Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Что бы вы хотели добавить в наш мир(кровавого и страшного)
Что бы вы хотели добавить в наш мир(кровавого и страшного)
BIRGERДата: Суббота, 04.07.2009, 15:13 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





первая игра у меня на компе была КАСЫНКА! во я в неё рубилсо. Но настоящей игрой первой стали Герои Меча и Магии III Дыхание Смерти. Я до сих пор боготворю эту игру.
 
WolkerДата: Воскресенье, 05.07.2009, 06:41 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я помню, когда установил "готику-1" , аж ссался кипятком от свободного мира и хорошей озвучки.....))) А потом появилась "готика-2" которую я тоже усердно проходил))) помню ждал 3 часть, а она оказалась не очень хорошей и с херовым сюжетом.....

Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:33 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





я в первуюготику не играл - компа у мну не было. зато попал на вторую играл с гиганстким имнтересом. жду Risen думаю там разрабюы исправились.
 
mdk_Дата: Среда, 08.07.2009, 21:10 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В Готике есть расчленёнка? Просто хочу скачать или купить, но... уже заебали бескровные игры! biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 08.07.2009, 22:57 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





нету((( но чем берет так это атмосферой и еще-чем то, блин, даже если она и бескровная игра супер!
 
mdk_Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:34 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я знаю об этом, уже качаю. Но думаю, что меня она не очень затянет. Но игра великая и заслуживающая уважения и почитания, сейчас установлю, посмотрю.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 11.07.2009, 19:08 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





угу, советую вторую и еще ночь ворона.
 
mdk_Дата: Суббота, 18.07.2009, 01:13 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Посмотрел, оценил. Понравилось, но пока я Damnation прохожу. Атмосфера средневековья в Готике просто нечто.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 18.07.2009, 14:10 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





атмосфера в готике это нечто. Мне впервые тогда захотелось изучать мир в самых мельчайших подробностях. Я старасля всех противников убить, исследовать все пещеры. Вообщем у меня было три цели: пройти игру, исследовать мир, соскрести побольше бабок. Кстать сказать.Будешь проходить готику 2 то скажу где находиться пара пиздатых клинков. 1) купи карту и посмари на неё, там на западе будет такие пирамиды типа как майя строили. Дуй к этим пирамидам( можешь кстать по пп пути забрать арбалет с болтами и зельями и растеньицами (они недалеко от придурка у моста)) на пирамидах есть ящики. В самой большой лежит меч Убийца Орков. Но правда нужны отмычки и скилл открытия замков (а для них необходима ловкость)
2) при прохождении миссии с поиском глаза инноса можно найти самый мощный меч в первой готика - Гнев Инноса. Этот меч лежит в пещере. Значит бежим по следам человека, скомуниздившего Глаз и монастыря. Добегаем до двух бандитов мочим их бежим дальше. Так переднами узкий проход к полянке на которой тусят маги-засранцы.Бежим и види некий поврот направо. На углу будет пещера замаскированная зарослями. входим в пещеру рубим нежить и хватаем меч 9будет висеть в столбе света) хватаем и делаем ноги - три падших паладина это сила.
Нуу мой рассказ в принципе примерен. Если что-то не так спроси и снабди скринами если не влом. Так смогу дать более точные указания.
 
MDKДата: Суббота, 25.07.2009, 22:24 | Сообщение # 85
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Извини, но Готика 2 мне не понравилась. sad Но вот третья часть торкнула не подеццки! Такой красивой природы я ещё не видел, В ЭТОМ МИРЕ МОЖНО ЖИТЬ! Может и вторую часть пройду, когда понравится. А мечи я взял, но на этом и остановился...


 
BIRGERДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:12 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





чё-то я не всёк: ром, а чё ты ник сменил?
 
MDKДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:55 | Сообщение # 87
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну сам понимаешь это Юкоз, что там нахимичил, весь инет гудит. У многих такая дрянь с никами. sad biggrin


 
BIRGERДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:38 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





главное что бы ссылки на игры не полетели.
 
IronbrainДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:34 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А почему бы не сделать,чтобы пользователи могли тоже добавлять файлы?
 
camДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:12 | Сообщение # 90
Ухты Сухофрукты!
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ironbrain)
А почему бы не сделать,чтобы пользователи могли тоже добавлять файлы?

ну, собсна, если попросить адмиа добавить тот или иной файл, то это и будет такая функция +__+
а свободный аплод разрешать не дело..
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Что бы вы хотели добавить в наш мир(кровавого и страшного)
Поиск:

Суббота, 04.05.2024, 11:25
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям