Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА (тема тупая конечно,но мне в голову ничё другое не пришло)
Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА
BIRGERДата: Суббота, 18.04.2009, 23:16 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
можно даже Сатану выкурить из Ада

ага, как ув саус парке, когда сатана вызвал на бой Иисуса
 
mdk_Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:46 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня эта серия убила жёстко. Америкосы, чтоб про них не говорили молодцы, пора уже сбросить Бога с корабля истории. Сейчас уже на Востоке мусульманском свои Лютеры появились и атеисты.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 28.04.2009, 17:30 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Не гони Бог есть! это даже ученые доказали! А еще по другому нельзя объяснить видения Девы Марии в Фатиме, гроте Лудрх, в Египте. Нельзя толком объяснить Туринскую плащаницу. а как же мирроточение икон, исцеления, Нетленность святых. неапольское чудо, плачущие и кровоточащие статуи и иконы?
 
mdk_Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:44 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В каком веке живём? Я накурюсь чего угодно и будет мне Матерь Божия, боже еси на небеси, аминь! А кровотачищие иконы - провели трубочку вот вам и крашеная водица... Скандал одно время был в Воронежской церкви. БОГА НЕТ! Например: убийца-педофил оказался в аду, а гордец ещё ниже на 9 круге, чуешь несправедливость? Или сколько невинных людей умирает жуткой смертью!!! А бог даже им не помог!!!! angry Или помнишь как ангел убил египетских младенцев! - так что БОГ СУКА, ТВАРЬ - МАММОНА, МОЛОХ ЖАЖДУЩИЙ КРОВИ! Извини если обидел твои религиозные чувства. Бог бы не допустил Беслана, Холокоста, смерти Христа! БОГ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ! - ЕСЛИ Я ПОПАДУ НА НЕБЕСА ТВОЯ БОЖИЯ ЖОПА БУДЕТ ПОРВАНА МОИМ МЕЧОМ, А ТВОЯ ГОЛОВА БУДЕТ ПСАМ НА СЪЕДЕНИЕ ОТДАНА!!!

Quote (BIRGER)
Нетленность святых.
Мумии фараонов тоже не тлеют.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:38 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
Мумии фараонов тоже не тлеют

потому что их обрабатывают

Знаешь клич крестоносцев:" Тк хочет Бог" Это кара за злодеяния наши. а есть такие картины где даже трубок нет а кровь течет. Извсетны кровяные полтергейситы. причем при изучении крови, вытекавшей со статуи христа в мексике ыбло обнаружено, что человек был семитского происхождения.

 
mdk_Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:09 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мда, верить этим попам я не собираюсь.
Quote (BIRGER)
Это кара за злодеяния наши.

А что сделал младенец чтобы умереть ужасной смертью!??? sad - Бог это кровавая тварь у которой нет жалости! Почему умирают самые лучшие!!?? sad ? - Бога нет! - Простейший удар по этому - это динозавры и теория Дарвина, почему в Библии не пишут про динозавров?! И ещё НЛО - их тоже Бог создал? biggrin


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:39 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





мланденец не умрет, он переродиться. А кара эта его родителям, кто нарушил закон Божий! И вообще не суди да не судим будешь) и еще какой мерой меряете той и будет вам отмерено. НЛО, я считаю, это внеземной разум. ПРичем этот разум может принести нам вред (рептилоподобные создания, "темные серые") или же добро (нордические пришельцы, "серые", "ангелы"). Они существуют.Все создано волей Господней))
 
mdk_Дата: Понедельник, 11.05.2009, 10:27 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Тяжёлый случай... Скажи спасибо, что сейчас не СССР, а то бы пришлось тебе бы в райкоме партии слушать многочасовую лекцию о Боге. biggrin Вера (вера не в Бога) человеку нужна если нет веры ни во что то это не человек, а труп. Я верю например в светлое будущее. А БОГА НЕТ! - ЭТО ДОКАЗАНО! Против науки не пойдёшь!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:11 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





ахаха, на самом деле ученые доказали обратное))) в комсомолке поищю, расскажу потом. Кто му же как ты объяснишь кео-какие материалы, на них тоже ссылку пришлю
 
MaxДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:28 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
ахаха, на самом деле ученые доказали обратное))) в комсомолке поищю, расскажу потом. Кто му же как ты объяснишь кео-какие материалы, на них тоже ссылку пришлю

Я согласен с MDK бога нет не бога и не будет а верить комсомолке нельзя это желтая газета.
P.S.Без обид ладно?


 
BIRGERДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:00 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





оке, но таки не все в комсомолке неправда, мне там интересует клуб любознательных и там часто интересную инфу выкладывают (причем кое-что я сам проверял). Бог есть, я в этом уверен, ибо многие чудеса по научному необъяснить.
Я Телец, и вы меня не перебодаете)


Сообщение отредактировал BIRGER - Понедельник, 11.05.2009, 20:00
 
mdk_Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:56 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
Я согласен с MDK бога нет не бога и не будет а верить комсомолке нельзя это желтая газета.
P.S.Без обид ладно?

Max я тебя поддерживаю. Но не будем лучше спорить и обижать религиозные чувства, это вопрос такой же сложности, как: Что было раньше - курица или яйцо? Я отвечу курица, а Бога нет. Вот нашёл тему в Игромании про Бога. Так что лучше останемся при своих мнениях.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
MaxДата: Вторник, 12.05.2009, 13:02 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
MDK, Верно сказал кто то верит кто то не верит это личное дело любого человека !!!!

 
BIRGERДата: Вторник, 12.05.2009, 15:53 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





парни, Бог существует для тех, кто в него верит) Я я скажу что сначала был его высочество АТОМ, а дальше и курициа появилась и яйцо
 
mdk_Дата: Среда, 27.05.2009, 13:40 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот немецкий император Фридрих 2 Гогенштафен считал, что Мухаммед, Иисус, Моисей самые отпетые аферисты за всю истоию челевочества! И ещё он порицал, то, что во врмемя мессы в церкви поедается просфора (хлеб) и вино символизирующие плоть и кровь Христа, ведь это ЛЮДОЕДСТВО! А ещё катары (еретики в 1198 году) говорили, что Бог противоречит сам себе говоря плодитесь и размножайтесь, но тут же считает соитие женщины и мужчины грехом. И ещё Леопольд Австрийский говорил есть легенда о хранящейся у Тамплиеров забальзамированной голове Иисуса Христа, но ведь Иисус воскрес и его тело пропало! Вот так вот! Если уже в те времена люди считали, что Бог выдумка, то что уж говорить сейчас! Верить надо в свои силы, бог ведь ВНУТРИ НАС - НАША ДУША - ВОТ ЭТО И ЕСТЬ БОГ! И ещё мы поклоняемся крестам и иконам, но ведь сам Иисус (если он вообще существовал) говорил, что поклонение богу не есть поклонение идолам! И елюди ещё любят приписывать чудеса своим кумирам даж в наши дни.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА (тема тупая конечно,но мне в голову ничё другое не пришло)
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 17:58
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям