Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Черный Юморок (геймерские анекдоты и прочее)
Черный Юморок
MaxДата: Вторник, 05.05.2009, 19:54 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
BIRGER, У меня тоже самое я с диглом и слонм на маленьких картах играл отлично а на больших меня обычно валят sad

 
mdk_Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:57 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Чтобы стать профи нужны годы... Те кто хорошо гамает в своё время теряли зрение в клубах подвальных, у них рефлексы ЖУТЬ! Так что не расстраивайтесь, я по инету играю только чтоб расслабиться.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:45 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





а меня вовка напрагает на мозг -что куда шлепнуть что куда нажэать, что бы врага победить, скиллов и примочек море и ппц разберись где что((
 
MaxДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:59 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MDK)
Чтобы стать профи нужны годы... Те кто хорошо гамает в своё время теряли зрение в клубах подвальных, у них рефлексы ЖУТЬ! Так что не расстраивайтесь, я по инету играю только чтоб расслабиться.

Я в свое время тоже в клубке играл а потом клуб закрыли и я растерял все навыки щас в COD 4 играю мне там больше понравилось пару выстрелов и труп [img]http://bloody-games.ucoz.ru/sml/icon_smiley042.gif[/img]


 
mdk_Дата: Понедельник, 11.05.2009, 10:33 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне ещё первый Анрыл нравится и Call of Juarez там отличный мултиплейер и главное все игроки такие же как я чайники - играть весело!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:02 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





call of duty мне тоже нравиться , еще люблю SWAT 4. там отлично тактика спецназа проработана. интрересно очень.
 
MaxДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:20 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
SWAT 4 мировая игркшка cool

 
BIRGERДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:01 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





угу, ток блин, там реальный спецназ, главное не убить. Я думаю да ну на хер, взял эмку и давай строчить по падонкам))
 
MaxДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:45 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
BIRGER, Я тоже самое делал только с калашом biggrin

 
BIRGERДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:20 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





а у меня беда, в одиночке низя калаш подобрать(( да идругое оружие тоже. мой перс его тупо как улику забирает и все. блин ума не прилолжу чё делать если патроны кончаться(( на всякий пожарный беру с собой дробаш для открытия дверей
 
MaxДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:15 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня клаш,узи,магнум были доступны в выборе оружия.

 
BIRGERДата: Вторник, 12.05.2009, 00:15 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





в сингле??
 
mdk_Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:46 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
SWAT 4 я видел, игра отличная, но отпугивает сложностью. просто приверженец DOOMоподобных шутеров и стратегий наподобие Red Alert 1,2,3 и Commandos, РПГ вроде Fallout.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 12.05.2009, 15:55 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Я приверженец шутеров Call of Duty, Will Rock, слешеров класса Гнев Богов, РПГ класса Дьябло, и стратег на военную тематику класса блицкриг или генералов
 
MaxДата: Вторник, 12.05.2009, 17:49 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
в сингле??

Да в сингле.
Quote (MDK)
SWAT 4 я видел, игра отличная, но отпугивает сложностью. просто приверженец DOOMоподобных шутеров и стратегий наподобие Red Alert 1,2,3 и Commandos, РПГ вроде Fallout.

Я после свата заинтересовался тактическими шутарами.
Quote (BIRGER)
Я приверженец шутеров Call of Duty, Will Rock, слешеров класса Гнев Богов, РПГ класса Дьябло, и стратег на военную тематику класса блицкриг или генералов

Люблю стратигии типо WIC чтоб было просто и понятно и максимально динамично biggrin


 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Черный Юморок (геймерские анекдоты и прочее)
Поиск:

Воскресенье, 05.05.2024, 03:29
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям