Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваши безумные и кровавые желания и мечты
Ваши безумные и кровавые желания и мечты
Danil976Дата: Понедельник, 13.10.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
моя кровавая мечта была нарисовать супер-пупер кровавый мульт и показать всему миру или убить буша

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
BIRGERДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Моа мечта прозаичнее. Хочу создать игру о смещении времени и измерений. В результате чего в наш мир выплескваеться неведомая нашим ученым магическая энергия. В наш мир приходят орки, тролли, нежить, эльфы. Воссатют из небытия воины Рамезеса III, войска времен второй мировой. Причиной смещения стала халатность ученых, работавших в сша. В Россию попали эльфы(лесные-снайперы, горные и ночные), орки Режущего Клинка, минотавры Валдарнуса Черного Рога, гномы и карлики Мерцающей Звезды. эти народы организовали Альянс Силы, направленный на спасение этих наций. Они приняли в союз людей-русских в обмен на технологии.
С другой стороны в США объявились нежить, орки клана Кровавой Скалы, минотавры клана Темного Василиска, темные эльфы. Они уговорили весь запад напасть на Россию с целью уничтожения Альянса Силы. Они назвали себя как Тьма Ада.
Игра будет предсталять собой нечто похожее на Ghost Recon. 5 персонажей (наш герой эльф-снайпер, человек, минотавр, орк и эльф ночи). Вооружение ваще ппц: Все что существовало и существует. Сама игра - 3д шутер/экшн (когда за холодное оружие хватаешься).
Да и еще. Тех противников, что с холодным оружием, нужно убивать оружием холодным.

Вот такая вот моя мечта как геймера. Я еще я хочу:
Парочку стволов(естественно начтоящих)
Мотоцикл (типа Харлей)
И новый комп.

 
Danil976Дата: Понедельник, 13.10.2008, 18:44 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
BIRGER, супер

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
mdk_Дата: Среда, 15.10.2008, 13:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А я вот что затеял. Тоже создать игру....

Год 2016, 5 минут 6часов утра 9 сентября... Тишина, пустота , мрак, отчаяние. Драма , депрессия , дилемма. Мир лежит в руинах, жизнь на поверхности планеты невозможна. Причины катаклизма неизвестны. Выжил только главгерой. Ваш путь пройдёт через города некогда кипившие жизнью, путь к познанию произошедшего. Что именно произошло со всем этим миром? Пустота ваш враг, тьма, холод, сумрак в котором прячется нечто готовое вот во напасть. Никаких людей, никаких монстров только вы и мёртвая тишина.... Путь ведущий к разгадке ваш последний шанс, в мире тишины где каждый шаг каждый метр мсожет стать последним.

Никаких мега супер пупер оружий, полоски здоровья, если вас серьёзно ранили в голову или сердце оторвали руку ногу ранили то вы труп.
И ещё в этой игре если герой увидит нечто страшное то он может сойти с ума или покончить с собой как Калль оф Ктхулху. А то эти ничего не пугающиеся болванчики из сайлент Хилла уже бесят. На их месте любой бы ёбнулся или застрелился.

Ну и ещё я хочу устроить небольшой ядерный взрыв.
Купить магменный пулемёти. И новый комп.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 15.10.2008, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





кРУТО, MDK. А Фаллаут очень сильно повлиял?
Идея мне очень нравиться, осоьенно реалистичность (пуля в башке - и ты тепленький). А так много еще можно придумать о причинах такого бедствия. Я б сынрал. Ток думаю сложная будет.
 
mdk_Дата: Среда, 15.10.2008, 18:04 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да повлияла большей частью You Are Empty и Fallout. Я считаю что лучше реалистичность чем дурацкие герои в которых надо всадить аж по 100 выстрелов чтобы они сдохли. А так с системой один выстрел один труп играть очень страшно трясёшься над каждой тенью над каждым шорохом кторые могут стать последними или герой сойдёт с ума от страха. Или катаклизм даст о себе знать в виде галлюцинаций или ухужшения самочуствия. И самое главное игра была бы реалистично кровавой , попал в лапы к твари и валяется твой герой с выпущенными кишками...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
teberДата: Среда, 29.10.2008, 15:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хацу ВЗОРВАТЬ ВСЕ нахрен
 
Danil976Дата: Четверг, 06.11.2008, 16:20 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
teber, а я хочу тебя убить angry

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
mdk_Дата: Четверг, 06.11.2008, 18:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне охота превратить этот мир в рай, идиллию и место исполения всех желаний! Всех несогласных с этим перебить чугунными костылями имени 50-летия Победы Революции. И ещё хочу легализовать продажу оружия, ибо некоторых особо вредных надо припугнуть базукой и миниганом biggrin - Ксюшу Собчак например, а потом взорвать Пиздом 2.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 06.11.2008, 19:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
исполения всех желаний

Нельзя исполнять все желания! Смотрел фильм "Исполнитель Желаний"? Если например, я в ярости захочу что бы тебя убили. И тебя убьют. А потом в бессилии буду рыдать и стенать.( хотя впрочем можно и пожелать твоего воскрешения - мир желаний как-никак)
 
demonofsufferingДата: Четверг, 13.11.2008, 13:39 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хех. рыдать над чьим-то трупом-ну какие вы маньяки, господа? Я всё хотел картину нарисовать, про двух вампирш-лесбиянок, которые кусают друг-друга за шею и слизывают алую кровь... романтика. но рисовальщик из меня никакой (((
 
BIRGERДата: Четверг, 13.11.2008, 19:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (demonofsuffering)
рыдать над чьим-то трупом-ну

спорим на 1.000.000$ что ты будешь рыдать над трупом свой матери!
Quote (demonofsuffering)
рисовальщик из меня никакой
Аналогично, а ты попробуй как я нарисовать словами.
 
demonofsufferingДата: Четверг, 13.11.2008, 19:48 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хех. мне желать ей смерти невыгодно будет.а как с старости помрёт-смысла рыдать уже не будет.
 
mdk_Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Люди сайт сайт www.sigraem.com охренел! РЕГИСТРАЦИЯ ПЛАТНАЯ стала! Блядь! Пиздец админ ваще охуел! Всё многие сайты хорошие так и погибали, люди отпугнутые платной регистрацией сбегали... и сайты рушились. Админ этим подписал теперь смертный приговор своему сайту. Кому нужен платный сайт когда в сети море бесплатных. Ну идиот. Бля!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
demonofsufferingДата: Пятница, 14.11.2008, 17:23 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хех, а я уже зарегинен. зачем ты потртишь идилию наших кровавых мечтании некровавой реальностью?
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваши безумные и кровавые желания и мечты
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 08:20
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям