Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА (тема тупая конечно,но мне в голову ничё другое не пришло)
Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА
BIRGERДата: Суббота, 21.03.2009, 14:25 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





встряхнуться? блин, один греческий философ произнес: "лучше плохой мир, чем хорошая война". Так будь благоразумен, и если хочешь встряхнуться полазай по скалам, поучаствуй в уличных драках и прочего.
 
mdk_Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:02 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Угу, а где я деньжата возьму? кусаются они ноне. Эх, так мира и не увижу... А хотелось бы помыть свои ноги в водах Карибского Залива и отсель грозить мы амерам будем! Да и матушку Европу танком укатать не прочь бы, больно жирно они живут. Нехорошо, вместе будем мучиться господа капиталисты! biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
D:ZEROДата: Четверг, 26.03.2009, 16:21 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тем более наш мар столько пережил войн.Можно же дать ему отдохнуть.Но хотя на грузинов я бы с радостью напал бы.А то обнаглели.

gta 4 руууулез
 
BIRGERДата: Четверг, 26.03.2009, 21:12 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





я бы украински националов покрошил бы в свекольник. и пиндосам тож песды бы им дал
 
mdk_Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:54 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну а теперь по теме, кто хочет посмотреть всю правду о ядерной войне посмотрите фильм "Письма мёртвого человека". В нём говорится, никакое пламя никакое пламя никогда не уничтожит всех людей. А теперь по научному расскажу:

— Предпосылки к ядерной войне, когда после обмена боеголовками на Земле уничтожается все живое, действительно есть: ядерного оружия в мире навалом, и любая случайность может спровоцировать конфликт. Вместе с тем роль ядерного оружия сейчас снизилась, а гораздо большую угрозу представляет ядерный терроризм (целенаправленный удар по той же АЭС; «грязные» бомбы). Учитывая, что систем ПРО, гарантирующих защиту, близкую к 100%, ни у кого в мире пока нет, вероятность ядерной войны в нынешнем году составляет менее 1%. Однако при таком раскладе за целый век набегают солидные 50%. Много, но и тут есть чем утешиться: далеко не всякая ядерная война может уничтожить ВСЕХ людей на Земле. Для этого нужна прямая массированная атака атомными бомбами всех известных мест обитания людей, а такое бывает разве что в DEFCON (игра такая). Да и нужного количества бомб в мире попросту не наберется. Поэтому вероятность такой войны — менее 0,01%.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 10.04.2009, 12:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





и слава богу))
 
Danil976Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:41 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
да ядерные ракеты не уничтожат мир.но послетствие будут плохие а матуция людей

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
mdk_Дата: Пятница, 10.04.2009, 14:51 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мутации будут, это да. Жизнь на планете будет в полном соответствии СТАЛКЕРу. НО нельзя сказать, что их будущее столь страшно.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 10.04.2009, 22:41 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ухты по типа сталкеру. знете ребят давно мечтаю у себя в заднице какой-нить "кристалл" из жопы достать)) и что б защищал от монстров пуль и прочего....и скок его она будет торговцу продать?
 
Danil976Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:02 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
BIRGER, ну если у тя есть вот такой счёт в банке 100.000.000.000.000.000.000.000.000евро
то ты вполне можешь сталкер воплотить в жизнь happy


http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
BIRGERДата: Вторник, 14.04.2009, 17:16 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





да хоть 10000000000000000000000000000000000000000000 мил баксов хрен я тут устрою сталкер. я фоллаут устрою))
 
mdk_Дата: Среда, 15.04.2009, 13:19 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Но если честно, деньгами войну не закатишь. Не всем же потом охота стать обедом ядерного мутанта.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Danil976Дата: Среда, 15.04.2009, 13:42 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
щас за деньги можно хоть инопланетянина в наёмники взять tongue wink

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
BIRGERДата: Среда, 15.04.2009, 17:06 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





взял бы) ток где его достать?
 
mdk_Дата: Суббота, 18.04.2009, 21:15 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже бы не отказался. Но думаю, за бабло можно даже Сатану выкурить из Ада. biggrin Хотя вероятность ядерной войны довольно высока, вчерась передавали Корея ракету пустила, я ужо плясать от щастья начал, думаю песдец всей этой жизни -думал стану вольным стрелком.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА (тема тупая конечно,но мне в голову ничё другое не пришло)
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 19:16
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям