм Псы-воины, так там была сцена как солдат заклеивал клеем кишки своему сержанту, чтоб те не вывалились. Я хохотал до конца фильма.

Сообщение отредактировал enterprise - Понедельник, 15.09.2008, 19:31
 
BIRGERДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:34 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (enterprise)
заклеивал клеем кишки своему сержанту

happy happy happy happy
 
mdk_Дата: Вторник, 16.09.2008, 11:39 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Граф Дракула - не знаю почему его считают вампиром? Никаких питий крови он не совершал и всё это как сказал БИРГЕР ложь.

НО заклеивать кишки клеем это перебор они б ещё Моментом бы пользовались. Кто нибудь помнит фильм Поворот не туда 1,2 там где эти деды - монстры парня пытали и дергали его за кожу щипцами... Или фильм Ночь живых мертвецов где старушка так с хрустом укусила парня в череп когда он высунулся в окоршко и потом она ему черепную коробку вскрыла за долю секунды ... мозгов и кпрови крика было море !!! Есть ещё фильм реаниматор там момент где мертвец девуше за титьки схватился и оторвал их и потом ей ниже живота кишки выдернул рукой - помоему это уже чересчур!!! Щас зав такой фильм можно и в тюрчягу загреметь.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 16.09.2008, 17:01 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
ли фильм Ночь живых мертвецов где старушка так с хрустом укусила парня в череп когда он высунулся в окоршко и потом она ему черепную коробку вскрыла за долю секунды ... мозгов и кпрови крика было море !!! Есть ещё фильм реаниматор там момент где мертвец девуше за титьки схватился и оторвал их и потом ей ниже живота кишки выдернул рукой - помоему это уже

wacko wacko wacko wacko cool faint evil evil

Quote (MDK)
Щас зав такой фильм можно и в тюрчягу загреметь.

дык есче и спецэффекты улучшают. представляю себе фильм-кровавый ужастик в полном присуствии.
 
enterpriseДата: Вторник, 16.09.2008, 17:09 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MDK)
Есть ещё фильм реаниматор там момент где мертвец девуше за титьки схватился и оторвал их и потом ей ниже живота кишки выдернул рукой

Это классная сценка. А еще вспомни как в конце фильма половой член дрался с мышью так вообще умереть со смеху можно.
 
BIRGERДата: Вторник, 16.09.2008, 17:13 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy surprised :o surprised :o surprised :o wacko %) wacko %)
член дреться с мышью....докатились ё-маё. Пацстулом в истерике


Сообщение отредактировал BIRGER - Вторник, 16.09.2008, 17:14
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавые фильмы (Кровавые фильмы)
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 22:31
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям