Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА (тема тупая конечно,но мне в голову ничё другое не пришло)
Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА
BIRGERДата: Среда, 27.05.2009, 18:24 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Фридрих был атеистом. против причащения выступали многие реорматоры. У нас такого нет и плоти и крови не вкушаем. Единственное возможно пьем святую воду (представь себе она действительно отлична от обычной). катары тем не менее давали обет безбрачия считая секс смертным грехом. делов том, что толком неизвестно что нашли в 1097 году (вроде) тамплиеры в одной из разрушившихся пещер, где они прятались от сарацин. Один говорят голову иосифа (заметь не Христа), либо чашу с кровью Христовой. кто еще чего. Частенько пишут про святой Грааль и иногда появляються сообщения что якобы немцы Грааль обнаружили и так далее. Да сам Иисус говорил, что бог внутри нас. Вот только у меня вопрос: как этого бога не спутать с дьяволом живущим в тебе по соседству с богом??
 
mdk_Дата: Среда, 27.05.2009, 20:27 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Может мы как из Людей в Чёрном андроиды конторолируемые маааленькими зелёными человечками.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 27.05.2009, 22:01 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Ющь-Ющь, Срак-Срак и Буш-Буш (всем известные три поросенка) стопор контролируються злобными зелеными падонками с планеты каказоблиус....
 
mdk_Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:21 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А теперь по теме: учёные установили, что без естественного радиационного фона жизнь на планете невозможна, то есть если её не будет, то мы умрём от переизбытка йода и опухоли щитовидки. Ещё эволюция тоже обязана радиации, и менно она заставляет гены перестраиваться, а если её б небыло, то шиш бы те естественный отбор помог бы.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 02.06.2009, 17:24 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





угу, прально грил тов ленин все хорошо что в меру.
 
mdk_Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:14 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Согласен, но Ленин тоже мудак, ибо устроил красный террор. Прочти-ка эту заметку из Википедии, и ужаснёшься - неужели это творили свои же русские люди!??? wacko

Репрессии против православной церкви

Лишь в 1918 году в Ставропольской епархии были убиты 37 священнослужителей, в числе которых — Павел Калиновский, 72 лет и священник Золотовский 80 лет[54].

Некоторые убийства священнослужителей, как сообщается, проходили с особой жестокостью либо осуществлялялись публично в сочетании с различными унижениями репрессированных лиц. В частности, священнослужитель старец Золотовский был предварительно переодет в женское платье и затем повешен. 8 ноября 1917 года царскосельский протоиерей Иоанн Кочуров был подвергнут продолжительным избиениям, затем был убит путём волочения по шпалам железнодорожных путей. В 1918 году три православных иерея в г. Херсоне были убиты путём распятия на кресте. В 1919 году в воронежском монастыре Святителя Митрофана семь инокинь были убиты путём варения заживо в кипящей смоле. В 1918 году епископ Соликамский Феофан был публично убит путём периодического окунания в прорубь и замораживания, будучи подвешенным за волосы, в Самаре епископ Исидор Михайловский (Колоколов) был посажен на кол, в следствие чего умер. Епископ Пермский Андроник был убит путём захоронения в землю заживо. Архиепископ Нижегородский Иоаким (Левицкий) был убит путём публичного повешения вниз головой в севастопольском соборе. Епископ Серапульский Амвросий (Гудко) был убит путём привязывания к хвосту лошади. Данный список является неполным и отражает лишь несколько смертей.[55][56]

Даже монголы времён Батыя такого не вытворяли! Неужели у нас такое могли вытворить! Да чем мы тогда лучше немецких палачей!? Если в Россиии народ такое быдло, то... То зачем же катить бочку на Ленина, он давая приказ и то приказывал лишь только расстреливать, так, что виноват в этом не Троцкий, не Ленин, а русский "православный и благочестивый" народ, который "добрый", так что русское гостеприимство это МИФ!


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 09.06.2009, 22:24 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





знаешь, было как-то чудо в Фатиме в 1916 году. Тогда трем детям явилась пресвятая Дева Мария и объявила, что в России буду люди грешить по страшному. Она пообещала, что покарает Русь (последующие репрессии и ВОВ) и возьмет Россию под свое покровительство. Согласен я Колчаком : большевики-это шайка грабителей.
 
mdk_Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:55 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот видищь Бог палач раз карает, а он должен МИЛОВАТЬ!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:39 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





он созидатель, миловать должен по своему усмотрению. Да и вообще, если люди грешат по страшному, как тут не покарать?
 
WolkerДата: Понедельник, 22.06.2009, 04:36 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
MDK. насчёт Ленина и красного террора я не согласен. С начала времён русские - жестокий и кровавый народ (сдесь даже не спорьте). Мы за свои 1500 лет(известные) столько своей и чужой крови пролили, сколько ни одна нация не проливала. У нас самые жестокие революции и смены правления. Мы шли ны войну не побеждать, а умереть за свою державу. И без разницы кто у руля: князь, царь, вождь...
А теперь по теме:
Ядерная зима - очищение человеческой рассы. Я бы собрал группу бесбашенных фанатов и под лозунгом "за чистую кровь" уничтожал бы всех неугодных.


Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:18 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





жестокий и кровавый народ - ну ты хватил лиха. буду спорить и очень яро. на самом деле восточные славяне одни из самых миролюбивых народов мира. да мы кровь проливали. Большей частью вражью. Те завоевательные воины, что мы вели, это по сути мы отбирали обратно отнятое у нас (Северная война, русско-турецкие воины и прочее). Воевать мы шли не за державу, а за семьи наши, за дедов и бабушек, отцов и матерей, братьев , сестер и жён. еще один стимул: за русское православие.У нас кстати сказать еще не самые страшные революции и гражданские воины. Как тебе Религиозные войны и Альбигойские войны во Франции или Война Алой и Белой роз в Англии? или Испанскую революцию? А фашизм немцев и древний народ ацтеков я вообще упоминать не буду.
 
WolkerДата: Вторник, 23.06.2009, 11:01 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
BIRGER!.....Видишь ты называешь по одному примеру на страну, а у нас считать задолбаешься........... Да мы миролюбивый народ, но когда наступают тяжёлые времена, вот тогда мы кровь и льём. Я не имею ввиду войны с другими государствами, мы между собой рубимся, как ни одна другая страна....

Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Вторник, 23.06.2009, 17:59 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Задолбаюсь??? ладно: революции: Декабрьское восстание 1825 год. Московское восстание 1905 (и с ним связанные события до 1905 года), Февральская, Октябрьская, Астраханское, Башкиро-Казацкое, Степы Разина, Кондратия Булавина, Болотникова и наконец 1991 (хотя я неуверен что это революция). Я не учитываю восстания связанные с избавлением от чужого владычества.. Франция:Религиозные воины, Жакерия, Прагерия, альбигойские воины, Война за Бретань, Французкая революция 1784-1794 года, революция в июле 1830 года, февральская 1948 года, сеньтябрьская 1870 года. Почаще читай зарубежную историю, а не только нашу. Я тебе в пример привел только Францию. Хотел еще и Англию припихать, но не буду. Задолбался.
 
WolkerДата: Среда, 24.06.2009, 07:34 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Про Россию матушку я говорю ещё с крещения Руси(даже до)... я не имел в виду именно революции, любая смена правителя...
А что ты заладил про Францию? свободная страна мать её! сейчас у них проблемы явно не со своими соотечествиниками... больше пол страны - выходцы из африки и арабскго мира + пидоры.... пиздец страна....гомосеков больше чем в Нидерландах....
Да.... далеко мы с тобой от темы ушли))


Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Среда, 24.06.2009, 12:52 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





угу, Францию привел в пример, что там там тоже много крови пролито. Так что на славян как самый кровавый народ клеймо вешать - это неправильно. Аага, англичане - это вообще помесь чурки с чемоданом: бритты, англы, саксы, кельты, норманды, французы и много кого еще
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА (тема тупая конечно,но мне в голову ничё другое не пришло)
Поиск:

Воскресенье, 28.04.2024, 21:10
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям