Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА (тема тупая конечно,но мне в голову ничё другое не пришло)
Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА
BIRGERДата: Среда, 16.09.2009, 21:15 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





язел, ясон, яуб и прочие))) ну бля новый зоопарк)
 
ACOOLISTДата: Среда, 16.09.2009, 21:43 | Сообщение # 227
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
ага))всё таки Я дибильное имя...и его 100% будут дразнить.

 
BIRGERДата: Среда, 16.09.2009, 22:50 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





дау ж))) быват же родители дубины...прям злослвия не хватает)
 
ACOOLISTДата: Среда, 16.09.2009, 23:25 | Сообщение # 229
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Чем им не нравятся обычные РУССКИЕ имена? кузя, виталя, юля, яна? всё таки мы же не иностранцы чтоб детей называть бэном или майком angry

 
BIRGERДата: Четверг, 17.09.2009, 00:03 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





угу) не есть впринципе иностранные типа: Александр, Константин и др. Но тем не менее они русифицированны, чем иостранные (Алекс -Он же Александр))
 
ACOOLISTДата: Четверг, 17.09.2009, 00:28 | Сообщение # 231
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Александр<-Алесандро-Алекс smile

 
BIRGERДата: Четверг, 17.09.2009, 00:47 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





да блин) макс-максим-максимус))) Вот мне интересно Олег. А дальше? ток литовский вариант знаю (мне он оч нравиться,благородный такой)-Ольгерд
 
ACOOLISTДата: Четверг, 17.09.2009, 01:01 | Сообщение # 233
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
во почитай))))

Значение имени Олег

Имя имеет скандинавское происхождение и означает `священный`.
В детстве Олег легко поддается чужому влиянию и может быстро усвоить дурные привычки, поэтому родителям надо следить за кругом знакомых своего сына.
В школе Олег учится хорошо по всем предметам, но большие способности проявляет в точных науках. У Олега аналитический склад ума и склонность подвергать все анализу будет проявляться и в повседневной жизни. Присущая Олегу сосредоточенность дает особенно положительные результаты в занятиях науками. Олег труден в общении, так как он не всегда находит понимание своих взглядов и к тому же ему не всегда удается подавить в себе чувство некоторого превосходства над другими людьми.
Идеалом женщины для Олега является его мать, поэтому, выбирая будущую спутницу жизни, стремится найти в женщине черты характера, свойственные его матери. Если женщина не сможет понять этой тонкости отношений с Олегом, тогда в семье возможны частые ссоры. С тещей у Олега обычно устанавливаются вежливые отношения без проявления каких-либо сильных чувств. Олег - верный муж. Старается оказать помощь жене во всех домашних делах. У Олега золотые руки. В отношениях с детьми у Олега не хватает теплоты и искренности, поэтому у его детей часто трудный характер.
Подходят для брака: Антонина, Клара, Лариса, Майя, Наталья, Римма, Светлана, Софья, Татьяна, Элеонора.
Менее подходят: Ангелина, Варвара, Вера, Дарья, Екатерина, Елизавета, Нина, Ольга, Оксана.
Именины: 3 октября


 
BIRGERДата: Четверг, 17.09.2009, 17:56 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные





Quote (ACOOLIST)
может быстро усвоить дурные привычки

так ибло)) я в детстве пристрастился к пиву)) и сейчас его оч люблю))))
Quote (ACOOLIST)
в себе чувство некоторого превосходства над другими людьми

удалось)) очит с самого дества принял девиз фарнцузких революционеров "Свобода,Равенство,Братство"поэтому я вляюсь полейшим анти-националистом, то бишь патриотом.
Quote (ACOOLIST)
сосредоточенность дает особенно положительные результаты в занятиях науками

да есть такое)))
Quote (ACOOLIST)
С тещей у Олега обычно устанавливаются вежливые отношения без проявления каких-либо сильных чувств.

ну да))) Так и есть)) помню Ян Арлазоров,покойничек, говорил:" Теща... Почему я должен мамой называть?? Почуму? Она меня растила?? Она меня воспитывала???? почему я должен её мамй называть???"
Quote (ACOOLIST)
Олега не хватает теплоты и искренности

Брехня полнейшая)) я с детьми лажу тока в путь)
Quote (ACOOLIST)
Подходят для брака: Антонина, Клара, Лариса, Майя, Наталья, Римма, Светлана, Софья, Татьяна, Элеонора.
Менее подходят: Ангелина, Варвара, Вера, Дарья, Екатерина, Елизавета, Нина, Ольга, Оксана

это ваааащеее лажа)))))) нашел другой сайтег там совсем другие имена)))
 
ACOOLISTДата: Четверг, 17.09.2009, 21:04 | Сообщение # 235
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
на всех сайтах брехня одна))запиздились люди))

 
BIRGERДата: Четверг, 17.09.2009, 21:55 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





угу))) так и есть))) брехня все это) человек будет таким,каким его воспитывали и как сработали гены)
 
ACOOLISTДата: Четверг, 17.09.2009, 22:08 | Сообщение # 237
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
ага))а эти гороскопы вобще ржач полный))так и хочется сказать тому кто их придумал: хуйня это полнейшая))

 
BIRGERДата: Четверг, 17.09.2009, 22:10 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





ага)) почитать можно для настроения)))
 
ACOOLISTДата: Четверг, 17.09.2009, 22:16 | Сообщение # 239
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
мне советуют сегодня не пить к примеру, а я взял и бухнул biggrin теперь я чёртов неудачник по их идеи))



Сообщение отредактировал ACOOLIST - Четверг, 17.09.2009, 22:17
 
BIRGERДата: Четверг, 17.09.2009, 22:57 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





ага, выпил и чакры поломались))) не нах эти гороскопы вкупе с Нострадамусом. (есть у меня его катрены,которые я коммнетирую ,но так как мой комп сломан поэтому я их недокомментровал)
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА (тема тупая конечно,но мне в голову ничё другое не пришло)
Поиск:

Суббота, 04.05.2024, 05:34
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям